X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#561 Andreyar

Andreyar
  • Лыжебордеры
  • 96 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 February 2017 - 10:52

Спасибо. Будем искать обменник с 1.95. В том году меняли пару раз поизаниженному ( очень надо было) . потом нашли хороший курс, там и меняли затем. На верху цены не очень. В этот раз экономно за один раз, экономия, мать её
  • 0

#562 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 18:08

Я  раньше, тоже курс выгодный искал, потом забил.... при условии, что приезжаешь дней на десять, сколько она может составить? Не те суммы идут на обмен, сейчас, оказавшись в Банско,  меняю где удобно...

Может старым становлюсь..biggrin.png


  • 0

#563 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 21:48

Спасибо. Будем искать обменник с 1.95. В том году меняли пару раз поизаниженному ( очень надо было) . потом нашли хороший курс, там и меняли затем. На верху цены не очень. В этот раз экономно за один раз, экономия, мать её

в любом банке так поменяют


  • 2

#564 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:51

не все так просто,Коста

вот друзья жаловались

попросили в своем отеле за допплату возить на верх

ответ:этой услуги нет))))))))

 

Яница , почему ти им не помагла при етом друзей ?  Разве не знаеш хот один человек у которой машина !? При етом ето не даром ! Люди платят 10 лв с человек ? Понятно что в 4* гостинца ти толко статистический турист и им нафиг что стабой потом . Что такое 30 евро болше на 6 дней если инструктор на 2 часа стоит 130 лв / 70 евро /!


Сообщение отредактировал kosta.k: 14 February 2017 - 10:54

  • 0

#565 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 01 March 2017 - 22:44

Вчера пополнил карту на один день через интернет, сегодня хочу ещё пополнить, говорит что типа карта ещё действительна, кто нить встречался с таким?
  • 0

#566 Kirill Mejberg

Kirill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 23:14

Вчера пополнил карту на один день через интернет, сегодня хочу ещё пополнить, говорит что типа карта ещё действительна, кто нить встречался с таким?

если зарядил на один день, то пополнить не даст, день откатать надо, только если пустая карта, то можно заряжать на несколько дней, сейчас система её распознаёт только как однодневную.


  • 0

#567 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 01 March 2017 - 23:17

То есть завтра с утра можно будет пополнить через интернет?
  • 0

#568 Kirill Mejberg

Kirill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 23:29

То есть завтра с утра можно будет пополнить через интернет?

После того как зарядил катался? Если зарядил на 1 день и его откатал, то можешь заряжать хоть сейчас. 


  • 0

#569 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 01 March 2017 - 23:35

Да сегодня откатался, хочу зарядить на завтра, пишет
Карта с този номер е заредена в поръчка с номер (ххххх) и все още е валидна.
  • 0

#570 Kirill Mejberg

Kirill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 23:42

Да сегодня откатался, хочу зарядить на завтра, пишет
Карта с този номер е заредена в поръчка с номер (ххххх) и все още е валидна.

Может на два дня денег залил? cool.png

Попробуй с утра ещё  раз, у меня было такое как-то


  • 0

#571 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 02 March 2017 - 03:03

Ночью нового дня заработало. Перезапустили виндовс наверное, либо индусы писали систему :)
  • 0

#572 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2017 - 11:02

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток всяк сюда входящему.

Приподниму темку, обращаю внимание новичков форума, прежде, чем создавать новые темы в форуме - поищите, за последние несколько лет тут есть все ответы на все вопросы, какие вы можете придумать, если не нашли - задайте вопрос сюда.

И вам обязательно ответят :)

 

Огромное спасибо тем, кто сначала читает, а потом вопросы задаёт :)


  • 4

#573 Bananna_94

Bananna_94
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2018 - 10:53

Добрый день! Подскажите, нормальный обменник с адекватным курсом в Банско, пожалуйста eusa_shifty.gif


Сообщение отредактировал Bananna_94: 08 February 2018 - 10:53

  • 0

#574 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2018 - 17:02

Хороший курс только в банке. Но не знаю есть ли смысл заморачиваться, разница копеечная!
  • 0

#575 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 08 February 2018 - 17:19

Хороший курс только в банке. Но не знаю есть ли смысл заморачиваться, разница копеечная!

Если менять 1000 евров, то можно заработать на обед...eusa_naughty.gif


  • 0

#576 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:27

 Левы вывозить за границу запрещено. Сумма явно крупноватая для кэша...


  • 0

#577 Bananna_94

Bananna_94
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2018 - 17:33

unknw.gif ну ладно, а хороший курс, это какой?) 


  • 0

#578 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 08 February 2018 - 17:38

 Левы вывозить за границу запрещено. Сумма явно крупноватая для кэша...

Я и не предлагаю вывозить левы, я предлагаю ввезти евро и поменять их на левы по хорошему курсу 1,95. Сейчас таможенные правил Болгарии по валюте таковы:

 

Ввозить в Болгарию можно неограниченное количество ее национальной валюты - лева либо иностранной валюты. Если сумма ввоза не превышает 8 тысяч левов или их эквивалент в иностранной валюте (на сайте Болгарского посольства можно найти курс доллара к леву - 1, 579), в этом случае вам открыт "Зеленый коридор". Если денег больше, их надо внести в таможенную валютную декларацию и предъявить декларацию офицеру таможни в "Красном коридоре".

 

На вывоз правила несколько сложнее. С суммой опять же до 8 тысяч левов (или с их эквивалентом в иностранной валюте) можно смело идти через "Зеленый коридор". Если же у вас от 8 тысяч до 25 тысяч левов, следует заполнить таможенную декларацию и идти уже через "Красный коридор". Ну а если же сумма наличной валюты при выезде зашкаливает за 25 тысяч левов, то у болгарской таможни будут все основания потребовать подтверждения в легальности приобретения этих средств.


  • 1

#579 Bananna_94

Bananna_94
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2018 - 17:40

Мерси большое! good.gif

 

 

Я и не предлагаю вывозить левы, я предлагаю ввезти евро и поменять их на левы по хорошему курсу 1,95. Сейчас таможенные правил Болгарии по валюте таковы:

 

Ввозить в Болгарию можно неограниченное количество ее национальной валюты - лева либо иностранной валюты. Если сумма ввоза не превышает 8 тысяч левов или их эквивалент в иностранной валюте (на сайте Болгарского посольства можно найти курс доллара к леву - 1, 579), в этом случае вам открыт "Зеленый коридор". Если денег больше, их надо внести в таможенную валютную декларацию и предъявить декларацию офицеру таможни в "Красном коридоре".

 

На вывоз правила несколько сложнее. С суммой опять же до 8 тысяч левов (или с их эквивалентом в иностранной валюте) можно смело идти через "Зеленый коридор". Если же у вас от 8 тысяч до 25 тысяч левов, следует заполнить таможенную декларацию и идти уже через "Красный коридор". Ну а если же сумма наличной валюты при выезде зашкаливает за 25 тысяч левов, то у болгарской таможни будут все основания потребовать подтверждения в легальности приобретения этих средств.


  • 0

#580 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:40

1,58 доллари, 1,95 ойро... как то так...


  • 1





Темы с аналогичным тегами ски пасс, механа, стоимость, трансфер, снаряга, каталка, прокат, такси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных