X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Большие апарты на НГ 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Mazzik

Mazzik
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 16:16

куча писем разосланы,  но много отказов по причине что уже забронировано...

 

Поделитесь пожалуйста у кого есть контакты где можно снять большие апарты человек на 8-10?

регион не принципиален, главное большой и чтобы можно было погулять (майрхофен, ишгль, санкт-антон?)

 

на авто

 

спасибо!


  • 0

#2 methodman

methodman
  • Лыжебордеры
  • 166 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 16:30

куча писем разосланы,  но много отказов по причине что уже забронировано...

 

Поделитесь пожалуйста у кого есть контакты где можно снять большие апарты человек на 8-10?

регион не принципиален, главное большой и чтобы можно было погулять (майрхофен, ишгль, санкт-антон?)

 

на авто

 

спасибо!

Вы опоздали. Начинать искать надо было еще в январе 2017


  • 0

#3 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 08 February 2018 - 16:36

Вы опоздали. Начинать искать надо было еще в январе 2017

Возможно и январь уже поздно. Как-то пару лет назад в НГ поездке думали договориться с хозяевами о бронировании апартов на следующий год, и выяснилось что делать это надо было еще в ноябре


  • 0

#4 card_3000

card_3000
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 16:38

В свое время бронировали здесь www.haus-liane.info.
  • 0

#5 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2018 - 16:52

Я видела на Букинге предложение на Новый 2019 год - в декабре 2017 года, в центре Майрхофена 2-х комнатные аппарты на 4-х человек, 500 евро с уборкой )))
Причем можно было взять любые дни недели и количество. Вот круто то...

Сообщение отредактировал Aasde: 08 February 2018 - 16:55

  • 0

#6 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 08 February 2018 - 19:05

куча писем разосланы,  но много отказов по причине что уже забронировано...

 

Поделитесь пожалуйста у кого есть контакты где можно снять большие апарты человек на 8-10?

регион не принципиален, главное большой и чтобы можно было погулять (майрхофен, ишгль, санкт-антон?)

 

на авто

 

спасибо!

Цена, как понял, не главное. Тогда в Ишгле - самое оно будет.

 

Отельчик "Элизабет". Очень удобно расположен. Прямо у подъемника, через дорогу. Парковать авто можно будет там же, рядом с отелем.

 

Если человек на 10, то миллиона в три-четыре (рублей) на неделю, возможно, уложитесь icon_smile.gif В апартах с камином и с моим любимым видом, на 1-ю трассу.

 

Сам отельчик:

5a7c736724f0a_.jpg

Вид из окна примерно такой:

5a7c7396d0ad7_.jpg

 

Или чуть выше, отель "Мадляйн". Там апарты тоже есть. Пару недель назад видел там табличку "Zimmer Frei". Похоже, арабские шейхи в этом году не сняли целиком этот отель на весь сезон, как бывало. А только этаж-другой. Кое-что и для желающих оставили.


Сообщение отредактировал Inc: 08 February 2018 - 19:06

  • 1

#7 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2018 - 12:09

Feratel.com
Ну и запрос на всех курортах,через их сайты бронирования
  • 0

#8 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2018 - 12:12

Интерхоум еще можно. Но в вашем случае я бы искала не 1 аппарты. А к примеру домик с 2мяи 3мя аппартами. И все брала бы.
Большие аппарты в Хиппахе
http://www.sporer-zillertal.com
  • 0

#9 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2018 - 18:36

я смотрю и февраль уже пора бронировать, сладких предложений не так много


  • 0

#10 Bonita88

Bonita88
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 17:41

Вот, посмотрите в Санта Кристина Вальгардене

http://www.apartments-comploj.com/

были уже сам, хотели поехать на след новый год, но цена в 5500 евро на неделю на 6 человек лично меня отпугнула

а так неплохие апарты, в соседнем доме Шпар, в 50 метрах остановка скибуса, вообщем рекомендую


  • 0

#11 Bonita88

Bonita88
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 19:53

Ой сорри, я в теме Австрия‍♀Могу тогда порекомендовать апарты в Майрхофене.Мы остались довольны 

http://www.huber-domizile.com/


  • 0

#12 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 28 February 2018 - 14:41

куча писем разосланы,  но много отказов по причине что уже забронировано...

 

Поделитесь пожалуйста у кого есть контакты где можно снять большие апарты человек на 8-10?

регион не принципиален, главное большой и чтобы можно было погулять (майрхофен, ишгль, санкт-антон?)

 

на авто

 

спасибо!

  Попробуйте сюда. В Серфаусе Haus Lenz.  На фотке - слева за спиной у моей "девушки". В нем есть большой апарт 120 квадратов двухуровневый, там жили мои приятели. Через дорогу рядом - станция прикольного местного деревенского метро!  Фрау Ленц и её семейство - крутые... У них фактически там два объединенных дома, в них крутой магазин, прокат и скисервис. Для детей (если они есть в компании) отличная игровая комната. Для тех, кто живет у них,- прокат и сервис (вроде) со скидкой. А вообще, апарты для больее 6 человек - огромная редкость, это уже или шале, или скихютте. Сайт www.serfaus-fiss-ladis.at/. Смотреть не в менюшке для бронирования, а в листе размещения, там список всего жилья на курорте. Штук 8 хижин на 8-12 чел есть в Заальбахе-Хинтерглемме, можно их посмотреть на их сайте. Главное - никаких Букингкомов, Интерхоумов и им подобных, искать только напрямую!

Прикрепленные изображения

  • DSCN3307.JPG

  • 0

#13 Polya

Polya
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2018 - 22:17

Всем добрый день. Аналогичный вопрос. Куплены билеты на Новый год до Цюриха. Составлен чудесный план катания - 1 неделя в Монтафоне + 1 в С.Антоне. C второй неделей трудностей не возникло, а вот из Монтафона (через их сайт) получен только один отрицательный ответ. Написала в местный туристический офис, прислали список предложений, но дальнейшие переговоры надо вести с хозяевами, а они не отвечают. Собственно вопрос -  нет ли проверенных мест/хозяев и их координат? Пока целимся в St. Gallenkirch. Ищем апарты с 2мя спальнями (2 взр+2 детей). Cпасибо!


  • 0

#14 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 April 2018 - 14:17

Всем добрый день. Аналогичный вопрос. Куплены билеты на Новый год до Цюриха. Составлен чудесный план катания - 1 неделя в Монтафоне + 1 в С.Антоне. C второй неделей трудностей не возникло, а вот из Монтафона (через их сайт) получен только один отрицательный ответ. Написала в местный туристический офис, прислали список предложений, но дальнейшие переговоры надо вести с хозяевами, а они не отвечают. Собственно вопрос - нет ли проверенных мест/хозяев и их координат? Пока целимся в St. Gallenkirch. Ищем апарты с 2мя спальнями (2 взр+2 детей). Cпасибо!

Да, в Монтафоне с этим проблема, они там не все по английски говорят. И если мест нет не отвечают. Я когда искал разослал около 60 писем и получил два ответа. Один отрицательный и один положительный. В итоге нашли не аппарты, а спальни с завтраком в Чагунсе на выселках а 2 км от центра и ближайшего ресторана.
Пишете текст и копипастите его во все мало-мальски приемлемые варианты.
  • 0

#15 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 02 April 2018 - 14:54

Я бы сказал, что для монтафона бронировать рановато)


  • 0

#16 Polya

Polya
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2018 - 16:42

Cпасибо.  Не хочу на выселки :-(.  Поэтому и подхватились пораньше. Angryrat, а когда, по Вашему опыту, будет правильно вернуться к этому вопросу? Сегодня обзванивала их по списку, ни один телефон не ответил.


  • 0

#17 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 April 2018 - 16:45

а вы поймите что в Монтафоне нет как таковых выселок 

Там зоны катальные очень разбосаны 

И по сути тот же Ст Геленкирх вовсе не центр мироздания :)   


  • 0

#18 Polya

Polya
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2018 - 18:10

Выселки, в моем понимании, апарты далеко от остановки автобуса.  Приходится учитывать наличие капризной барышни 15 лет и цыплячьего вида юноши 7 лет.  Далеко не дойдут. Галенкирх выбрали из за наличия 2х подьемников внизу и по прочтению немногочисленных отзывов на этом форуме. Но с благодарностью примем советы по размещению. Что еще посмотреть?  Младшего в следующем году попробуем возить с собой, чтобы не привязываться к школам. Вроде Ишгль и Серфаус в этом году он откатал с группой бодро, по трассам всех цветов. Врядли в Монтафоне трассы сложнее.


  • 0

#19 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 April 2018 - 19:43

Трассы не сложнее. Это точно.
Что не точно это наше восприятие :)
Так вот - те две зоны катания, что доступны из Геленкирха - они, на мой вкус, дня на три. Они абсолютно точно меньше и Серфауса и Ишгля.
При этом у малькньких зон катания бывает свой прикол - отсутствие народу на склонах. Так вот там в Монтафоне народу достаточно.
Мне понравились Гаргелен и Гольм. Там было мало народу - но зона катания там у каждого по одному дню.
Вообще я был на машине и тоже жил Чаггунсе. Поэтому про аппарты в Ст Геленкирхе ничего сказать не могу.
Зы. Я бы сказал, что Монтафон, это та зона катания, где крайне не удобно (ИМХО) без машины.
ЗЫЫ. Я тож кстати был в этот раз неделю в Монтафоне и неделю в Санкт Антоне. Они просятся, конечно, в связку :)

Сообщение отредактировал Alex S: 03 April 2018 - 07:24

  • 0

#20 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 April 2018 - 20:58

АлексC, путаешь Ст. Галенкирх и Гаргелен. Гаргелен как раз отдельная зона на автобусе ехать, там только одна зона. Мне Гаргелен тоже очень понравился. Если жить без машины, то или в Ст. Галенкирхе или в Шрунсе. В последнем есть, вроде, бар в котором творил дядюшка Хэм.


Сообщение отредактировал lavrik: 02 April 2018 - 20:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных