X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по защитным шортами Komperdell Protector Airshock Short Women


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 domino21

domino21
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 09 January 2017 - 01:59

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста насчет размера защитных шорт. Есть вариант приобрести М, хотя обычно ношу S (42). Варианта возврата нет, поэтому хотелось бы получить совет тех, кто уже пользовался такими шортами. Не будут ли велики? В размерной сетке М идет на рост до 170 и вес 60-65, но размеры на российском сайте отличаются вес 55-60, по росту и весу российский размер подходит, но нет объемов, прогадать очень не хочется. Буду рада отзывам имеющих данные шорты ну или хотя бы другие модели производителя.
  • 0

#2 Maxon_09

Maxon_09
  • Лыжебордеры
  • 297 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 10 January 2017 - 15:04

Если некто не ответил, отпишусь, есть опыт эксплуатации данных шорт, только мужской модели. Мои габариты рост 180см, вес на момент покупки 78 кг. Влез в размер S, ткань, из которой сделаны шорты очень эластичная, хорошо тянется. Вам стоит подумать, перед  тем как покупать размер М.  


  • 0

#3 domino21

domino21
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 10 January 2017 - 17:21

Если некто не ответил, отпишусь, есть опыт эксплуатации данных шорт, только мужской модели. Мои габариты рост 180см, вес на момент покупки 78 кг. Влез в размер S, ткань, из которой сделаны шорты очень эластичная, хорошо тянется. Вам стоит подумать, перед  тем как покупать размер М.  

Спасибо за ответ, подумаю еще. Скорее всего, придется выбрать другую модель, "гулящие" защитные штаны точно не вариант, хотя по отзывам модель заинтересовала.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных