X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Воровство на парковке "Сорочаны"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 07 March 2018 - 13:31

Будьте бдительны,друзья поехав на покатушки в "Сорочаны"..На парковке действует банда мошенников..Вскрывают машины и воруют ценные вещи...


Сообщение отредактировал P. Richard: 07 March 2018 - 13:43

  • 0

#2 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 07 March 2018 - 16:08

Если интересно можно и подробно...

Дело было так..

Собрались мы компанией на свой любимый курорт "Сорочаны" (уже не любимый) на покатушки,И ,несмотря на лютый мороз,забронировали номера в гостинице.Взяли отпуск.Приехали на курорт.Думали вот оно счастье.Сейчас и никто и ничто не сможет омрачить нашего пребывания на отдыхе.Но увы и ах мы ошибались.Откатавшись вволю на горе,несмотря на жесткий минус 20.,мы пришли на ПЛАТНУЮ парковку,где собственно заботливо и оставили свое авто..И что мы видим?!?Машину нашу вскрыли.Чемоданы,которые заботливо были собраны открыты..Все вверх дном в багажнике.Ноутбука,зарядки и внушительной суммы денег ,как я предчувствовала не оказалось.Позже не обнаружились и некоторые продукты(видно совсем пацаны оголодали).Следом не оказалось моих любимых духов(причем уже б\у)..Зачем духи то брать не пойму.Это уже совсем как то не по понятиям мне кажется..До такого унижаться..Да ладно бог им судья ,и в .опу палок..На следующий день естественно была вызвана полиция и опергруппа.Но ребята похоже там всей из одной тусы. На заяву отреагировали вяло..Похоже это у них там в норме вещей это.И практикуется постоянно из года в в год,судя по отзывам в инете. Сейчас заведено дело. Но мне кажется это висяк, поскольку скорее всего и админы курорта и парковка и полиция все вместе с мошенниками.Было бы иначе,я думаю уже  давно администрация "сорочаны" вернула хорошую репутацию известного курорта(причем не самого дешевого),поймав мошенников.Но они что то не торопятся..Видно им тоже это на руку.Очень огорчена таким поведением сотрудников.Никогда не подумала ,что любимый курорт опуститься до такого.

Так что будьте бдительны,друзья,собравшись в "Сорочаны".Воруютт вещи на парковке.Все ценные вещи лучше берите с собой.

P.S:кто сталкивался  с такой ситуацией,прошу поделиться инфо..


  • 0

#3 AndrewH3

AndrewH3
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 07 March 2018 - 16:32

много лишних голословных обвинений.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 07 March 2018 - 16:47

А почему полицию вызвали только на следующий день? Чтобы сыщикам жизнь медом не казалась?


  • 2

#5 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2018 - 17:02

Воруют - бывает. Причем на некоторых подмосковных глк (например на ближней ко мне горке в Чулково) специально вывески висят и объявления по громкой связи делают что в машинах ничего ценного не оставлять по причине воровства. А что они ещё могут сделать?


  • 0

#6 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 March 2018 - 17:12

Зато при выезде "заботливо" проверяют документы на машину... Хотя, даже на платных стоянках сторожа предупреждают, что за вещи в салоне ответственности не несут...


  • 0

#7 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1807 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2018 - 17:19

много лишних голословных обвинений.

Более, того, есть куча несовпадений и нелогичностей..
Заказняк, недобросовестная конкуренция?
  • 0

#8 AndrewH3

AndrewH3
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 07 March 2018 - 17:23

у автора 3 сообщения. 2 тут и 1 в барахолке....
  • 0

#9 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22267 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 17:37

у автора 3 сообщения. 2 тут и 1 в барахолке....

А шо продает?


  • 0

#10 AndrewH3

AndrewH3
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 07 March 2018 - 17:40

старые ботинки бёртон мужские
  • 0

#11 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6328 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 07 March 2018 - 17:53

Дело было так..

 

Полиция вам протокол или копию, что то дали? Выложите тут скрин.

Когда это было? 

Сорочановцы скиру тоже читают, и могут подтвердить или опровергнуть ваше сообщение.


  • 2

#12 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 18:49

Взяли отпуск (!), чтобы поехать в Сорочаны.
Это из какой жизни сказки?
  • 1

#13 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 18:57

https://skigu.ru/for...9/#message44449


  • 0

#14 Mik77

Mik77
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 784 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 00:14

Воруют - бывает. Причем на некоторых подмосковных глк (например на ближней ко мне горке в Чулково) специально вывески висят и объявления по громкой связи делают что в машинах ничего ценного не оставлять по причине воровства. А что они ещё могут сделать?

В Чулково лично наблюдал чоповца, расхаживающего по стоянке и смотрящего с пристрастием везде.
  • 0

#15 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 08 March 2018 - 09:50

18 января 2012 года, в день моего первого посещения, на парковке глц Металлург-Магнитогорск вскрыли машину (не нашу), спёрли камеры, фотики, планшеты и ноуты... Чем дело кончилось, не помню. А возможно даже, что машину забыли закрыть...
Вроде с тех пор такого не повторялось, значит меры были приняты...

Сообщение отредактировал antonio parashutist: 08 March 2018 - 09:52

  • 0

#16 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 08 March 2018 - 11:46

много лишних голословных обвинений.

О чем вы?

Я просто хочу предупредить народ о существовании такого беспредела..Чтобы бы с остальными не произошло такое же...

А я бы на вас посмотрела какие у вас были бы обвинения,когда вы не обнаружили 30 косарей в кошельке...


  • 0

#17 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 08 March 2018 - 11:48

А почему полицию вызвали только на следующий день? Чтобы сыщикам жизнь медом не казалась?

А полицию вызвали на след день потому что обнаружили пропажу только в отеле..Поздно было..Около12 ночи..Все устали...И как то немного не до полиции было...


  • 0

#18 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 08 March 2018 - 11:48

Зато при выезде "заботливо" проверяют документы на машину... Хотя, даже на платных стоянках сторожа предупреждают, что за вещи в салоне ответственности не несут...

ДА..да...


  • 0

#19 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 08 March 2018 - 11:53

Взяли отпуск (!), чтобы поехать в Сорочаны.
Это из какой жизни сказки?

Отпуск взяли на 3 дня..И не только чтобы съездить в Сорочаны,а проехаться по всем горам..Да и отдохнуть хотелось просто на воздухе.. Какие сказки?..Чтобы приехать на 1 день понятно ,что отпуск не нужен..И мы так и делали с мужем частенько...Но тут мы хотели в будние дни попасть на гору...А в будние иногда некоторые люди на работу все таки ходят...


  • 0

#20 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 08 March 2018 - 11:55

Более, того, есть куча несовпадений и нелогичностей..
Заказняк, недобросовестная конкуренция?

В чем нелогичность скажите?.Обровали и еще наезды какие то со стороны..Народ ау..Я в шоке...


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных