X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

EVO.COM Как купить здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#41 Shustrikk

Shustrikk
  • Лыжебордеры
  • 296 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2012 - 08:29

Shustrikk,
поздравляю с приобретением!

по поводу priority, у меня доска длиной 167см, а у тебя только 148см,
моя только в EMS доставку подходит...
буду наверное все EMS тащить


Спасибо! Да, доска 148, но длина коробки была 160, я её специально измерила :)
  • 0

#42 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2012 - 12:16

Дешевле тащить всё кучей конечно, причем Priority дешевле EMS, а по срокам одинаково.


Поздравляю. А я вот все жду свой борд, отправленный ЕМС. Он неделю уже болтается на сортировке в Москве. Хуже ЕМС я не знаю сервиса. Не предсказуемые, не обязательные и никаким образом не "курьерская" служба. Предпочитаю обычную почту.
  • 0

#43 Per4eg

Per4eg
  • Лыжебордеры
  • 862 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 November 2012 - 10:44

Поздравляю. А я вот все жду свой борд, отправленный ЕМС. Он неделю уже болтается на сортировке в Москве. Хуже ЕМС я не знаю сервиса. Не предсказуемые, не обязательные и никаким образом не "курьерская" служба. Предпочитаю обычную почту.


В Москве ладно. А вот если он попал в СЦ Мытищи, это труба..
  • 0

#44 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2012 - 13:02

В Москве ладно. А вот если он попал в СЦ Мытищи, это труба..


Да, все время в интернетах про Мытищи ЕМС пишут. Видимо что-то ужасное там происходит.

Получил я сегодня от курьера свой сноуборд Rossignol One Magtek Snowboard 2012 (скользяк почему-то черный оказался). Самое интересное, что курьера сам вызвонил в субботу на удачу. Он привозил мне три недели назад другой борд и телефон остался. Оказывается он не брал коробку в машину, потому как якобы машина маленькая - каблучек. Ха, в этот каблучек кубометров десять поместит посылок. Заодно еще одну посылку мне вручил, хотя я ее ожидал обычной почтой. Чудеса.
  • 0

#45 Per4eg

Per4eg
  • Лыжебордеры
  • 862 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 14 November 2012 - 14:32

Да, все время в интернетах про Мытищи ЕМС пишут. Видимо что-то ужасное там происходит.

Получил я сегодня от курьера свой сноуборд Rossignol One Magtek Snowboard 2012 (скользяк почему-то черный оказался). Самое интересное, что курьера сам вызвонил в субботу на удачу. Он привозил мне три недели назад другой борд и телефон остался. Оказывается он не брал коробку в машину, потому как якобы машина маленькая - каблучек. Ха, в этот каблучек кубометров десять поместит посылок. Заодно еще одну посылку мне вручил, хотя я ее ожидал обычной почтой. Чудеса.


Да ничего ужасного. Все тоже что и на обычной почте. 2-3 человека работают вместо 20...

LOL
  • 0

#46 Ильич

Ильич
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 12:28

Тоже воспользовался mail forwarding от ebaytoday, вчера наконец-то получил.
Доска 154 см, сама коробка была сантиметров на 8 больше, так что можно и подлиннее доски брать.
Покупал в Словении (outoflimitz), т.к. нигде больше не нашел то, что хотел.
Доска - 230е, доставка до великобритании 40е, доставка в Москву 100 фунтов (ЕМС, негабарит, 4кг). Итого вышло ~16000р, ровно столько же, сколько аналогичная доска стоит в Канте.
От оплаты до получения прошло 2 месяца, хуже всех отработали наша таможня (3 недели висела посылка) и ЕМС (у них как всегда - никто ни за что не отвечает, никто ничего не делает :lazy: ).
В общем, покупать за бугром стоит, если доска дорогая и магазин дает хорошие скидки. Тогда можно сэкономить раза в 1,5-2.
  • 0

#47 bobrilo

bobrilo
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 18:51

Бордов твоей ростовки ИМХО много, выбор огромен
и у нас в стране остаются доски со сладкими скидками-ценами в твоем росте,

а вот когда рост под 2 метра и доска минимум нужна 165см, а их в магаз завозят пару штук, вот тут и начинается самое интересное... :)

да и доску в цену 200 евро, особенно если и скидки как в магазине по ссылке всего 25-30% (стоимость без скидки около 300), везти за 100+ евро доставки, что составляет почти 50% от стоимости товара везти смысла точно нет...
  • 0

#48 евгеш

евгеш
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 November 2012 - 20:51

Бордов твоей ростовки ИМХО много, выбор огромен
и у нас в стране остаются доски со сладкими скидками-ценами в твоем росте,

а вот когда рост под 2 метра и доска минимум нужна 165см, а их в магаз завозят пару штук, вот тут и начинается самое интересное... :)

да и доску в цену 200 евро, особенно если и скидки как в магазине по ссылке всего 25-30% (стоимость без скидки около 300), везти за 100+ евро доставки, что составляет почти 50% от стоимости товара везти смысла точно нет...

откуда вы такие цены на доставку берете, месяц назад привез под заказ 164 ростовки кастом, доставка из штатов стоила 105 баксов, вес был в районе 5 кг...
смысл вести есть всегда, нужно просто правильно вести, и правильно искать вариант для покупки...
  • 0

#49 евгеш

евгеш
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 November 2012 - 20:52

Тоже воспользовался mail forwarding от ebaytoday, вчера наконец-то получил.
Доска 154 см, сама коробка была сантиметров на 8 больше, так что можно и подлиннее доски брать.
Покупал в Словении (outoflimitz), т.к. нигде больше не нашел то, что хотел.
Доска - 230е, доставка до великобритании 40е, доставка в Москву 100 фунтов (ЕМС, негабарит, 4кг). Итого вышло ~16000р, ровно столько же, сколько аналогичная доска стоит в Канте.
От оплаты до получения прошло 2 месяца, хуже всех отработали наша таможня (3 недели висела посылка) и ЕМС (у них как всегда - никто ни за что не отвечает, никто ничего не делает :lazy: ).
В общем, покупать за бугром стоит, если доска дорогая и магазин дает хорошие скидки. Тогда можно сэкономить раза в 1,5-2.

а Вам изначально не обозначили стоимость доставки?
  • 0

#50 Ильич

Ильич
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 10:32

а Вам изначально не обозначили стоимость доставки?

Обозначили: предварительная была около 55 фунтов. Она, видимо, из веса рассчитавалась, без учета габаритов.
А после "упаковки" (кстати, ebaytoday упаковку оригинальную оставил) и оформления взлетела до 100.

Я б, конечно, не стал заморачиваться по такой схеме Словения-Англия-Россия с переплатами за доставку. Просто доска нужна была именно эта. А больше нигде ее не нашел (была еще одна такая в Минске, но за день до моего приезда туда ее продали :))
В общем, полная стоимость вышла, как если б ее здесь купил. Так что я доволен, получил что хотел. Скорее в снежком тестить :D/
  • 0

#51 Vitella

Vitella
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 22:44

Боже мой, ну наконец-то, пришла моя долгожданная доска! Все прилично, упаковка не нарушена, а самое главное доска в целости и сохранности
  • 0

#52 Shustrikk

Shustrikk
  • Лыжебордеры
  • 296 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2012 - 10:55

Боже мой, ну наконец-то, пришла моя долгожданная доска! Все прилично, упаковка не нарушена, а самое главное доска в целости и сохранности


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping:
А где же фотка? :)
  • 0

#53 Vitella

Vitella
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 11:05

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clapping:
А где же фотка? :)

Ну вот как-то так

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Vitella: 24 November 2012 - 11:06

  • 1

#54 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2012 - 12:31

На ево цены подросли за последние 2-3 недели. А перед черной пятницей еще накинули. Месяц назад цена на борды была минимальной. Разница в полтора раза где-то. Правда, сейчас есть скидка -20%.
  • 0

#55 bobrilo

bobrilo
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 20:56

Получил и я свое добро,
ребята спасибо большое за помощь и советы

в итоге привез все кучей через EMS - потянуло на 12кг,
правда подпортили первое впечатление, увидел дырку в коробке, видимо кинули разок посылочку и была порвана коробка немного (борт кантом наверное продрал, ибо вообще в коробке болтался, бестолково на evo.com упаковали видимо)

но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что все целое, хотя и помотал я почтальонам нервов, которые они от общения со мной уже не восстановят, ну да их проблемы... :)

на будущее если кому будет интересно, вот так могут упаковать, при получении на почте мне говорят вот ваш комод :)


IMG_20121130_200957.jpg
  • 0

#56 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 08 December 2012 - 10:39

Скажу по существу.
Самый важный момент при покупке с европейских-амерканских сайтов - это своевременность-скидки-редкость. В ином случае просто нет смысла заморачиваться, т.к. с посчетом посредничества-негабарита-перевозки вылезет такая же сумма, как при обычной покупке в России.
Мой совет таков. Покупайте доски прошлого сезона где-то в середине лета и вы сможете сэкономить до 60% их стоимости в России. Я очень хорошо промониторил эту тему, потому заявляю с полной ответственностью. То же самое касется и прочего эквипа-обмундирования. Например, маски даже зимой стоят почти в 50% цены этих же масок в России, при этом сама маска весит очень мало и в посылку можно накидать много аналогичного (легко) скарба (перчатки, шапочку, крепы, защитку и т.п.). Так или иначе, выгодным считается, если за посредничество-доставку вы отдаете не более 30% от изначальной стоимости товара. Всё остальное - лишний гемор и нерациональные заморочки (например, если пришел не тот товар или товар имеет повреждения или просто не устраивает). Не забывайте. что вы покупаете дистанционным способом, а не по образцам! Такая покупка, в сущности, и должна быть ощутимо дешевле, таков порядок торговли.
  • 0

#57 kwakwa

kwakwa
  • Лыжебордеры
  • 172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2012 - 11:13

Скажу по существу.
Самый важный момент при покупке с европейских-амерканских сайтов - это своевременность-скидки-редкость. В ином случае просто нет смысла заморачиваться, т.к. с посчетом посредничества-негабарита-перевозки вылезет такая же сумма, как при обычной покупке в России.
Мой совет таков. Покупайте доски прошлого сезона где-то в середине лета и вы сможете сэкономить до 60% их стоимости в России. Я очень хорошо промониторил эту тему, потому заявляю с полной ответственностью. То же самое касется и прочего эквипа-обмундирования. Например, маски даже зимой стоят почти в 50% цены этих же масок в России, при этом сама маска весит очень мало и в посылку можно накидать много аналогичного (легко) скарба (перчатки, шапочку, крепы, защитку и т.п.). Так или иначе, выгодным считается, если за посредничество-доставку вы отдаете не более 30% от изначальной стоимости товара. Всё остальное - лишний гемор и нерациональные заморочки (например, если пришел не тот товар или товар имеет повреждения или просто не устраивает). Не забывайте. что вы покупаете дистанционным способом, а не по образцам! Такая покупка, в сущности, и должна быть ощутимо дешевле, таков порядок торговли.

Везде свои 5 копеек вставишь, теоретик млин, с двухнедельным стажем...и немного воспаленным мозгом, как показывает практика чтения ваших сообщений...
  • 0

#58 Vitella

Vitella
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 14:23

Везде свои 5 копеек вставишь, теоретик млин, с двухнедельным стажем...и немного воспаленным мозгом, как показывает практика чтения ваших сообщений...

Не говори.... Я вот еле-еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить ему (Smudgerу)
  • 1

#59 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 25 December 2012 - 22:28

Не понял, в чем суть наезда? Что я сказал не по существу или заведомо неправильно?
Свои "5 копеек" здесь вставляет каждый, кто отписывается на форуме? Что за бред??

теоретик млин, с двухнедельным стажем...и немного воспаленным мозгом.


К вашему сведению, я откатал уже не менее 170-ти часов. Будем и дальше меряться пиписьками?
Насчет воспаленного мозга. Будьте поаккуратнее в выражениях. Вчера призывали к здравомыслию, а сегодня какашками кидаетесь. Такие слова говорите людям только очно в лицо, и никогда на форумах. Это правило №1 мужского поведения.
Ничего личного, просто советы.
  • 0

#60 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 25 December 2012 - 22:34

Не говори.... Я вот еле-еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить ему (Smudgerу)


Что же вы все здесь, как собаки цепные? Откуда столько ненависти к окружающим? Что за немотивированная злоба? Толпа, как есть, толпа, ппц... Изображение
Вы же женщина, будьте чуть мягче, терпимее к людям.

Сообщение отредактировал Smudger: 25 December 2012 - 22:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных