X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому




Девушка моей мечты


Девушка моей мечты

    • 1

    Необычайно красиво и художественно...
    Отлично!!!
      • 0
    • Жалоба
    Прфессионально! 1-ое место! Однозначно! =D> :good:
      • 0
    • Жалоба

    оч. красивый снимок

      • 0
    • Жалоба

    Красивая девушка.

      • 0
    • Жалоба

    Девушка да, а вот лыжи только для антуража- уж больно древние

      • 0
    • Жалоба

    Мельком глянул и улыбнулся.Приятная,тёплая фотография.Дальше я начал её рассматривать.

    Всё должно нести смысл для зрителя. Почему лыжи в количестве 3 штуки?

    Дальше по техничности снимка.Зачем ноги у модели(девушки) обрезаны(не вошли в кадр)?Так кадрировать не хорошо и не только по моему мнению. Посмотрите в интернете правила компоновки кадра и , собственно, кадрирования.Идём далее.Снимок разбит на два поля,- лыжи отдельно и девушка отдельно.Виной тому вертикальная перекладина. Причём лыжи не являются фоном.Они на одном фокусном расстоянии от объектива.Зачем?

    Не понятно , что автор снимка хотел показать? Не спорю.Девушка симпатичная.И на этом всё. Я не преследую цель оскорбить творческую натуру автора.Я лишь высказал свою точку зрения о снимке.Тем более,что в искусстве ошибок не бывает.Есть лишь творческая задумка автора,а кому не нравиться,-все в сад! Ну , а тот кто выложил этот снимок сюда на форум. Молодец.Порадовал умением гооглить.Там это фото популярно)

      • 0
    • Жалоба

    Там не все так однозначно. Лыж не факт, что три ибо наискосок стоит лыжа с крепами Salomon 444. Еще одна, с такими же, стоит прямо за ней. А ближе к перегородке стоит лыжа (или две сцепленные), с крепами Salomon 555. То есть, с комплектностью все в порядке. Но, это не главное. Судя по крепам, лыжам и рисунку на кофте девушки, в текущее время она уже бабушка. Ибо, такие модели выпускались в начале 70х. Соответственно, обрезанные ноги уже, как ни крути, не актуальны. 

      • 1
    • Жалоба