X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите удобный курорт в Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 13:27

Ерунда. Весь процесс бронирования всего занимает максимум 1,5 часа. Нужны авиабилеты на правильные даты.

что первично ? все таки  тут , билеты или наличие аапартов гостиниц ? обычно всегда отталкиваюсь от билетов , нахожу дешевые а уж жилье полюбому найдется , но что то тут помоему по другому все , ибо фразы , нужно писать владельцам апартов , ждать от них ответа и тд 


  • 0

#22 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 13:34

http://web4.deskline...cc-72806b9793c1

не знаю, откроется ли, ваши даты за 511 евро

 

 

 

есть да , спасибо друг , а для вот первопроходев по авствии эт что за курорт ? где про него читнуть что там по каталке ?


  • 0

#23 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10023 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 October 2017 - 13:39

*
Популярное сообщение!

что первично ? все таки  тут , билеты или наличие аапартов гостиниц ? обычно всегда отталкиваюсь от билетов , нахожу дешевые а уж жилье полюбому найдется , но что то тут помоему по другому все , ибо фразы , нужно писать владельцам апартов , ждать от них ответа и тд 

Первичны билеты. (На худой конец пятница-воскресенье и ночевка в Мюнхене)

Жилье найти с суб по суб не представляет никакой проблемы.


  • 4

#24 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 09 October 2017 - 14:49

есть да , спасибо друг , а для вот первопроходев по авствии эт что за курорт ? где про него читнуть что там по каталке ?

 

На английском http://www.skiresort...esorts/gastein/

прямой поезд туда из Мюнхена через Зальцбург

 

P.S. Посмотрел эти даты в Циллертале, схожих цен нет на такие кривые даты с удобным расположением


Сообщение отредактировал angryrat: 09 October 2017 - 14:51

  • 0

#25 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:21

На английском http://www.skiresort...esorts/gastein/

прямой поезд туда из Мюнхена через Зальцбург

 

P.S. Посмотрел эти даты в Циллертале, схожих цен нет на такие кривые даты с удобным расположением

да , спасибо , я уже саассоциировал что это Бад и прочие гаштайны ))) 

 

кто там был , подскажите если жить в ДорфГаштайн это сильно далеко ехать до БадГаштайна и междуними там какой то еще Гаштайн , это типо все ски Амадеа ? у них один скипас же ?  

 

и раз я уже чуть начал врубать в тему Австрии ))) из Мюнхена я смотрю до эти гаштайнов ехать аж 250 верст ? если машину брать ? или лучше ну его на фиг , на поезде , там же она не нужна ? там же бесплатные скибасы будут ? 


  • 0

#26 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10023 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 October 2017 - 15:38

 

и раз я уже чуть начал врубать в тему Австрии ))) из Мюнхена я смотрю до эти гаштайнов ехать аж 250 верст ? если машину брать ? или лучше ну его на фиг , на поезде , там же она не нужна ? там же бесплатные скибасы будут ? 

Вы проверьте время прилета-отлета Вашего самолета  и время отправления с поездом. Могут быть сюрпризы. 


  • 0

#27 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 09 October 2017 - 15:46

да , спасибо , я уже саассоциировал что это Бад и прочие гаштайны ))) 

 

кто там был , подскажите если жить в ДорфГаштайн это сильно далеко ехать до БадГаштайна и междуними там какой то еще Гаштайн , это типо все ски Амадеа ? у них один скипас же ?  

 

и раз я уже чуть начал врубать в тему Австрии ))) из Мюнхена я смотрю до эти гаштайнов ехать аж 250 верст ? если машину брать ? или лучше ну его на фиг , на поезде , там же она не нужна ? там же бесплатные скибасы будут ? 

 

Я там был, по долине нормально перемещаться на автобусе, машина не нужна, но с машиной вы сможете откатать еще и другие части Ski amade, а можно и в Капрун/Цель ам зее съездить.

Из Дорфа есть смысл вам ехать в Бад Гаштайн лишь чтобы погулять. Между ними Бад Хофгаштайн, оттуда доступ во вторую основную зону катальную этой долины.

 

Это все ski amade.

 

Я предпочитаю лететь из Москвы в Зальцбург, тогда на поезде 1ч30мин, а из Мюнхена туда без пересадок 3ч20мин

 

Из Мюнхена и до входа в долину Отцталь (Зельден) на поезде 2ч26м для сравнения, так что не сильно дольше, чем на курорты Тироля


  • 1

#28 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:55

 

Я предпочитаю лететь из Москвы в Зальцбург, тогда на поезде 1ч30мин, а из Мюнхена туда без пересадок 3ч20мин

 

 

 

да я б конечно тоже полетел в зальцбург это логично , но нет туда прямых в нуженые мне даты , да ии ценника вменяемого нет , только в мюнхен , 

 

спасибо за инфо 


  • 0

#29 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:57

Вы проверьте время прилета-отлета Вашего самолета  и время отправления с поездом. Могут быть сюрпризы. 

 

конечно , там они и есть , прилет вылет на моем варианте вообще не удобный , прилет вечер , до поезда 20 минут , не вариант , вылет утренний , тоже наверняка гемор , моэтому скорее всего надо брать машину 


  • 0

#30 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10023 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 October 2017 - 15:59

конечно , там они и есть , прилет вылет на моем варианте вообще не удобный , прилет вечер , до поезда 20 минут , не вариант , вылет утренний , тоже наверняка гемор , моэтому скорее всего надо брать машину 

Тогда конечно машину. А на машине из Мюнхена до Циллерталя (или до практически любого места в Тироле) куда как быстрей ехать чем до Гаштайна. 

PS. Я не против Гаштайна, как места. Для первого раза в Альпы вполне себе вариант. 


Сообщение отредактировал Эйнари: 09 October 2017 - 16:00

  • 0

#31 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 16:14

Тогда конечно машину. А на машине из Мюнхена до Циллерталя (или до практически любого места в Тироле) куда как быстрей ехать чем до Гаштайна. 

....

Тироль-такси дешевлеsmile.png


  • 0

#32 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 09 October 2017 - 16:15

Поддержу Эйнари, с машиной вам и можно не у подъемников жить.

 

Отцталь, на сайте у них много вариантов https://www.oetztal.com/en

 

https://www.oetztal....a33840133a860f1

 

https://www.oetztal....a33840133a860f1

 

Циллерталь http://www.zillertal.at/en/

 

https://www.zillerta...ation=2&units=1

 

https://www.zillerta...ation=2&units=1


  • 0

#33 Поп

Поп
  • Лыжебордеры
  • 1410 сообщений
  • Город:New Vasiuki

Отправлено 09 October 2017 - 16:19

ответил бы по-существу, или каждому  чайнику вот по такому "ниочем" пишешь?

Вас в гугле забанили или что? Если такие дурацкие вопросы все начнут задавать, так это не форум а помойка будет. Одному трасфер на час нужен, другой на кривые даты в ФЕВРАЛЕ ищет доступного жилья....

Мда.... 


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#34 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10023 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 October 2017 - 16:37

Тироль-такси дешевлеsmile.png

Скорее нет чем да, в данном конкретном случае, учитывая ограничения по сроку пребывания и возможному времени вылета 


  • 0

#35 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 09 October 2017 - 17:10

Вас в гугле забанили или что? Если такие дурацкие вопросы все начнут задавать, так это не форум а помойка будет. Одному трасфер на час нужен, другой на кривые даты в ФЕВРАЛЕ ищет доступного жилья....

Мда.... 

 

Да ладно вам ворчать, лучше уж про курорты пусть спрашивают, чем куча однотипных тем "Как с погодой в 20х числах Ноября в...?"


  • 1

#36 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 17:12

На 2-х 190е, ни получать, ни сдавать. 

Недавно смотрел для друзей на машине жилье, так большой разница в цене на удаленное жилье, куда не ходит скибасс, и аппартами в поселках со скибасом не обнаружил. Поезд, конечно, еще дешевле, но это уже проехали. 


Сообщение отредактировал marker: 09 October 2017 - 18:46

  • 0

#37 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 19:15

Ерунда. Весь процесс бронирования всего занимает максимум 1,5 часа. Нужны авиабилеты на правильные даты.

Иногда  неделю. если бронируешь частные апартаменты через сайт курорта, а бабушка-хозяйка почту читает, когда внук со смартфоном ее приходит навестить. Зато замечательные варианты попадаются :)


  • 0

#38 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 19:23

конечно , там они и есть , прилет вылет на моем варианте вообще не удобный , прилет вечер , до поезда 20 минут , не вариант , вылет утренний , тоже наверняка гемор , моэтому скорее всего надо брать машину 

Брать машину вечером не лучший вариант


  • 1

#39 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 09 October 2017 - 19:25

Брать машину вечером не лучший вариант

почему?
  • 0

#40 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 19:27

почему?

можно просто не успеть до закрытия проката. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных