X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Поляна Бындеришка против Красной Поляны

Банско Сочи Красная Поляна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 RRSki

RRSki
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 14:15

*
Популярное сообщение!

Я пять раз откатал в Банско, но, настали другие времена, и в прошлом сезоне, я покатался два раза на Красной Поляне. Если коротко, на Красной Поляне мне ВСЁ понравилось, какое нафиг Банско!)))

Не хватает только  механ. Но, по сервису и инфраструктуре, для меня-  Красная Поляна гораздо круче, тут и к Ванге не ходи...


  • 3

#2 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 14:53

*
Популярное сообщение!

Старые песни о главном...


  • 4

#3 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 24 September 2016 - 15:08

Я пять раз откатал в Банско, но, настали другие времена, и в прошлом сезоне, я покатался два раза на Красной Поляне. Если коротко, на Красной Поляне мне ВСЁ понравилось, какое нафиг Банско!)))

Не хватает только  механ. Но, по сервису и инфраструктуре, для меня-  Красная Поляна гораздо круче, тут и к Ванге не ходи...

А какие альтернативы механам есть на Красной Поляне?   Ехать за развлекаловкой в Сочи?  Куда можно пойти после каталки?   Есть адекватные заведения, где хорошая кухня и музыка без "Владимирского централа" и Киркорова?  В сауны, бассейны можно попасть без проблем или надо заранее заказывать?  


Сообщение отредактировал pocherk: 24 September 2016 - 15:08

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 RRSki

RRSki
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 15:27

Интересует мнения тех людей, которые катали и там , и там.
А не вопросы или фантазии)))
  • 1

#5 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3534 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 16:05

*
Популярное сообщение!

У нас в отеле была и сауна и бассейн, без оплат и пребронирования.

 

Владимирского централа нигде не слышал, но ресторанов хороших немного.


  • 4

#6 карачай

карачай
  • Лыжебордеры
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2016 - 16:25

Я пять раз откатал в Банско, но, настали другие времена, и в прошлом сезоне, я покатался два раза на Красной Поляне. Если коротко, на Красной Поляне мне ВСЁ понравилось, какое нафиг Банско!)))

Не хватает только  механ. Но, по сервису и инфраструктуре, для меня-  Красная Поляна гораздо круче, тут и к Ванге не ходи...

Так если в Красной Поляне нравится больше для чего мнения других-то.для срача?

ПЫСы.Если чо был и там и там


Сообщение отредактировал карачай: 24 September 2016 - 16:30

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 5642

5642

    Нам Гейропа не указ! Покатаемся у нас!

  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 19:00

*
Популярное сообщение!

Хочу отметить, что в Поляне с детьми гораздо комфортней всё устроено и по цене адекватней.

Во всяком случае в прошедшем сезоне, когда я умудрился побывать там аж 4 раза.

Банско для себя конечно тоже не вычёркиваю, но пока пас, пока там с политикой партии и правительства, ценником и снегом не разберутся..))


Сообщение отредактировал 5642: 25 September 2016 - 19:33

  • 4

#8 SKISPACE

SKISPACE
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 19:02

*
Популярное сообщение!

Тоже соглашусь с топикстартером.


  • 4

#9 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2016 - 19:49

о чем тема? в Банско был в КП не и пока не планирую


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#10 Erics

Erics
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 20:58

... пока там с политикой партии и правительства ...

 

А вы в какой политической организации состоите, что так переживаете за упомянутое?

 

По теме: для себя решил, что в КП хорошо только в конце марта-апреле. И цены по-гуманнее, и без этих совковых очередей по 15-20 минут на подъемники, как в феврале.

 

Был и там, и там. Снова буду и там, и там. Разнообразие лучше, чем однообразие. rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Erics: 25 September 2016 - 21:02

  • 2

#11 Саша Ру

Саша Ру
  • Лыжебордеры
  • 484 сообщений
  • Город:Орехово-Зуево

Отправлено 26 September 2016 - 18:03

*
Популярное сообщение!

По 

 

А какие альтернативы механам есть на Красной Поляне?   Ехать за развлекаловкой в Сочи?  Куда можно пойти после каталки?   Есть адекватные заведения, где хорошая кухня и музыка без "Владимирского централа" и Киркорова?  В сауны, бассейны можно попасть без проблем или надо заранее заказывать?  

По поводу саун и бассейнов-в КП есть два аквапарка, в Горки Город и на Газпроме, про бронь точно не помню, заходил после каталки без проблем. В каких-то отелях за плату могут впустить в свой бассейн.  Видел объявления частных бань в начале посёлка, там нужно бронировать заранее. С хорошей музыкой напряжёнка, но нужно искать инфу по конкретным ночным клубам и барам-там нередко выступают заезжие артисты, вывешивают афиши. Механы Банско со своей кухней и колоритом вне конкуренции, конечно...


  • 7

#12 yargo

yargo
  • Лыжебордеры
  • 212 сообщений
  • Город:Москвапечатники

Отправлено 27 September 2016 - 11:57

*
Популярное сообщение!

Хорошая тема, ИМХО!

А есть ли какие-то аргументы с т.з. затрат? КП реально дешевле будет?

Механы-бассейны-бани не интересуют. Рестораны тоже :) Тупо перелет из Мск, жилье с завтрак-ужином, логистика до горы/курорта, скипасы. 


  • 3

#13 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3534 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 13:38

*
Популярное сообщение!

Смотря где и как жить.

Стоимость перелета и время в дороге - однозначно на стороне КП. Все остальное слишком от многих факторов зависит.


  • 5

#14 yargo

yargo
  • Лыжебордеры
  • 212 сообщений
  • Город:Москвапечатники

Отправлено 27 September 2016 - 16:15

Дыкть я понимаю :) Просто если кто сжато напишет - было б интерсно сравнить :) Сам в банско был 3 раза (2 раза в Катарино и 1 раз в Лионе) при курсе 20руб за лев. В сравнении с Австрией и Италией это было мегаэкономно :))))  Сейчас вот тоже думаю, но очереди пугают .....


  • 0

#15 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 17:28

Дыкть я понимаю icon_smile.gif Просто если кто сжато напишет - было б интерсно сравнить icon_smile.gif Сам в банско был 3 раза (2 раза в Катарино и 1 раз в Лионе) при курсе 20руб за лев. В сравнении с Австрией и Италией это было мегаэкономно icon_smile.gif)))  Сейчас вот тоже думаю, но очереди пугают .....

да и курс уже не тот)


  • 0

#16 Dr. Freeman

Dr. Freeman
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 27 September 2016 - 21:00

Если быстро так прикинуть, просто по стоимости тура, то Сочи получается так же как Банско вроде бы.

Другой вопрос, что в прошлом году когда везде было мало снега в Сочи его было много или нет?

 


  • 0

#17 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 21:11

Дыкть я понимаю icon_smile.gif Просто если кто сжато напишет - было б интерсно сравнить icon_smile.gif Сам в банско был 3 раза (2 раза в Катарино и 1 раз в Лионе) при курсе 20руб за лев. В сравнении с Австрией и Италией это было мегаэкономно icon_smile.gif)))  Сейчас вот тоже думаю, но очереди пугают .....

 

Приежайте в Марте  после 6-го очереди не будут а снега много .

 

Ветки которые торчат изпод снегом в действителъност верх деревя , високие  2-3 метра !

Прикрепленные изображения

  • IMG_6547.jpg

Сообщение отредактировал kosta.k: 27 September 2016 - 21:28

  • 0

#18 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 21:19

Я пять раз откатал в Банско, но, настали другие времена, и в прошлом сезоне, я покатался два раза на Красной Поляне. Если коротко, на Красной Поляне мне ВСЁ понравилось, какое нафиг Банско!)))

Не хватает только  механ. Но, по сервису и инфраструктуре, для меня-  Красная Поляна гораздо круче, тут и к Ванге не ходи...

 

 

Мне например болъше бы понравилос Красная Поляна / Я там не бывал /

 

,,Так оставьте ненужные споры –  Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал ,,


Сообщение отредактировал kosta.k: 27 September 2016 - 21:34

  • 2

#19 Саша Ру

Саша Ру
  • Лыжебордеры
  • 484 сообщений
  • Город:Орехово-Зуево

Отправлено 28 September 2016 - 21:37

*
Популярное сообщение!

Хорошая тема, ИМХО!

А есть ли какие-то аргументы с т.з. затрат? КП реально дешевле будет?

Механы-бассейны-бани не интересуют. Рестораны тоже icon_smile.gif Тупо перелет из Мск, жилье с завтрак-ужином, логистика до горы/курорта, скипасы. 

В этом году в феврале в начале Красной Поляны двухместный номер в частном миниотеле(хорошие условия) стоил 2500, питание отдельно(завтрак -200р., ужин 250-350р.) На автобусе добираться в среднем полчаса(делает крюк), на такси минут 10-15. Общественный проезд -40р., такси-150р. Таксисты, также, подбирали попутно одиночек по 50р. Скипассы были Роза-1950/2350(будни/выходные), Карусель-1800, Газпром1400/1650(был ещё тариф на полдня 900/1100р.) Как будет в следующем-не знаю... Скипассы подорожали.


Сообщение отредактировал Саша Ру: 28 September 2016 - 21:43

  • 4

#20 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3534 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 23:29

А в Садке в 3 минутах пешком от подъемника и спа в отеле стоил около 4000


  • 0





Темы с аналогичным тегами Банско, Сочи, Красная Поляна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных