X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2052

#1 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 April 2017 - 11:17

5901a73c47a17_20170427_110836.png

Из года в год название этой темы выглядит именно так, что и побудило создать её.

 

Так что велком в новый сезон!


  • 1

#2 coderts

coderts
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 634 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 27 April 2017 - 14:52

*
Популярное сообщение!

Я следующий сезон однозначно в Поляне. Сезонник брать не буду, т.к. есть надежда на Альпику, да и Горки подчас хороши. В планах как минимум три поездки - конец декабря на недельку открыть сезон (если нападает), в конце января недельку-две в школу фри к Храбовченко, и в апреле на недельку - словить последние снегопады, да погулять по лесу - уж больно понравились последние два выезда весной. Может ещё разок на выходные в марте, но я что-то обленился для коротких выездов :)

 

За последние 3 года помимо Поляны были Италия, Франция, Гудаури и Приэль. Ей-богу, хватит с меня экспериментов, перенесённых рейсов, геморроев с багажом, виз, страховок, скачущих курсов, полупансионов (надоедающих на третий день), поисков докторов/аптек/банкоматов и т.д. Ночь в купэ от РЖД, натуральный снег, дешёвые апарты по акции БГ, Пятёрочка под боком и не жадничать на гида - для меня рецепт удачного отдыха такой.


  • 5

#3 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2017 - 17:29

*
Популярное сообщение!

То, что ты называешь "хватит с меня экспериментов" многие другие наоборот назовут новым путешествием. Может быть конечно ты много где был, всё уже видел, тебе наскучило - отлично, можно только позавидовать. А я например мало где был, для меня поездка это не только катание, но и интересное путешествие, посмотреть других людей, другие страны. И конечно бывают и задержки рейсов, нелётная погода, потерянный багаж и прочее. А что делать, чем больше летаешь, (особенно чартерами или эконом-авиакомпаниями), тем больше вероятность с этим столкнуться.


  • 6

#4 coderts

coderts
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 634 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 27 April 2017 - 17:54

То, что ты называешь "хватит с меня экспериментов" многие другие наоборот назовут новым путешествием. Может быть конечно ты много где был, всё уже видел, тебе наскучило - отлично, можно только позавидовать. А я например мало где был, для меня поездка это не только катание, но и интересное путешествие, посмотреть других людей, другие страны. И конечно бывают и задержки рейсов, нелётная погода, потерянный багаж и прочее. А что делать, чем больше летаешь, (особенно чартерами или эконом-авиакомпаниями), тем больше вероятность с этим столкнуться.

Я прекрасно понимаю, о чём Вы. Самолично за 3 года отменил 4 поездки в Поляну, т.к. что-то другое меня соблазняло - то погоня за "километрами трасс" в Доломитах, то копеечный сезонник во Франции, то авиабилеты за 1000 рублей в одну сторону до Тбилиси, то оказался в Минводах и чуть удобнее было в Приэль сгонять. В каждом из этих мест было по-своему хорошо, но youtube ролики из Поляны, снятые в те же даты, полные свежего снега и "посеребрённых" деревьев, оставляли во мне тень сомнения "а может стоило туда?". И вот я в третий раз съездил в Поляну в апреле... и несмотря на то, что это апрель, было так кайфово, что экспериментировать пока желание пропало :)


  • 2

#5 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 May 2017 - 09:55

А курортный сбор будет введён в КП кто знает?
  • 0

#6 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 10:35

А курортный сбор будет введён в КП кто знает?

судя по всему - будет, 100 руб в сутки с человека
  • 0

#7 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 May 2017 - 13:44

судя по всему - будет, 100 руб в сутки с человека

yahoo.gif

Збс.


  • 0

#8 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 14:19

yahoo.gif

Збс.

 

шо за радость glare.gif


  • 0

#9 Александр Никольский

Александр Никольский
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2017 - 11:39

На Букинге , на конец марта 2018 почти все бюджетные гостишки и апарты уже забронированы....

И в ГГ и на Розе остались единичные предложения 

Вот вам и невысокий сезон 


  • 0

#10 coderts

coderts
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 634 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 05 May 2017 - 11:45

*
Популярное сообщение!

На Букинге , на конец марта 2018 почти все бюджетные гостишки и апарты уже забронированы....

И в ГГ и на Розе остались единичные предложения 

Вот вам и невысокий сезон 

 

Успокойтесь, их ещё никто не начинал бронировать даже. Зимой будет миллион вариантов, и низкий сезон вообще нет смысла бронировать заранее. Писали тысячу раз уже об этом, даже в FAQ есть.


  • 4

#11 Sergey Korostelev_117862

Sergey Korostelev_117862
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 06 May 2017 - 12:04

*
Популярное сообщение!

На Букинге , на конец марта 2018 почти все бюджетные гостишки и апарты уже забронированы....

И в ГГ и на Розе остались единичные предложения 

Вот вам и невысокий сезон 

Многие отели не выставляют на Букинге свои предложения на такой длительный срок, поэтому кажется, что всё уже забукано. Да и любит Букинг писать такие подколки-заманухи - "извините, в этом отеле на Ваши даты, все уже забронировано", если что и выставляется , то по диким ценам, на дурачка https://www.booking....0&genius_rate=1всё будет , не переживайте


  • 3

#12 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 13:07

Многие отели не выставляют на Букинге свои предложения на такой длительный срок, поэтому кажется, что всё уже забукано. Да и любит Букинг писать такие подколки-заманухи - "извините, в этом отеле на Ваши даты, все уже забронировано", если что и выставляется , то по диким ценам, на дурачка https://www.booking....0&genius_rate=1всё будет , не переживайте

на Букинге "Апартаменты в Горки Городе" по 6000 руб за одностапьный апартаменты, не кисло так при раннем бронировании на март, это на сколько процентов ценник вырос относительно марта 2017? К сезону ценник ещё подрастёт, хотя и почти 100 евро за ночь при раннем бронировании, Европа нам просто завидует с такими ценами.

Сообщение отредактировал kukuker: 06 May 2017 - 13:08

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 coderts

coderts
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 634 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 06 May 2017 - 13:14

*
Популярное сообщение!

на Букинге "Апартаменты в Горки Городе" по 6000 руб за одностапьный апартаменты, не кисло так при раннем бронировании на март, это на сколько процентов ценник вырос относительно марта 2017? К сезону ценник ещё подрастёт, хотя и почти 100 евро за ночь при раннем бронировании, Европа нам просто завидует с такими ценами.

 

Не позорился бы хоть публично, раз не соображаешь. Лови 20 000 за неделю с захватом 8-го марта.

 

https://www.bgoperat...9820.0030219820


  • 3

#14 Александр Никольский

Александр Никольский
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 May 2017 - 23:46

на Букинге "Апартаменты в Горки Городе" по 6000 руб за одностапьный апартаменты, не кисло так при раннем бронировании на март, это на сколько процентов ценник вырос относительно марта 2017? К сезону ценник ещё подрастёт, хотя и почти 100 евро за ночь при раннем бронировании, Европа нам просто завидует с такими ценами.

Бред какой то ....

Я забронировал на всякий случай на март с 23 по 1 апреля (9 дней !) приличные апарты двухкомнатные  (на 4-5 человек рассчитаны) в ГоркиГород в 100 метрах от подъемника за 35000 руб

Европа действительно завидует


Сообщение отредактировал Александр Никольский: 06 May 2017 - 23:48

  • 1

#15 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2017 - 08:38

Бред какой то ....

Я забронировал на всякий случай на март с 23 по 1 апреля (9 дней !) приличные апарты двухкомнатные  (на 4-5 человек рассчитаны) в ГоркиГород в 100 метрах от подъемника за 35000 руб

Европа действительно завидует

Кому?

63 евро в сутки...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#16 Александр Никольский

Александр Никольский
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2017 - 09:55

Кому?

63 евро в сутки...

Не поделитесь ссылочкой где в Европе двухкомнатные апартаменты приличного качества

(65 кв. м.) будут дешевле ?

И уж если дружите с математикой - 35000 : курс 64,24 : 9 дней = 60,53 Евро в сутки


Сообщение отредактировал Александр Никольский: 07 May 2017 - 09:58

  • 0

#17 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 09:58

Кому?

63 евро в сутки...

На количество проживающих делить не пробовали?

хотя действительно.... ужас.. ужас... вам лучше в европу biggrin.png


  • 0

#18 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 13:31

35 тыр однокомнатные Спарты, двухкомнатные в 2 раза дороже
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#19 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 May 2017 - 08:01

*
Популярное сообщение!

появилась официальная информация об открытии в будущем сезоне Альпика - Сервис. Объявлен набор в службу трасс и спасателей...

Дай-то бог!


  • 4

#20 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 14 May 2017 - 10:14

появилась официальная информация об открытии в будущем сезоне Альпика - Сервис. Объявлен набор в службу трасс и спасателей...

Дай-то бог!

 

Что ж...Придётся следовать примеру и менять ПМЖ.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Роза Хутор, Газпром, Горная Карусель, Альпика, Горки Город, Красная Поляна, Эсто Садок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных