X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2052

#61 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 May 2017 - 10:11

*
Популярное сообщение!

ну хоть проснулись icon_smile.gif

Да кто там проснулся?!

Все сидят на каком-нибудь Море.ру, обсуждают транспортную доступность Джубги, возмущаются отсутствием бесплатных моребасов, низким уровнем сервиса, плохо подготовленными пляжами, тем что при санэпидемиологической обстановке 4 из 5 запрещают продавать пахлаву.  А так же тем, что метр чурчхелы стоит 2350р, тем самым сравнявшись с европейскими ценами, хотя там она и слаще и толще и в разы длиннее, да еще и море чище и пляжи шире...

biggrin.png


  • 3

#62 Andre1_ka

Andre1_ka
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2017 - 12:06

вот оригинал про то, что происходит если на газмясе своего ребёнка самому обучать катанию.
https://www.facebook...79598965443308/

про своего ребенка там ничего не сказано...


  • 0

#63 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 13:54

про своего ребенка там ничего не сказано...

пояснительная суть своей мысли про степень родства.
  • 0

#64 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 21 May 2017 - 23:20

kukuker, озвучьте пояснительную суть своей мысли про степень родства. Пока что ситуация видится так: дама-инструктор учила ребёнка своих, возможно, знакомых. На возмездной или безвозмездной основе - непонятно. Её за эти делом застукали и предъявили.

Насколько это массовое попадалово - непонятно. Теоретически народ должен попадать в момент финансовых расчётов, но фиг кто сознается. А реально невинных что-то не наблюдается.

Лично меня на Розе мои старшие товарищи пытались обучить параллельному ведению лыж, но не преуспели. Пострадавших, кроме меня, не замечено.
  • 0

#65 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 May 2017 - 23:26

Пока что ситуация видится так: дама-инструктор учила ребёнка своих, возможно, знакомых. На возмездной или безвозмездной основе - непонятно. Её за эти делом застукали и предъявили.

 

 

 

В обсуждении FB промелькнуло что она обучением занималась весь сезон. 

Хотя я считаю что это не собачье дело администрации курорта кто кого и чему учит - скипасы  оплачены, идите лесом.  Так можно и фотографироваться запретить, типа фотки должен делать только штатный фотограф курорта.


  • 2

#66 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 21 May 2017 - 23:41

*
Популярное сообщение!

Согласен, тут Газмяс выступает в роли нашего Минфина: бабла не хватает, где бы ещё собрать. Но честно скажи: занимался/лась "частным извозом". Нет, как всегда жертва режима.
  • 3

#67 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 08:55

Катаешься на газмясе со своим ребёнком, местами показываешь что-то и тут на тебе - скипас заблокирован, тебя шлют лесом мол пеши жалобу и давай до завтра. Оно вообще надо тебе, иметь гемор доказательств, что это твой ребёнок, ехать в отель за свидетельством о рождении, так там фотки нет ребёнка, в общем куча негатива от курорта в подарок это по нашему
  • 0

#68 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 09:05

ГГ и РХ не заморачиваются с таким прессингом гостей курорта, газмяс клиентоориентированность видимо по своему понимает.
А если друг попросит обучить его азам на газмясе, причем бесплатно, просто как хороший друг, и тут вам так же скипасы залочат - как объяснить сотрудникам газмяса про простые дружеские вещи?

Сообщение отредактировал kukuker: 22 May 2017 - 09:08

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#69 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2017 - 12:36

kukuker, этот вопрос обсудили ещё в январе, ты что только из спячки вышел? У нас знакомый инструктор катал жену и меня на ГП днями, потом ему ещё клиентов подогнали, к нему подъезжали местные инструктора и никто, никому, ничего не блокировал. А то, что отлавливают там диких долбодятлов которые чайнегов в раскоряку ездить учат, то это правильно и на ГП их почему то много. После их работы спасам работа прибавляется, насмотрелся за две недели.


  • 0

#70 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 22 May 2017 - 15:51

Лично меня на Розе мои старшие товарищи пытались обучить параллельному ведению лыж, но не преуспели.

Патаму шта на Розе надо в плуге катаца, параллельные это в Сорочанах и Снежкомеtongue.png tongue.png tongue.png biggrin.png


  • 2

#71 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 16:31

kukuker, этот вопрос обсудили ещё в январе, ты что только из спячки вышел? У нас знакомый инструктор катал жену и меня на ГП днями, потом ему ещё клиентов подогнали, к нему подъезжали местные инструктора и никто, никому, ничего не блокировал. А то, что отлавливают там диких долбодятлов которые чайнегов в раскоряку ездить учат, то это правильно и на ГП их почему то много. После их работы спасам работа прибавляется, насмотрелся за две недели.

не видел я осмысленного обсуждения темы блокировки скипасы на газмясе по причине обучения катания не силами оф.инструкторов.
Вот вашего инструктора не залочат т.к он друган персонала курорта?
я в январе писал письмо в газмяс с просьбой разъяснить ситуацию с обучением катанию и блокировкой скипаса - газмяс остался в своём стиле и проигнорировал письмо.
кто и кого обучать может, а кому скипасы блокировать газмяс будет - однозначного ответа нет.
Могу я обучать племянницу например или можно только близких родственников и т.д - газмяс ответить не смог
  • 0

#72 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 22 May 2017 - 16:41

Патаму шта на Розе надо в плуге катаца, параллельные это в Сорочанах и Снежкомеtongue.png tongue.png tongue.png biggrin.png

Мне не дался годиль,

Авальман мне не друг.

Мой единственный стиль -

Динамический плуг! (ц)


  • 2

#73 volodin21

volodin21
  • Лыжебордеры
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2017 - 17:26

не видел я осмысленного обсуждения темы блокировки скипасы на газмясе по причине обучения катания не силами оф.инструкторов.
Вот вашего инструктора не залочат т.к он друган персонала курорта?
я в январе писал письмо в газмяс с просьбой разъяснить ситуацию с обучением катанию и блокировкой скипаса - газмяс остался в своём стиле и проигнорировал письмо.
кто и кого обучать может, а кому скипасы блокировать газмяс будет - однозначного ответа нет.
Могу я обучать племянницу например или можно только близких родственников и т.д - газмяс ответить не смог

уже все несколько раз объяснили.

когда вы покупаете скипас, вы соглашаетесь с правилами ГКЦ.

в которых написано что самостоятельно запрещено обучать. только через СИ.

если не согласны с этими правилами - не покупайте скипас.


  • 0

#74 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2017 - 10:14

не видел я осмысленного обсуждения темы блокировки скипасы на газмясе по причине обучения катания не силами оф.инструкторов.
Вот вашего инструктора не залочат т.к он друган персонала курорта?
я в январе писал письмо в газмяс с просьбой разъяснить ситуацию с обучением катанию и блокировкой скипаса - газмяс остался в своём стиле и проигнорировал письмо.
кто и кого обучать может, а кому скипасы блокировать газмяс будет - однозначного ответа нет.
Могу я обучать племянницу например или можно только близких родственников и т.д - газмяс ответить не смог

Напиши в спортлото студент, там всем отвечаютwink.png


  • 0

#75 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 10:24

Напиши в спортлото студент, там всем отвечаютwink.png

такой совет престарелого человека уже не актуален для 2017 года, это в ваше время писали в Спортлото и Правду, теперь мир изменился
  • 0

#76 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 May 2017 - 10:30

Да уж... Нынче надо подкармливать тролля вне сезона, а то до сезона может и не дотянуть...


  • 1

#77 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2017 - 11:21

Погодите, я что-то не догоняю. Студент вроде раньше за газпром агитировал, а розу наоборот топил. 


  • 0

#78 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 May 2017 - 11:24

Да его там кинули наверное, так он открыл школу троллинга по Красной поляне biggrin.png

Вот и сдают теперь студентишки здесь выпускные экзамены biggrin.png


  • 0

#79 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2017 - 23:41

*
Популярное сообщение!

такой совет престарелого человека уже не актуален для 2017 года, это в ваше время писали в Спортлото и Правду, теперь мир изменился

Хорошо, мой юный друг, актуализирую специально для тебя, можешь пожаловаться в русское лото. Кстати моё время закончится ещё не скоро, а вот начнётся ли твоё, это баальшой вопросwink.png


Сообщение отредактировал Pavel R: 26 May 2017 - 23:42

  • 6

#80 Andre1_ka

Andre1_ka
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2017 - 15:49

пояснительная суть своей мысли про степень родства.

Про то, что женщина выкатывала своего ребенка написали Вы, я лишь процитировал Вас, в посте на ФБ ничто не указывало на это. Там четко написано каталась с ребенком, это может написать как и мать ребенка так и лицо не связанное родством, друг семьи например или инструктор.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Роза Хутор, Газпром, Горная Карусель, Альпика, Горки Город, Красная Поляна, Эсто Садок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных