X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#21 merryeyes

merryeyes
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2007 - 02:34

Вот..вернулась из Андорры.
Снег искусственный, катание жесткое, местами лед...камушки... Через 2,5 дня катания сдали лыжи в ски-сервис - так вот. Станции Пас и Сольдеу не соединены из-за нехватки снега, так что катаетесь или там или там (((( Мы катались в Сольдеу, открыты синие и красные трассы, но никаких очередей на подъемники не было, этого можете не бояться. Реально берите крема от солнца - у меня щас щечки облезают )))
  • 0

#22 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 January 2007 - 12:14

merryeyes - а какая температура воздуха была на горе?
Как с видимостью? ...солнечно, дождливо, был ли туман?
Че одевать на себя чтоб не мерзнуть и не упариваться?
  • 0

#23 merryeyes

merryeyes
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2007 - 14:15

температура..от -2 до +3 так вроде...
всю неделю было солнечно, сильный ветер был только один день.
надевали термобелье и горнолыжный костюм )) мне шарф не понадобился, шапочка полегче - и вперед!
  • 0

#24 margor

margor
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2007 - 15:56

Привет. Снег насыпной, открыто процентов 20-30 трасс, то есть мало. Тепло, солнце. Лыжи лучше брать прокатные. Убиваются за 3 дня на камнях. в сольдео больше льда и камней, в пасе и грау-рож понравилось больше. Этот год может сильно испортить первое впечатление об Андорре. В прошлом году все было по-другому.
  • 0

#25 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 January 2007 - 16:02

Этот год может сильно испортить первое впечатление об Андорре.

Вово... как раз мой вариант :(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Эта, вот вы тут все умно советуете брать лыжи в прокате дабы не убивать свои любимые... тока вопрос - а что прокатчикам пох что вы их лыжи изодрали вдрызг???
  • 0

#26 ILUsha

ILUsha
  • Лыжебордеры
  • 813 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 16:26

Эта, вот вы тут все умно советуете брать лыжи в прокате дабы не убивать свои любимые... тока вопрос - а что прокатчикам пох что вы их лыжи изодрали вдрызг???


В некоторых местах можно доплатить за страховку и катать не глядя под ноги :-D Но такого все меньше и меньше.Мне пришлось выцарапывать в прокате топ вёлкл.Сказали сразу-состояние трасс плохое,камни-порвешь канты,будешь платить.Если только скользячку-то они зальют без проблем.
  • 0

#27 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 January 2007 - 16:29

Если только скользячку-то они зальют без проблем.

Бесплатно чтоль?
  • 0

#28 margor

margor
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2007 - 16:32

пластик подрали, канты чуть покорябали. в прокате сказали - Ок. денег не просили.
  • 0

#29 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 January 2007 - 16:41

Я только не пойму, если серьезные повреждения все равно придется оплачивать - зачем брать в прокат если есть свои лыжи. А подрать пластик и покарябать канты своих лыж и так в общем-то не страшно. Ведь для чего-то вы лыжи все таки покупали.... вот пусть и радуют.
  • 0

#30 ILUsha

ILUsha
  • Лыжебордеры
  • 813 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 17:01

По деньгам мне получилось равнозначно - за перевозку лыж я должен был бы заплатить 60 евро а так отдал эти деньги за прокат :-D
А скользячку они делают бесплатно-главно чтобы канты были целыми.
  • 0

#31 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 January 2007 - 17:04

60 евро за прокат? ...всего? ...в сам деле? ....в Андоре? ...а на сколько это дней и какие брал лыжи?
  • 0

#32 ILUsha

ILUsha
  • Лыжебордеры
  • 813 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 17:19

Не ,не в Андорре :roll: в Италии,на 6 дней,а лыжи на картинке-Volkl Racetiger SL Racing 2007года.Но думаю в Андорре тоже можно найти за такие деньги если искать небольшие прокаты не у подъемников
  • 0

#33 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 January 2007 - 17:32

мож и правда не брать в андору лыжи? ...а тока ботинки.... эта - нука отговорите меня от этой идеи!!!!
  • 0

#34 ILUsha

ILUsha
  • Лыжебордеры
  • 813 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 05:14

ТАК тока ботинки и везли :-D
  • 0

#35 bagirrra

bagirrra
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 07:50

Ну да, ну да.... на своих лыжах чуть кант не вырвала, а прокатные как были новые, так и остались :( :( :(
Мое "серебро" обошлось в 16 евро за день...
А снегу нет, это правда, но это не помешало нам лихо покатать по тому, что есть!!!
  • 0

#36 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 January 2007 - 10:40

Ну чёт совсем вы меня ...растеряли! bagirrra - а чо там вообще с прокатами, ценами и снарягой? Ты гдебрала в прокат у каких нибудь или у них есть типа сайта с ценами?
И еще - когда береш в прокат - в залог что просят?
  • 0

#37 ganz

ganz
  • Лыжебордеры
  • 1556 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 09 January 2007 - 10:46

Ну чёт совсем вы меня ...растеряли! bagirrra - а чо там вообще с прокатами, ценами и снарягой? Ты гдебрала в прокат у каких нибудь или у них есть типа сайта с ценами?
И еще - когда береш в прокат - в залог что просят?


если это энкамп то около подъёмника есть прокат...и до подъёмника на противоположной стороне...не помню как называется...помню брал лыжи за 100 в неделю с возможностью менять хоть каждый день...и арендой хранения ботинов сушилке...т.е. не надо было чесать в ботах в отель...вроде удобно...в залог попросили копию ваучера на проживание...и копию паспорта...сам паспорт отдали сразу...а вообще в этом прокате в принципе и тоговаться можно было
  • 0

#38 margor

margor
  • Лыжебордеры
  • 309 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2007 - 10:48

Serega iz Novomoskovska, у нас прокат лыжы+ палки стоили 77 евро на 6 дней. Это средняя категория "серебро".
  • 0

#39 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 January 2007 - 10:51

margor - а вы кто и где??? Как найти? и есть ли подробности об ассортиментном перечне серебра?
  • 0

#40 bagirrra

bagirrra
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 13:03

Serega iz Novomoskovska, Хеды, Атомики, Россиньолы разной степени жесткости, вроде больше ничего не видела, хотя особо-то и не глядела. В залог либо деньги, либо паспорт, что совсем не обременительно.
Зато я теперь точно знаю, что мне нужны другие лыжи!!!!

А так прокаты там возле каждой крупной станции подьемников: Энкамп, Пас, Сольдеу, Тартр, так что без проблем, можно спокойно одни боты с собой брать и все!
  • 0





Темы с аналогичным тегами отчет горные лыжи Андорра, андорра, грандвалира, трассы, шоппиг, фуникамп, солдео, Андорра, андорра вальнорд грандвалира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных