X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Хвалите меня, хвалите!

Пока не выпал снег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 21:34

*
Популярное сообщение!

Как ни странно, но тему подняли в соседней ветке, рассуждая о технике катания при  обсуждении очередного литературного опуса на одноименном тематическом ресурсе.

Суть опуса мы обсуждать не будем. Достаточно сказать, что аффтар статьи путается в терминах и понятиях и делает более чем странные умозаключения о технике катания, изложенные,  в добавок, абсолютно безграмотно. Но один вопрос заслуживает внимания. А именно: смотрят ли на вас на склоне? 

 

И, как ни странно, именно это момент привлек внимание уважаемой общественности. А действительно, смотрят ли? А если смотрят, то насколько нам важно, что о нас думают незнакомые люди?

 

Да что там, на склоне! При любой возможности уважаемые форумчане делятся фотографиями и видео из домашнего архива из серии "я еду" при этом как бы невзначай отмечая:  "мне пофиг чужое мнение" .... Поймите правильно, это вовсе не плохо, но ... раз "пофиг" , то зачем выкладывать?  А раз выкладывают, значит, всё-таки не пофиг! )) acute.gif

Небольшое лирическое отступление.

Когда-то я привезла на склон  подругу:

-Как я поеду!  - сказала она в ужасе, пристально оглядев пригородный пупырь, - я же как корова на льду! На меня все будут смотреть и сметься!

-Не будут!

- Что не будут? Смеяться?

- Смотреть!

-???

- "Ничто так не привлекает, как красота и уродство", - процетировала я какого-то классика, - мы с тобой золотая серединка! Поверь, нас на склоне даже не заметят. 

 

Конечно я слукавила. Как любой девочке,  мне приятно получать комплименты. Отдавать комплименты я люблю ничуть не меньше! Пожалуй, даже больше! Отдавая жестом  комплимент красиво приехавшему райдеру,  я испытываю эмоциональный под,ем! И не только от того, что он красиво проехал,   а от того, что ему не все равно!

 

А вы? Чувствуете ли вы на себе чужие взгляды? О чем думаете, провожая взглядом кого-то, кто осыпал  вас снежными искрами вдоль подьемника? Важно ли для вас чье-то мнение? 

 

icon_smile.gif

 

Сообщение отредактировал Галадриэль: 27 August 2017 - 21:37

  • 3

#2 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 August 2017 - 22:05

Да, вот вроде бы какая ерунда что в соседней ветке никто так и не заметил ошибок в моем катании,а как хотели то, как хотели и многие..., но не нашли. Но если свое кино на виду то это и мотивация к совершенству, а если совершенствовать технику вопреки возраста то все имеет значение. Рекомендую :)
  • 0

#3 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2017 - 22:14

Я не знаю, смотрят ли на меня незнакомые люди. Надеюсь нет :) Я смотрю. Если человек едет красиво, я восторгаюсь. Если коряво, в голове звучит: "ничего, научишься!"


  • 0

#4 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 22:25

Ну да было что то такое ,повторюсь ,естественно в основном и смотрят и мнения интересуют,сейчас начнут врать что якобы наплевать,но всё это туфта,природа че-ка такова,ну про женский пол ваще промолчу длинная тема)))
  • 0

#5 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 August 2017 - 22:59

Про выкладывания роликов участниками конфы могу сказать следующее. Это правильно.

- а чьи же еще выкладывать, Хиршера что ли?  Так зайди в Гугл и дрочи наслаждайся

- в определенной степени визитная карточка. Вот Пепка в свое время правильно сделал, роликом представился, а потом стал писать

- иногда, хоть и не часто можно получить полезные замечания

- иногда над замечаниями можно поржать, а смех как известно полезен для здоровья


  • 0

#6 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2017 - 12:24

 и смотрят и мнения интересуют,

Конечно.

Правда мнения интересуют не от всех...wink.png

Но есть люди, мнение которых ОЧЕНЬ интересует.

Ибо конструктив!


  • 0

#7 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 August 2017 - 16:51

Конечно.
Правда мнения интересуют не от всех...wink.png
Но есть люди, мнение которых ОЧЕНЬ интересует.
Ибо конструктив!

Если мнение содержит конструктив то оно перестает быть мнением.
  • 0

#8 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2017 - 17:03

Могу сказать за себя - в целом с ходу наверное хочется сказать, что мне мнение окружающих нее важно и намного важнее умение качественно и безопасно проехать и получить от этого максимум удовольствия. Но признаюсь, что если вдруг получается как-то совсем глупо упасть, то бывает немного за себя стыдно blush.png , и наоборот, бывало делаю финты какие-нибудь и от этого у проезжающих мимо округляются глаза, от чего я собой гордиться начинаю biggrin.png . Из всего этого делаю вывод, что все-таки мнение окружающих важно, хотя и не решает ничего))


  • 0

#9 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25787 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 August 2017 - 17:39

А видео то где?

За что хвалить?


  • 0

#10 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 18:53

Гоша, чье видео вы желаете видеть? )) Когда меня интересует мнение конкретного человека, ему лично я и отправляю то немногое, что наснимали ))
А вот выкладывать себя любимую в любой теме, где надо не на до, чтобы потом заявить:"не избранных прошу не беспокоиться"- эт не ко мне ))
Хотя когда хвалят, очень люблю. Особенно, если это старшие товарищи )) да и незнакомые тоже... Если долго не хвалят, у меня характер портится. А он итак не сахар ))
  • 1

#11 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25787 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 August 2017 - 19:12

Гоша, чье видео вы желаете видеть? )) Когда меня интересует мнение конкретного человека, ему лично я и отправляю то немногое, что наснимали ))
А вот выкладывать себя любимую в любой теме, где надо не на до, чтобы потом заявить:"не избранных прошу не беспокоиться"- эт не ко мне ))
Хотя когда хвалят, очень люблю. Особенно, если это старшие товарищи )) да и незнакомые тоже... Если долго не хвалят, у меня характер портится. А он итак не сахар ))

А хвалить то за что?


  • 0

#12 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 August 2017 - 19:27

Если в разделе техника не выкладывать своё видео то самым правильным будет этот раздел ваще закрыть. Подрочить на ролики с КМ каждый может и сам. А формулы теоретической механики даны в Фихтенгольце в лучшем виде. Гы.
  • 0

#13 Nikolaj

Nikolaj
  • Лыжебордеры
  • 617 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2017 - 20:29

А мне ролик в первом сообщении очень понравился good.gif

Лаконично и содержательно eusa_clap.gif

Хвалю !


  • 1

#14 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 20:33

А хвалить то за что?

 

Гоша, за все!!! )))


  • 1

#15 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 20:35

Если в разделе техника не выкладывать своё видео то самым правильным будет этот раздел ваще закрыть. Подрочить на ролики с КМ каждый может и сам. А формулы теоретической механики даны в Фихтенгольце в лучшем виде. Гы.

 

Фу, Леня, какой ты грубый ))


  • 0

#16 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2017 - 20:46

*
Популярное сообщение!

Всякий раз, когда я думаю что вот щаз зажгу неподецки - еду корявее обычного. 

Каждый раз, когда я работаю на публику - типа смотрите как нада - я или некисло убираюсь, или хожу совсем около грани серьезной уборки.

 

Поэтому когда еду сам, особенно в полную силу - вообще не думаю о том смотри на меня кто или нет, еду я красиво или плохо.

 

Ибо мысли о красоте езды во время оной - грех icon_smile.gif

 

Но красивые горнолыжные шмотки люблю, да, хотя в обычной жизни одеваюсь эдак средненько.

 

Комменты не читал, поэтому могу оказаться неоригинальным icon_smile.gif

 

 

PS: ...на людей которые красиво по моему мнению едут - голову сворачиваю на подьемнике и со всеми окружающими делюсь восторгом на всех знакомых мне языках :-)


Сообщение отредактировал kagarich: 28 August 2017 - 20:49

  • 3

#17 Nikolaj

Nikolaj
  • Лыжебордеры
  • 617 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2017 - 21:04

*
Популярное сообщение!

Я, когда вверх на подъемнике еду, всегда на катающихся девушек смотрю. Если какая стройная и красиво одетая попадется то мне очень нравиться :)

А когда я вниз еду, я и без всякого выкладывания видео знаю, что катаюсь я лучше всех на горе good.gif 

Лучше меня только Райли МакГлашан катается, а поскольку мы редко с ним на одной горе встречаемся то я лучший  eusa_snooty.gif


  • 3

#18 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 21:06

Всякий раз, когда я думаю что вот щаз зажгу неподецки - еду корявее обычного. 

Каждый раз, когда я работаю на публику - типа смотрите как нада - я или некисло убираюсь, или хожу совсем около грани серьезной уборки.

 

Поэтому когда еду сам, особенно в полную силу - вообще не думаю о том смотри на меня кто или нет, еду я красиво или плохо.

 

Ибо мысли о красоте езды во время оной - грех icon_smile.gif

 

Но красивые горнолыжные шмотки люблю, да, хотя в обычной жизни одеваюсь эдак средненько.

 

Комменты не читал, поэтому могу оказаться неоригинальным icon_smile.gif

 

 

PS: ...на людей которые красиво по моему мнению едут - голову сворачиваю на подьемнике и со всеми окружающими делюсь восторгом на всех знакомых мне языках icon_smile.gif

 

Клёва! :) А покажите несколько  красивых фоток, если не жалко :) а я волшебное слово знаю .... (шепотом) пожалуйста ....


  • 0

#19 Juesy888

Juesy888
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Караганда

Отправлено 28 August 2017 - 21:06

Я не знаю, смотрят ли на меня незнакомые люди. Надеюсь нет icon_smile.gif Я смотрю. Если человек едет красиво, я восторгаюсь. Если коряво, в голове звучит: "ничего, научишься!"

А некоторые индивидуумы начинают слать нелестные комментарии. Благодаря им учусь) Как то теннисом занималась. И благодаря сарказму одного парня научилась выпадами бегать.


  • 0

#20 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25787 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 August 2017 - 21:09

А некоторые индивидуумы начинают слать нелестные комментарии. Благодаря им учусь) Как то теннисом занималась. И благодаря сарказму одного парня научилась выпадами бегать.

А при чем тут теннис?

PS занимался


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных