X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию от 1 до N человек для поездки на лыжах в Европу, конец д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 TanyaG

TanyaG
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 11 November 2017 - 17:40

Посмотреть объявление: Ищу компанию от одного до N человек для поездки в Европу на лыжах. Куда -обсуждаемо, т.к. пока нет ни резерва, ни билетов. Но есть виза! Поэтому можно будет что-то в последний момент купить. Даты поездки - последняя неделя декабря, чтобы 30 го декабря вернуться в Москву. Компанию не младше 30 лет. Уровень катания средний. Но я за то, чтобы каждый в своём темпе катался. Встречаемся на завтраке, обеде и вечером. Но если темп совпадёт, то можно и вместе кататься.

Сообщение отредактировал TanyaG: 11 November 2017 - 19:19

  • 0

#2 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2017 - 21:56

Посмотреть объявление: Ищу компанию от одного до N человек для поездки в Европу на лыжах. Куда -обсуждаемо, т.к. пока нет ни резерва, ни билетов. Но есть виза! Поэтому можно будет что-то в последний момент купить. Даты поездки - последняя неделя декабря, чтобы 30 го декабря вернуться в Москву. Компанию не младше 30 лет. Уровень катания средний. Но я за то, чтобы каждый в своём темпе катался. Встречаемся на завтраке, обеде и вечером. Но если темп совпадёт, то можно и вместе кататься.

Интересное предложение, если бы не конец декабря. Это рождественские каникулы с пиковыми ценами на жилье и максимальными очередями. 


  • 0

#3 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2017 - 00:09

Мы едем в Тинь с 16/12 на 2 недели+ ещё три дня в Лез Арк.

Сообщение отредактировал Snegovichok: 12 November 2017 - 00:10

  • 0

#4 NadushaDusha

NadushaDusha
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 08:37

Купили тур на горнолыжку (Турция, г. Кайсери, вулкан Эрджияс). Сама не знала что там есть места для катания!))) Партнер мой не может поехать, поэтому ищу замену. Девушку, от 25 до 35 лет веселую и компанейскую, с нормальным уровнем катания. Цена 40 000 руб. Обалденный отель Редисон, завтраки. Пишите сразу в ВК. Сюда редко захожу! https://vk.com/nadushadusha


  • 0

#5 TanyaG

TanyaG
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 12 November 2017 - 14:20

Привет! В Тинь - сколько человек? Какого возраста в среднем компания? Какое жильё?
  • 0

#6 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2017 - 15:03

Привет! В Тинь - сколько человек? Какого возраста в среднем компания? Какое жильё?


Двое, М+Ж, 37 лет, сноубордисты. Жильё разделить не можем, итак места мало)). А вот компанию составим если что. Мы -весёлые и общительные, катаемся хорошо).
  • 0

#7 TanyaG

TanyaG
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 12 November 2017 - 17:45

У вас есть Скайп? Мой tobegood82. Давайте там найдётся и спишемся. Вроде как есть ещё один желающий, может получится компания из четверых.
  • 0

#8 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2017 - 22:23

Привет! Вроде есть, надо проверить не потерялся ли пароль, сто лет не пользовалась. Есть вотсап, Вайбер и телеграм, номер щас в личку скину. Вы из какого города? Мы летим из Москвы 16 декабря в 8-45 до Парижа, затем 2ч на поезде до Лиона (эйфранс, "самолёт + поезд").

Сообщение отредактировал Snegovichok: 12 November 2017 - 22:24

  • 0

#9 Svitlana Novikova

Svitlana Novikova
  • Лыжебордеры
  • 138 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2017 - 02:17

Я пока одна, можем Австрию или Италию, можно туром, или самостоятельно. Если что, в личку жду ответ) Светлана


  • 0

#10 paluan

paluan
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Waldshut-Tiengen

Отправлено 20 November 2017 - 13:16

Привет)),могу составить компанию!  


  • 0

#11 Juris

Juris
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Йоэнсуу Финляндия

Отправлено 20 November 2017 - 17:44

Вы уже едите? может кого нибудь Киргизия/ интересна? Место называется Каракол, если нас много то по дороге посещаем интересные места  -  Башня Бурана, затем северным берегом Иссык-Куля в город Чолпон Ата.   

Горячие источники, петроглифы, РухОрдо

Билеты не брал.

Второй вариант расматриваю Грузию
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных