X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Продам новые Kastle RX SL 2013-2014

Kastle sl Карвинг Atomic d2SL Купить лыжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:33

Друзья-лыжники! Заказ Kastle RX SL!

Есть уникальная возможность приобрести восхитительные лыжи Kastle RX SL этого сезона! Это премиальные высококачественные австрийские лыжи для карвинга, которые делают там же, где гоночные (FIS) Head.

Сначала в прокате я взял Atomic Redster D2 SL, которые также чертовски хороши, но когда мне на час предложили Kastle, то я уже не мог остановиться. Такие же юркие как и Атомики, они еще стабильнее в поворотах и лучше работают на льду. При этом меньше грузят ноги, поэтому когда в конце дня хочется покататься себе в удовольствие, то RX SL дают тебе больше вариантов. Посмотрите отзывы в интернете или родственных лыж тут (например RX) - это выдающиеся непопсовые лыжи для настоящих ценителей, просто не такие раскрученные как Atomic D2 SL, Salomon X-Race, Fisher RC Worldcup SL, Volkl Speedwall SL.

Итак, до 17 января у тебя есть шанс заказать этих красоток в нужной ростовке (156 R11,5 или 166 R13) с пластиной RX Race Plate и креплениями K12 или К15. Геометрия 121-68-100.

В Москве стоят 49950 рублей! Отдам за 849 евро или 38990 рублей.

Торопитесь! Осталось всего 2 места, так как одни себе и одни по просьбе уже куплены ;-)

P.S. Еще есть Allmountain Kastle LX72 и LX82 в белом или темно-синем цвете. 599 евро или 27990 рублей. В Москве 31-33 тысячи в Спорт-марафоне.

Для связи:
andrey.solovyev@me.com или 8 964 700 68 73 What's App или vk.com/andrewsoloviev. Мобильный за границей выключен.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал hitch19: 14 January 2014 - 13:37

  • 0

#2 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 09:27

Внимание!

Последняя возможность и одно единственное место! Плюс скидка от владельца магазина 100 евро на RX SL и 50 евро на LX 72 и LX82 за количество купленных лыж.

Итого:
RX SL 2013-2014 + RX Race plate + К12/К15 - 749 евро.
LX 72/82 + Marker Motion 3 - 549 евро.

Сегодня до 19:00 по Москве. Почта или What's app
  • 0

#3 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 18:20

Товарищи!

 

RX SL 166 см в наличие в Москве. Для тех, кому действительно интересно, могу предложить тест моей личной пары. Так что отличная возможность оценить данные лыжи по достоинству!

 

Телефон для связи 8 964 700 68 73.

 

Андрей


  • 0

#4 з0кер

з0кер
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 26 January 2014 - 20:19

Андрей,

есть вариант найти LX-92, ростовка 174см.

их нет в 2014г. только если б/у 2013г.


  • 0

#5 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 22:53

Андрей,

есть вариант найти LX-92, ростовка 174см.

их нет в 2014г. только если б/у 2013г.

Честно говоря, я не занимаюсь продажей лыж, просто RX SL настолько понравились, что удалось захватить лишние пары друзьям. Вот одна только осталась... 

 

Тем не менее, попробую узнать у продавца в Австрии - мы обменялись с ним контактами. Может что и выйдет!


  • 0

#6 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:57

Цена 33990 рублей + возможен тест аналогичной пары.


  • 0

#7 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 23:04

Цена 33490 рублей + тест аналогичной пары + ПОДАРОК "Индивидуальный чехол на iPhone 4/4s/5/5s или Galaxy S3 с Вашей фотографией"


  • 0

#8 timon_redhead

timon_redhead
  • Лыжебордеры
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2014 - 01:49

С какими креплениями за 33490?
  • 0

#9 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 23:32

Крепления родные на 15DIN. Вроде К15 называются.  

С какими креплениями за 33490?


  • 0

#10 timon_redhead

timon_redhead
  • Лыжебордеры
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2014 - 13:11

Крепления родные на 15DIN. Вроде К15 называются.  

Крепы там просто К15 или К15СТi?
Платформа пластиковая или стальная?


  • 0

#11 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 23:29

Итак, мой обзор!

 

Kaestle RX SL. Porsche среди горных лыж. 
 
Наверняка все вы знаете, что Porsche 911 сразу после своего выхода стал легендой. Характерные черты кузова, которые остаются неизменными в течение 30 лет, как и великолепная управляемость являются визитными карт очками данной модели. Из года в год специалисты из Штутгарта по крупицам улучшают автомобиль. Что же общего у горных лыж Кэстле RX SL и Porsche 911?
 
Во-первых, что за Кэстле? Саломон, Элан, Фишер, Хэд, Атомик -это все понятно. Но Кэстле? Вообще-то марке Кэстле более 80 лет. Но как оно бывает в современном мире, большая рыба есть маленькую. 
Так в конце прошлого века концерн Benetton купил Кэстле и стал выпускать лыжи на основе технологий последней под своим брендом Нордика. И вот несколько лет назад энтузиастами был выкуплен брэнд и выпущена линейка абсолютно новых лыж. 
 
Итак, RX SL. Первое на что обращаешь внимание, когда эти лыжи попадают в руки, это ощущение качества. Свою роль играет дизайн, потому как лыжи лаконичны как белый iPhone, а также материалы: деревянный сердечник из ясеня, два слоя титанала, очень скользкий скользяк, минимуи пластмассы и максимум железа. Все это с явной любовью к делу австрийские мастера превращают в настоящее произведение искусства на том же заводе, где создаются "фисовские" лыжи Хэд. В итоге получается очень породистая лыжа, которая будет служить долгие годы. 
 
Как же она едет, эта лыжа? За отправную точку возьму одну из лучших слаломок последних лет - Атомик Д2 SL, на которой в этом сезоне я отъездил два дня в Альпах и которую собирался себе покупать. Резюме: невероятно юркая и быстрая лыжа, которая отлично гасит вибрации и весьма достойно врезается в лед. Однако очень требовательна к технике и физической подготовке - один раз она банально меня выплюнула, да и мышцы, а в особенности колени были не рады такой загрузке. Вот именно после такой обратной связи мне предложили обратить взгляд на Кэстле. 
 
После первой же сотни метров глаза горели. Одновременно мягкая за счет технологии Hollowtech, лыжа оказалась почти столь же юркой как Атомики (+1,5 метра радиуса внесли свою лепту), однако гораздо более стабильной в поворотах и на льду. При этом если ехать "на все деньги" ощущения почти те же. Однако, если ты не спортсмен и проводишь на склоне по 6-7 часов, то прелести Кэстле раскрываются еще сильнее. За счет отсутствия рокера лыжа позволяет выписывать средние дуги и спокойно двигаться по прямой на перегонах. При это RX SL гораздо бережнее относится к ногам и коленям, что для многих весьма сильный аргумент. 
 
Последние несколько сезонов лыжа абсолютно не менялась, исключение составляют крепления: сейчас лыжи комплектуются Тироллией на пластмассовой площадке Race Plate с вариантами на 12 и 18 DIN, против Маркера на железной площадке Kastle Total Integration с вариантами на 12 и 15 DIN. По отзывам специалистов Спорт-марафона и Интерспорта в Австрии, разницы нет. Либо она настолько мала, что ее почувствует человек, который долго время катался на одной из версий. К минусам Тироллии отнесу единственно возможную длину ботинка - раз установил, больше не поменяешь. С Маркером все намного проще, поэтому я очень рад, что мне достались именно эти крепления. 
 
Ну и наконец цены. В середине сезона в Спорт-марафоне цена была 50К за вариант с креплениями на 18. В Австрии на родине лыжи продавались за 1149 евро плюс 375 евро за 15ые крепления Маркер. 
 
Резюме: великолепная универсальная слаломка премиум-класса как по цене, так и по качеству, которая отлично подойдет лыжникам от среднего до профессионального уровня для катания в свое удовольствие. Настоящий Porsche 911 среди слаломных лыж. Хватайтесь за возможность купить ;-)
 
Цена снижена до 26990 рублей за 166 ростовку и 15 крепления.

  • 0

#12 Bas

Bas
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2014 - 20:20

Добрый вечер!Агде потестить ваши кэстлы?Спасибо.


  • 0

#13 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 11:49

Добрый вечер!Агде потестить ваши кэстлы?Спасибо.

Добрый день!

 

Как раз на этих выходных планирую поехать в сторону Дмитрова, скорее всего в Сорочаны. wink.png  


  • 0

#14 GoneWild

GoneWild
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 22:46

Здравствуйте!

 

Правильно понимаю, что лыжи новые, а кататься даете на своей паре? Лыжа в продаже еще?


  • 0

#15 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 16:48

Добрый!

 

Все правильно понимаете, у меня на руках 2 пары - моя и для продажи (покупалась изначально для друга). Лыжи в продаже, сегодня вот были тесты wink.png


  • 0

#16 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 18:43

ну и как?


  • 0

#17 Bas

Bas
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2014 - 19:19

ну и как?

Сегодня утром Андрей любезно отдал на тест Kastle rx sl 166.Я поехал в Сорочаны взяв для сравнения свои карв универсалы Scott RSX(14метров).Забегая вперед скажу что подумываю о покупке Кестлов.Но  по порядку  .По вельвету само собой 5+!Едут сами в короткую с малых ходов.На ногах почти невесомы.Легко входят при этом их можно и погрузить. Приятная по ощущениям дуга .Отдача предсказуемая.В расколбасе вибрацию гасит холотек (работает)!В средних  никаких сюрпризов.(хорошо мне).Сам на лыжах лет восемь катаюсь средне но быстро.Так вот.На этих лыжах не страшно.На льду не пробовал нету льда!Спасибо Андрей за возможность потестить эту пару знатных не побоюсь этого слова!P.S.Качество исполнения и топшит солидный!


  • 0

#18 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 19:40

Друзья, если кто хочет попробовать на выходных, то просьба связаться заранее!


  • 0

#19 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2014 - 21:20

Сегодня утром Андрей любезно отдал на тест Kastle rx sl 166.Я поехал в Сорочаны взяв для сравнения свои карв универсалы Scott RSX(14метров).Забегая вперед скажу что подумываю о покупке Кестлов.Но  по порядку  .По вельвету само собой 5+!Едут сами в короткую с малых ходов.На ногах почти невесомы.Легко входят при этом их можно и погрузить. Приятная по ощущениям дуга .Отдача предсказуемая.В расколбасе вибрацию гасит холотек (работает)!В средних  никаких сюрпризов.(хорошо мне).Сам на лыжах лет восемь катаюсь средне но быстро.Так вот.На этих лыжах не страшно.На льду не пробовал нету льда!Спасибо Андрей за возможность потестить эту пару знатных не побоюсь этого слова!P.S.Качество исполнения и топшит солидный!

Не ворчания для.... а справедливости ради, следует спросить "лыжетестера" - с чем сравниваете-то ??  Ну, кроме Скоттов....

Я в этом году затестил  штук 6-7 лыжиков из категории "экспертный универсал" - про большую часть из них могу  процитировать ваш текст практически без изменений.....  И, кстати, да, по льду тоже....   Очень хочется понять, в чем "премиальность и восхитительность" ??


  • 0

#20 hitch19

hitch19
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 22:11

Не ворчания для.... а справедливости ради, следует спросить "лыжетестера" - с чем сравниваете-то ??  Ну, кроме Скоттов....

Я в этом году затестил  штук 6-7 лыжиков из категории "экспертный универсал" - про большую часть из них могу  процитировать ваш текст практически без изменений.....  И, кстати, да, по льду тоже....   Очень хочется понять, в чем "премиальность и восхитительность" ??

 

Предлагаю провести тест и определить разницу ;-) А вообще, если говорить про лыжи такого уровня, то колоссальной разницы Вы и не заметите в большинстве случаев. Дьявол кроется в деталях! Ведь лыжи за 40-50К не могут ехать как дрова, согласитесь)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных