X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74456

#69341 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 21 March 2018 - 14:34

Блин, не успел((( Говорят закрылась та трасса. Ну и ладно, потренируемся пока) 


  • 0

#69342 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 21 March 2018 - 14:35

С Днём Рождения, Сергей!!!! Удачи во всём и чтоб радость была от всех дел)))


  • 0

#69343 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 11:02

Сережу Флая с Днем Рождения!!!

Желаю наикрепчайшего здоровья и новых творческих успехов!!!

Урра icon_smile.gif

Тоже с удовольстием поздравила бы Сергея с днем рождения, но он здесь не появляся уже уйму времени)))  с таким же успехом можно выйти на улицу и прокричать "Серега! с днем рождения!" в надежде что ветер донесет до него.

это так... мысли вслух, просто не первый раз уже такие поздравления постим тут. Диашу помнится активно поздравляли. Кстати, как она поживает, на ски ру вообще есть? на лыжах катаетсяsmile.png ?

будучи в Санкт Антоне вспоминала ее блестящий рассказ о поездке в Санкт Антон. Девчонки из Мадлен,фрирайд, горячее апрески... Жаль, что больше не пишет, ее отчеты запоминаются.

 

если кто знает, подскажите как найти отчеты Дианы, я бы с удовольствием хоть старые перечитала, раз уж новых нет


Сообщение отредактировал кенга: 22 March 2018 - 11:05

  • 0

#69344 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 22 March 2018 - 11:21

Тоже с удовольстием поздравила бы Сергея с днем рождения, но он здесь не появляся уже уйму времени)))  с таким же успехом можно выйти на улицу и прокричать "Серега! с днем рождения!" в надежде что ветер донесет до него.

это так... мысли вслух, просто не первый раз уже такие поздравления постим тут. Диашу помнится активно поздравляли. Кстати, как она поживает, на ски ру вообще есть? на лыжах катаетсяsmile.png ?

будучи в Санкт Антоне вспоминала ее блестящий рассказ о поездке в Санкт Антон. Девчонки из Мадлен,фрирайд, горячее апрески... Жаль, что больше не пишет, ее отчеты запоминаются.

 

если кто знает, подскажите как найти отчеты Дианы, я бы с удовольствием хоть старые перечитала, раз уж новых нет

Она на фейсбуке регулярно отчеты о путешествиях выкладывает.

Недавно видела ее фотки из Новой Зеландии, и они там катались.

 

А Машу Чебурашкину ты читала?

Мне ссылку на ее блог когда-то несколько лет назад дала одна девчонка. Почитала, посмеялась.

А пару лет назад увидела ее рассказы на скиру- улыбнуло, что и она здесь.biggrin.png


Сообщение отредактировал Galina Una: 22 March 2018 - 11:24

  • 0

#69345 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 22 March 2018 - 11:21

Сергей, с Днем Рождения!

Твори и радуй!


  • 0

#69346 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 11:58

Она на фейсбуке регулярно отчеты о путешествиях выкладывает.

Недавно видела ее фотки из Новой Зеландии, и они там катались.

 

А Машу Чебурашкину ты читала?

Мне ссылку на ее блог когда-то несколько лет назад дала одна девчонка. Почитала, посмеялась.

А пару лет назад увидела ее рассказы на скиру- улыбнуло, что и она здесь.biggrin.png

у меня внутреннее сопротивление пользоваться какими-либо социальными сетями. Анализировать не хочу, причины моего отношения не интересны, просто факт - нигде нету мене)))

значит не судьба почитать отчеты Дианы.

 

А Чебурашкину читала на ски.ру, хорошо пишет, я бы не побоялась этого слова "талантливо"! весело, легко. Даже кому-то сбрасывала ее рассказики настолько понравились. 


  • 0

#69347 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 22 March 2018 - 16:11

Расскажите заодно, кто такая Марина Токарева на фейсбуке, почему она лезет и требует звонить? Какая то новая разводка???


  • 0

#69348 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2018 - 16:25

Расскажите заодно, кто такая Марина Токарева на фейсбуке, почему она лезет и требует звонить? Какая то новая разводка???

Платный входящий звонок. Легко делается, легкий бизнес. 


  • 0

#69349 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 22 March 2018 - 16:49

Платный входящий звонок. Легко делается, легкий бизнес. 

А можно как-то проверить, что звонок платный?


  • 0

#69350 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2018 - 16:50

А можно как-то проверить, что звонок платный?

Позвони и узнай баланс. Самый простой способ. Но платный. 


  • 0

#69351 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 23 March 2018 - 00:51

Позвони и узнай баланс. Самый простой способ. Но платный. 

Звонить не буду. Отправил сообщение - вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость


  • 0

#69352 Tutty Free

Tutty Free
  • Лыжебордеры
  • 2479 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 23 March 2018 - 19:11

у меня внутреннее сопротивление пользоваться какими-либо социальными сетями. Анализировать не хочу, причины моего отношения не интересны, просто факт - нигде нету мене)))
значит не судьба почитать отчеты Дианы.

А Чебурашкину читала на ски.ру, хорошо пишет, я бы не побоялась этого слова "талантливо"! весело, легко. Даже кому-то сбрасывала ее рассказики настолько понравились.

Я понимаю подобные предубеждения, но форумы повсеместно умирают и переходят в группы в соцсетях. Это некая гарантия от прочтения и неверной трактовки твоей мысли чужаками. Мне всегда есть чем поделиться, но уже нет сильного желания это тут делать. Сделать группу и оставить ссыль.
Я жалею , что Хрюн ушёл. Я жалею, что появилось много ээээ ну вы поняли.
  • 0

#69353 Goblin76

Goblin76
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1180 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2018 - 21:30

А никто из ДШД не будет в Кировске 1-7 апреля?

Я традиционно там буду, вдруг кто из знакомых там окажется, пусть и виртуальных ;)


  • 0

#69354 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 17:05

Откатал только что в Шу! Погода супер, снега дофига, отличного качества, трассы отратрачены. Плюс дополнительный бонус с сегодняшнего дня стоимость подъёма уменьшили почти в половину!
Может в следущие выхи организовать шашлыкинг там или чего вкусного сварить, короче тусу собрать в честь окончания сезона?

Сообщение отредактировал avionic66: 24 March 2018 - 17:11

  • 0

#69355 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 24 March 2018 - 19:24

Предварительно я за, только после 12-ти (((, если субботу рассматривать
  • 0

#69356 Shiver

Shiver
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1785 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2018 - 20:56

Обновил сегодня свои новые лыжики в Канте (Scott Slight 93 подарок от Светы). Когда были в КП брал их пару раз в прокат, и уж очень мне понравились: более мягкие и широкие по сравнению с моими "рельсами" Apache Xplorer.

 

P.S. Никогда бы не подумал, что буду искать место на парковке в пол-десятого утра. Все было забито под завязку. Хотя на склоне народу было немного. Может все были на детских склонах.


  • 0

#69357 Dmitry Donskoy

Dmitry Donskoy
  • Лыжебордеры
  • 1032 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2018 - 21:09

Обновил сегодня свои новые лыжики в Канте (Scott Slight 93 подарок от Светы). Когда были в КП брал их пару раз в прокат, и уж очень мне понравились: более мягкие и широкие по сравнению с моими "рельсами" Apache Xplorer.

P.S. Никогда бы не подумал, что буду искать место на парковке в пол-десятого утра. Все было забито под завязку. Хотя на склоне народу было немного. Может все были на детских склонах.

Сань, зачётный подарок!!!
У меня Scott Reverse)) SCOTT RULES))
Лыжа просто ОГОНЬ!!!

Сообщение отредактировал Dmitry Donskoy: 24 March 2018 - 21:10

  • 2

#69358 Pavel Medved

Pavel Medved
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 March 2018 - 21:16

А никто из ДШД не будет в Кировске 1-7 апреля?
Я традиционно там буду, вдруг кто из знакомых там окажется, пусть и виртуальных ;)

Прошу прощения за невежество - не знаю, как расшифровывается ДШД, но в Кировске планирую быть с 01 по 06/04. Едем туда первый раз, вдвоем с сыном бордером, сам на лыжах.
  • 0

#69359 Shiver

Shiver
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1785 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2018 - 21:18

Сань, зачётный подарок!!!
У меня Scott Reverse)) SCOTT RULES))
Лыжа просто ОГОНЬ!!!

 

Это точно!

 

Теперь думаю ботинки поменять. Ушатал я свои Росси жесткостью 100 за 5 сезонов. Пластик проминается и жесткости явно не хватает, чтобы жечь на склоне. Поглядываю в сторону Фишеров жесткостью 120.


  • 0

#69360 Shiver

Shiver
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1785 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2018 - 21:23

Прошу прощения за невежество - не знаю, как расшифровывается ДШД, но в Кировске планирую быть с 01 по 06/04. Едем туда первый раз, вдвоем с сыном бордером, сам на лыжах.

 

Девяносто-ШестьДесят. 

На другие Девяносто буквы П или Ж не хватило)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных