X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2013 - 20:11

Ох, спасибо большущее за теплый прием)) С радостью приму любую вашу помощь в освоении лыж (я действительно в лыжном деле абсолютный профан) и до встречи в марте)))


Ну да..... профан... )) знаем тебя! На Эльбрус чисто случайно зашла )) научим, покатим ) компания у нас собирается в марте большая, всех кого знаешь - будут.
  • 0

#42 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2013 - 11:59

Погодь, погодь, Оль!!!  а ты разве ДО марта с нами не хочешь встретиться и покататься в Сорочанах???

У нас в ноябре концерт Димы Юркова пройдет, в декабре Миши Калинкина. Неужели ты в стороне??  Нееее... так нельзя)) давай , присоединяйся.


  • 0

#43 Olyael

Olyael
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 17:48

В Сорочанах в вечер с четверга на пятницу, в КАНТе на Нагорной утром в воскресенье. Начало выездов после окончания НГ праздников. Я даже собралась лыжики свои уже много лет невыездные из Приэльбрусья притаранить на курсы переподготовки лыжеюзеров...

Катерина, спасибо за информацию, по возможности обязательно присоединюсь)))


  • 0

#44 Olyael

Olyael
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 17:57

Ну да..... профан... )) знаем тебя! На Эльбрус чисто случайно зашла )) научим, покатим ) компания у нас собирается в марте большая, всех кого знаешь - будут.

Сереж, вот именно, что случайно забралась)) если бы не все вы, которые напоили, накормили и даже одели))), то не видать мне вершинки, как  своих ушей. СПАСИБО вам всем огромное!!!))))


  • 0

#45 Olyael

Olyael
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 17:59

Погодь, погодь, Оль!!!  а ты разве ДО марта с нами не хочешь встретиться и покататься в Сорочанах???

У нас в ноябре концерт Димы Юркова пройдет, в декабре Миши Калинкина. Неужели ты в стороне??  Нееее... так нельзя)) давай , присоединяйся.

Конечно я хочу встретиться с вами и до марта, расскажи поподробнее о концертах, пожалуйста. 


  • 0

#46 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2013 - 18:11

Сереж, вот именно, что случайно забралась)) если бы не все вы, которые напоили, накормили и даже одели))), то не видать мне вершинки, как  своих ушей. СПАСИБО вам всем огромное!!!))))

 

Вот только ты руки чуть не отморозила, терпела, никому не говорила - узнал недавно. Поругать тебя хотел. Такие вещи нельзя скрывать.


  • 0

#47 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2013 - 18:15

Конечно я хочу встретиться с вами и до марта, расскажи поподробнее о концертах, пожалуйста. 

 

Вот тут концерт Миши. https://forum.ski.ru...ic=93621&page=5

Наших 25 чел уже идет. Читай ветку сначала, там вся инофрмация

 

Вот тут концерт Димы Юркова https://forum.ski.ru...ic=92339&page=5

 

Если захочешь пойти, позвони. Телефон в профиле


  • 0

#48 Olyael

Olyael
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 18:23

Вот только ты руки чуть не отморозила, терпела, никому не говорила - узнал недавно. Поругать тебя хотел. Такие вещи нельзя скрывать.

Чуть-чуть не считается)))


  • 0

#49 Cassiopeya

Cassiopeya
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 02:56

Я тоже хочу в марте покататься в такой чудесной компании. Но смогу или нет, буду знать значительно позже.


  • 0

#50 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 18 November 2013 - 00:17

Высокогорное соло Представляете, вот что нашла... опять замучила ностальгия, решила почитать стихи и посмотреть новые фото...

а нашла целый кладезь вот в таком интересном человеке - знакомьтесь - Владимир Копылов

Он -кандидат в мастера спорта по альпинизму, фотограф, гид по горам Центрального Кавказа (Эльбрус, Ушба, Безенги), организатор в этих сказочных местах ски-туров, фри-райда, хели-ски Владимир Копылов. А еще в его арсенале увлечений значатся — музыка (он играет на саксофоне), фотография, альпинизм, сноуборд, прыжки с парашютом, плавание с аквалангом и даже кайонинг. 

Владимир — москвич, но основную часть времени проводит в горах Кавказа. И так уже более 20 лет. За это время он успел провести, в общей сложности, год жизни в открытом океане, несколько сезонов в горной спасательной службе в Приэльбрусье, несколько дней с аквалангом под водой, несколько часов в свободном падении с парашютом между небом и землей. Он стал первым и единственным, кто сыграл на вершине Эльбруса соло на саксофоне — «Let my people go…», за что был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, поучаствовал в проекте «Миллениум». Кадры его фото- и видеосъемки встречи Нового Тысячелетия на вершине Эльбруса через международное новостное агентство REUTERS были показаны в Новогодний прайм-тайм более чем по 100 телеканалам мира.

 

visokogornoe-solo.jpg
Владимир Копылов сыграл самое высокое соло на саксофоне на высоте 5642м на Эльбрусе, чем и отмечен в Книге рекордов Гиннеса.
Выше горных вершин в седловине вулкана
Не найти отпечатков от цепких копыт
Только лед и застывшая бурая магма
Создают неземной фантастический вид.

Злобный дух удушающий здесь обитает,
Узнает из старинных преданий народ,
Он от глаз любопытных Эльбрус охраняет,
Долгий сон безмятежный его стережет.

Вдруг в скалах раздался призыв саксофона:
-"... есть только миг...за него и держись..."
Это смельчак вопреки всем канонам
Ставил за миг неизведанный жизнь.

Чревовещал музыкант и волной:
-"... есть только миг..." - отражалось от скал.
Над суетой городской и толпой
Вслед за мечтой он с вершины взлетал.

Камень и лед в унисон подпевали.
Донгуз-Орун и Ушба, и Чегет
С благоговеньем глубоким внимали
Им непривычный отличный концерт

Сообщение отредактировал Анабелка: 18 November 2013 - 00:26

  • 0

#51 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 18 November 2013 - 00:23

Боже мой, а какие фотографии он делает, моему восхищению нет предела!!!

смотрите: это действительно  ИСКУССТВО! http://www.elbrus1.c...mas1/photos.htm

 а здесь его слайд-шоу, на которое наложено гениальное исполнение моего любимого мужчины)))

http://www.youtube.c...h?v=BPwbD-kxBf0

 

Эльбрус+итальянский мужчина= гремучая смесь от которой можно потерять покой и сон!

 

Владимир: "Мой любимый жанр Горной фотографии – это категория Dreams – Мечта! Это некий образ, своеобразный Портрет, только не человека, а Горы, ее настроения, ореола, величия и одновременно моего к ней уважения, почитания и даже преклонения. Возможно даже это своего рода “оправдание” перед Матерями тех, кто не вернулся с вершин – показать им ради Чего…"

 

это фото сделанное в момент, миг между ночью и восходом солнца, это не фотошоп!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  photo6.jpg   82.65К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Анабелка: 18 November 2013 - 00:27

  • 0

#52 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2013 - 00:48

Дааааааааа...... копылов рулит! Безумно красиво! Катя Балкария, ты знаешь этого человека?
  • 0

#53 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2013 - 00:50

И мы поедем в эту снежную красоту в марте!!!!
  • 0

#54 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 18 November 2013 - 10:58

И мы поедем в эту снежную красоту в марте!!!!

Сережа, я возьму с собой треногу и буду караулить рассвет!!!! я тоже хочу попробовать такие фотки!!!!!


  • 0

#55 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2013 - 11:31

Сережа, я возьму с собой треногу и буду караулить рассвет!!!! я тоже хочу попробовать такие фотки!!!!!

 

Ань! Ань!  Фотоаппарат не забудь! ))


  • 0

#56 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2013 - 12:27

Дааааааааа...... копылов рулит! Безумно красиво! Катя Балкария, ты знаешь этого человека?

Да, мы не сказать друзья, но хорошие знакомые. Он не только потрясающий фотограф, но и интересный писатель. Его книгу " К вершине огненной горы" достала перечитать, кстати... Да и в "Балкарии" на подъеме в верхний бар висит подаренный им "Эльбрус" - фантастически красиво.

Володя организует "фототуры". Не дешево, но оч интересно. Он же и альпинист незаурядный, 6-ку по Ушбе, например, ходил, местные горы знает хорошо. Поэтому что, откуда и как снимать лучше его никто не покажет.


  • 0

#57 Анабелка

Анабелка
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 936 сообщений
  • Город:Москва, САО

Отправлено 18 November 2013 - 16:31

Да, мы не сказать друзья, но хорошие знакомые. Он не только потрясающий фотограф, но и интересный писатель. Его книгу " К вершине огненной горы" достала перечитать, кстати... Да и в "Балкарии" на подъеме в верхний бар висит подаренный им "Эльбрус" - фантастически красиво.

Володя организует "фототуры". Не дешево, но оч интересно. Он же и альпинист незаурядный, 6-ку по Ушбе, например, ходил, местные горы знает хорошо. Поэтому что, откуда и как снимать лучше его никто не покажет.

да-да, про книгу вчера читала, он рассказывает, что 2\3 написал за 36 часов, практически без сна, будто кто-то наговаривал, а он писАл.... очень интересный мужчина))

 

Прошло три месяца как мы вернулись, а Эльбрус продолжает  дарить таких прекрасных Мужчин в мою жизнь.Как же  я ему  БЛАГОДАРНА!!!!!


Сообщение отредактировал Анабелка: 18 November 2013 - 16:46

  • 0

#58 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2013 - 22:15

Друзья, на концерте в Гнезде были вопросы по поводу Фестиваля в Приэльбрусье в конце марта. Надо бронить жилье. Если есть желание жить бандой Ч, то это отель Балкария, вопросы по брони к Кате. По времени выезда договоримся позже )

Сообщение отредактировал bur4ik: 20 November 2013 - 22:16

  • 0

#59 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2013 - 22:18

Программа Фестиваля на первой странице.
  • 0

#60 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2013 - 23:03

К уже известным фракции Ч Калинкину и Юркову точно присоединяется Владимир Хальчевский (создатель фестиваля "Московская осень", он же - "Хальчевник") и Вячеслав Шадрин ("Зеленая лампа")


  • 0





Темы с аналогичным тегами Чегет, Эльбрус, Четверговцы, Приэльбрусье, Терскол, Балкария, Фракция Ч

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных