X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Покататься в Австрии или Италии в начале марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#1 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 19:02

Посмотреть объявление: Хочется покататься неделю в начале марта в Австрии или Италии. Присоединюсь к компании или можно собрать неопределившихся. В приоритете: вылет регулярным рейсом Аэрофлота в Милан или Мюнхен, на обратном пути планирую на 1-2 ночи остановится в одном из этих городов для реализации культурной и "некультурной" программы (если есть желание, то объединимся и там), интересуют курорты: Червиния, Бормио, Бад Гаштайн, Санкт-Антон, Заальбах. О себе: не курю, пью, люблю хорошую еду и не укатываться до беспамятства (т.е. катание с 8 утра и до 17.00 уже в прошлом;)), навыки владения иностранными языками имеются.
  • 0

#2 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 08 October 2017 - 19:41

Николь, чем для вас привлекателен Бормио? Почему, например, не Ливиньо? Просто из любопытства, был в этом году в обоих


  • 0

#3 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 19:57

Предварительно-интересно. Определяться буду в январе, а пока послушаю-почитаю-пофлужу
  • 0

#4 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 20:08

Дядька Миша, мне Бормио показался более уютным что ли, я там лет 10 назад каталась. В Ливиньо я была исключительно с целью пройтись по магазинам за горнолыжной одеждой...( довольно "длинная деревушка" на мой взгляд) в общем и целом не принципиально, можно и в Ливиньо, если будет сложившаяся компания, которая едет туда.
  • 0

#5 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 20:13

Crazy Lerka, отлично. Я бы, конечно, уже билеты взяла, особенно до Милана (т.к. там и в оперу и на фреску Леонардо лучше заранее билеты братьicon_smile.gif). В январе мы собрались в Мерибель и вот я решила, что не хватит мне одной недельной поездкиicon_smile.gif), тч велкам, как говорится)
  • 0

#6 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 20:18

Crazy Lerka, отлично. Я бы, конечно, уже билеты взяла, особенно до Милана (т.к. там и в оперу и на фреску Леонардо лучше заранее билеты братьicon_smile.gif). В январе мы собрались в Мерибель и вот я решила, что не хватит мне одной недельной поездкиicon_smile.gif), тч велкам, как говорится)

Билеты можно сразу брвть, не дожидаясь попутчиков ??
  • 0

#7 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 20:23

Билеты можно сразу брвть, не дожидаясь попутчиков ☺️

 


  • 0

#8 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 20:25

Хотя бы один попутчик все-таки нужен))
  • 0

#9 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 08 October 2017 - 21:11

Бормио пожалуй лучше не надо- вспомнил что был там 9го марта с.г. Деревенька красивая но снег в ней растаял совсем. Нижние 300м склона- каша. Наверху ок, но средний участок утром был чистый лед. В ливиньо для сравнения снега было море в самом поселке, видимо все же выше. Беговики во всю катались. Хоть смотреть там особо да.. спиртное дешевое biggrin.png


  • 0

#10 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 08 October 2017 - 21:13

Я еще сам неопределившийся на феврале-март.. друзья в Ливиньо едут снова но мне с ними жить здоровья не хватит.. а рядом- надо вторая группа. Так что еще в поиске ))


  • 0

#11 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 21:26

Каша может быть где угодно, зависит от погоды, конечно. В Червинии ветренно зато, в общем всегда и везде есть нюансы)
  • 0

#12 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2017 - 21:33

Я еще сам неопределившийся на феврале-март.. друзья в Ливиньо едут снова но мне с ними жить здоровья не хватит.. а рядом- надо вторая группа. Так что еще в поиске ))

 


Дядька Миша, мне тоже хотелось бы побыстрее опредклиться и купить авиабилеты, тк на регулярные рейсы большой спрос по приемлемой цене, тем более там праздничные дни включаются)
  • 0

#13 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 00:00

У мну сейчас Милан 210 евро 1-12 или 3-12.. blush.png


  • 0

#14 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 00:18

Из Москвы пока в районе 260 евро, но будет и 400
  • 0

#15 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 12:45

так все же - Италия в предпочтении?


  • 0

#16 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 09 October 2017 - 13:15

Нее, Австрия же на первом месте :)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#17 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 14:18

такая уверенность? как будто вы вместе ветку открывали biggrin.png cool.png

Раз уж пересеклись - тоже поинтересуюсь: Вы в Бормио в нач января - чем лучше от Ливиньо? Я там всего один день был просто - может чего не рассмотрел biggrin.png


  • 0

#18 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 14:19

Если бы Австрия - логичнее бы было лететь в Мюнхен а не в Милан... на мой неопытный взгляд..


  • 0

#19 skott

skott

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 1449 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 14:26

Посмотреть объявление: Хочется покататься неделю в начале марта в Австрии или Италии. Присоединюсь к компании или можно собрать неопределившихся. В приоритете: вылет регулярным рейсом Аэрофлота в Милан или Мюнхен, на обратном пути планирую на 1-2 ночи остановится в одном из этих городов для реализации культурной и "некультурной" программы (если есть желание, то объединимся и там), интересуют курорты: Червиния, Бормио, Бад Гаштайн, Санкт-Антон, Заальбах. О себе: не курю, пью, люблю хорошую еду и не укатываться до беспамятства (т.е. катание с 8 утра и до 17.00 уже в прошломicon_wink.gif), навыки владения иностранными языками имеются.

есть неплохие рейсы до иннрбрука.


  • 0

#20 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 14:38

Scott, Инсбрук неинтересен ни по каким параметрам, культурную программу там не реализовать, довольно скучный город, 4 часа плгулять и все. И кроме того, аэрлпорт там закрывают при любой непогоде, доводилось там сидеть 6 часов, а потом и вовсе остаться на ночь в гостинице при аэропорте в связи с невылетом самолета...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных