X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про Гуршманистов

Гуршман техника

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12541

#3761 Polsport

Polsport
    • 3
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 5210 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 22 June 2017 - 14:46

Я так поняла, что Гуршман - осел ))



А Харб?)
  • 0

#3762 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 June 2017 - 14:48

А Харб -  наоборот )


  • 0

#3763 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 14:58

Правильно вы поняли или неправильно не имеет значения. Вас просили не рыться больше в том, кто , когда и по какой причине учил тому или иному Катю. Попросили от первого лица. Чего ещё не хватает, чтобы осознать эту просьбу ?

   Хотел бы пояснить, что Форум и др. информационные средства существуют и для того в т.ч., о чтобы получать информацию и ей  делиться. Поэтому просьбы просьбами, а люди здесь продолжают обсуждать этот вопрос. И крайний раз не я его поднял.

   Как понимаю, просьбу  выразил скорее всего кто-то из родственников или родитель. И выразил здесь на Форуме уже не в первый раз.

   Не могли бы пояснить, в чем собственно причина ? Почему это важно - не обсуждать Ткаченко в связи с Гуршманом?

Буду признателен, если отпишитесь хоть парой слов в личку.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#3764 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:03

А у него - это основная цель, целенаправленно рыться. Почему - не знаю. Тут еще высказывался его ученик в таком же духе.

  Если Вы про меня, то уверяю Вас, что Вы ошибаетесь и в первом и во втором.


  • 0

#3765 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16636 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:08

И что там упражняется?

 

Ну видимо отдельные элементы как в любом упражнении. А какие когда зачем и для кого конкретно нужны - это и есть работа тренера. Вполне вероятно что для 2 разных человек могут применяться упражнения на прямопротивоположные вещи. Опять же думаю, что набор упражнений зависит от общего уровня лыжника и ступени его мастерства.


Сообщение отредактировал ASDr: 22 June 2017 - 15:09

  • 0

#3766 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 22 June 2017 - 15:18

*
Популярное сообщение!

Вас просили не рыться больше в том, кто , когда и по какой причине учил тому или иному Катю. Попросили от первого лица. Чего ещё не хватает, чтобы осознать эту просьбу ?

Давайте еще и ГГ коллективно попросим удалить раздел http://youcanski.com...o-takoe-horosho. И вообще пора цензуру по-строже ввести. Модераторы могли бы поработать. 


Сообщение отредактировал ping: 22 June 2017 - 15:22

  • 3

#3767 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:24

  

   Первым тренером у Ткаченко был ЕМНИП  Гавва, после него занималась у Вихревой.

   Напрашивается версия откуда у Ткаченко, как бы образно сказать, из-за спины ГГ уши торчат.

 

 

   

Теперь про уши осла, как Вы выразились, - Вихрева посещала семинары Гуршмана, мы знаем, что Екатерина занималась у нее, будучи юниором. Также, согласно информации в этой ветке Вихрева, как принято тут говорить  - гуршманистка, и дела последнее время у нее не очень, согласно имеющейся здесь информации. 

 

То что я вижу в слаломе у нее - как ошибка, так как правило по Гуршману. Мне одному так кажется

С бабушками на лавке посудачить про уши и про то, кто, чего на деревне говоритbiggrin.png


Сообщение отредактировал rtrekm: 22 June 2017 - 15:26

  • 0

#3768 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 16:12

Вы то в курсе произошедшего в отличии от меня, уважаемый, тут с 2012 года общаетесь, да и форум, что ранее происходило, перечитали скорее почти весь. Мне до окончательных выводов осталось совсем немного, исходя уже только из того, что близкие люди известной спортсменки стараются держаться подальше от скандальной темы.

Сообщение отредактировал Develop: 22 June 2017 - 16:19

  • 0

#3769 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 16:25

А чо тебе вдруг приспичило? Родину пришел спасать в отдельно взятой скирушной теме?biggrin.png После того как ты энное число раз говорил "Я ухожу" и тут же возращался, какое может быть отношение к твоим изысканиям? Кстати, а опосля окончательных выводов, до которых совсем немного, Гуршмана на дуэль вызовишь? Или Вихреву?rolleyes.gif  На лыжных палкахbiggrin.png

 

turnur.gif


Сообщение отредактировал rtrekm: 22 June 2017 - 16:58

  • 1

#3770 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31282 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 June 2017 - 16:50

Есть идея
Зарегистрировать ник и по норвежски написать, чтобы Хенрика не называли Дрыщом)))))

Сообщение отредактировал demon75: 22 June 2017 - 16:51

  • 0

#3771 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 22 June 2017 - 16:52

*
Популярное сообщение!

исходя уже только из того, что близкие люди известной спортсменки стараются держаться подальше от скандальной темы.


Можно сделать очень далеко идущие выводы, а можно сделать вывод, что они попросту не любят скандалить :)
  • 5

#3772 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 22 June 2017 - 17:05

А Харб - наоборот )

Осел наоборот это осел - оборотень?
  • 0

#3773 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 17:27

А чо тебе вдруг приспичило? Родину пришел спасать в отдельно взятой скирушной теме?biggrin.png После того как ты энное число раз говорил "Я ухожу" и тут же возращался, какое может быть отношение к твоим изысканиям? Кстати, а опосля окончательных выводов, до которых совсем немного, Гуршмана на дуэль вызовишь? Или Вихреву?rolleyes.gif  На лыжных палкахbiggrin.png

Появлялась новая информация, заслуживающая внимания. Поэтому на какое-то время пару раз задерживался.
Я не сторонник интернет перепалок. Время в основном зря теряется. Виноват в том, что может долбанул по ГГ несколько раз ниже пояса. Не прав, каюсь, - рассчитывал, может кто из серьезных гуршманистов подтянется илиможет сам ГГ.
Из тех гуршманистов, что откликнулись была пара-тройка, что посоветовали написАть ему. Кто-то посоветовал потом опубликовать личную переписку, может в шутку, может в серьез.
Конечно, Гуршмана, хотелось бы послушать по существу особенно в части слалома. Да интригует ситуация в целом жизненная. Как так могло получится?
Да и интересно стало кое-что в какой-то момент уточнить многое. Не верится мне, что он конченный аферист, честное слово.
  • 0

#3774 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 17:34

Осел наоборот это осел - оборотень?

Осел наоборот 

В XVII веке один немецкий ученый заявил, что ветер создается деревьями.

Это казалось таким очевидным.

Когда деревья колышутся, ветер есть.

А когда они стоят неподвижно, ветра нет.

Так же, как при взмахе руками, создается легкое движение воздуха.

А когда мы стоим спокойно, этого не происходит.

Поскольку ветер – это движение воздуха, его должно что-то создавать.

Идеальная логика.

Но логично – не значит верно.

Поскольку мы знаем, что на самом деле все наоборот.

Ветер приводит в движение деревья, а не они его.

Немецкий ученый соединил верные мысли, но в неверном порядке.

Однако такая комбинация показалась ему вполне логичной.

...

rolleyes.gif 


  • 1

#3775 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 17:43

  Пользуясь случаем, хотел бы выслушать аргументы оппонентов про залеты спортсменок/спортсменов на КМ, например в виде текстов - пояснений к видео или раскадровкам. Видео есть в открытом доступе. Хотел бы оценить уровень уважаемых оппонентов дискуссии, которые, к сожалению, кроме минусов на мои посты ничего более не предоставляют.

  Между тем, не только мне, но и многим другим было бы интересно послушать и прийти к единому мнению.


  • 0

#3776 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 18:52

Можно сделать очень далеко идущие выводы, а можно сделать вывод, что они попросту не любят скандалить icon_smile.gif

    Увы, Инет в целом такая среда, где желающих поскандалить довольно много icon_smile.gif  Я как-то выразил мысль, что занятым людям как правило не до Инета и форумов. icon_smile.gif

    Но, так сказать,  следуя тренду, очень многие, даже достаточно известные и занятые, успешные люди постят не только на форумах, но и в социальных сетях. Что поделать - аудитория в основном там, особенно молодежь. 

    Между тем ГГ нигде не видать уже год. Примерно год назад, хотел бы напомнить, появились статьи в английском разделе на сайте у них ЕМНИП с Фельдманом на Юкански.

   Может просто давно переведенные статьи по новой обновили. скорректировали и перезапостили под новой датой. Не было времени вдаваться. Кто-то из уважаемых форумчан написАл, что просто перезапостили старые статьи.


Сообщение отредактировал Develop: 22 June 2017 - 19:10

  • 0

#3777 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 June 2017 - 19:03

Было бы интересней, если бы девелоп о своем тренерском опыте и достижениях рассказал. Пара персонажей у него вроде есть.


  • 0

#3778 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 22 June 2017 - 19:06

с Фрейдманом

icon_smile.gif
  • 0

#3779 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 19:12

Положим это зависит от того в состоянии ли все мы вести конструктивный и взаимоуважительный диалог. Говоря по простому - всему своё время, если все мы захотим.
  • 0

#3780 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 19:15

icon_smile.gif

Надеюсь Вы не делаете намека на генетику и национальности, а то нас с Вами тут заметут под фанфары как Моржа в места не столь отдаленные, как минимум в баню. Я исправил кстати раньше его фамилию, чем Вы запостили.
Виноват, но поймите не читаю этот сайт, поэтому пользовался обрывками памяти как минимум десятелетней давностиicon_smile.gif Так что ничего удивительного, зато Гуршмана фамилию запомнил icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Develop: 22 June 2017 - 19:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных