X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

St. Anton am Arlberg


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 675

#41 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 17 September 2015 - 12:48

Нет. Не ходит напрямую.

Но на бесплатном все отлично получается если долго не спатьglare.gif

Да, и бегом по тошнотной (для меня) 17-й спускатьсяbiggrin.png


  • 0

#42 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 12:49

Отдыхал в Ст Антоне во второй неделе февраля 2014 года.
Помню, что в хороший день втиснуться в бесплатный савтобус на Alpe Rauz было очень сложно, в смысле, что автобус не был в состоянии вместить всех желающих.
Очень зависело от погоды, но всегда было тесно. На платном не катался, так что сравнить сложно.

 

Поделитесь, пожалуйста, советами по поводу жилья в Санкт Антоне.

Хотим поехать компанией на НГ, но многое уже занято. Может у кого остались какие полезные контакты? icon_wink.gif

 

А вообще, по теме поднятой ТС, мой лично совет воздержаться всеми возможными способами и не селиться в Pettneu, та дельта евро которую вы доплатите за проживание ближе к Ст Антону становится просто смехотворна мала в сравнении с неудобством и тоской пользования общественным транспортом в Pettneu.


  • 0

#43 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 12:56

Хз, я лучше на басике поезжу, чем 700 евро переплачу
  • 0

#44 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 14:01

Хз, я лучше на басике поезжу, чем 700 евро переплачу

 

Объясните пожалуйста, почему разница 700 евро получается? Вы едете на неделю и разница между апартментами 100 евро/день/человек?


  • 0

#45 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 14:13

Объясните пожалуйста, почему разница 700 евро получается? Вы едете на неделю и разница между апартментами 100 евро/день/человек?


Ну вообще-то мы едем на 11 ночей, что существенно сокращает выбор. Во-вторых, открываем карту на сайте С-А и находим 2варианта в районе самого поселка. Один из них также на выселках, второй близко к центру, но делая запрос получаем цену в 1700 евро, что даже на 1000 евро дороже нашего варианта. А учитывая, что из нас тусовщики хилые, никого не напряжет прокатиться на автобусе. А еврики лучше потратить на еще одну поездку, что мы и делаем))))
  • 0

#46 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 14:17

Объясните пожалуйста, почему разница 700 евро получается? Вы едете на неделю и разница между апартментами 100 евро/день/человек?

А Вы жили в Петтной? Почему так настроены против него? Мне знакомые его рекомендовали, как отличное соотношение цена-качество
  • 0

#47 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 17 September 2015 - 14:22

Да нормально там все в Петтной, особенно если ночная жизнь не нужна. Нормально
  • 0

#48 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 17 September 2015 - 14:25

Но разница цен несколько удивляет. Обычно, 35-46 евро в Петтное, Ст.Антон 55-80 евро. Это пансионаты на базе завтрака. Причем, ближе 50-60, чем к 80 в основной своей массе.
  • 0

#49 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 14:29

Ну вот, можно конечно тупо во все пансионаты рассылать запросы, я в несколько отправила и цены не порадовали. Даты кривые. Меня устраивает. Тем более там есть маленькая зона катания, можно в плохую погоду покататьсся
  • 0

#50 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 14:41

А Вы жили в Петтной? Почему так настроены против него? Мне знакомые его рекомендовали, как отличное соотношение цена-качество

 

Да, жил. Написал именно потому, что воспоминания о транспортировке до "большой земли" оставили крайне негативный след в памяти. Конечно же это чистый субъектив и у каждого своё восприятие. Написал, потому что для меня это был единственный, но ощутимый минус.
Если у вас есть возможность, посмотрите жилье в Wurth. С одной стороны дешевле Антона, с другой вопрос транспортировки не столь тяжелый. Но опять же, чисто субъективно.

  • 0

#51 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 14:42


Да, жил. Написал именно потому, что воспоминания о транспортировке до "большой земли" оставили крайне негативный след в памяти. Конечно же это чистый субъектив и у каждого своё восприятие. Написал, потому что для меня это был единственный, но ощутимый минус.
Если у вас есть возможность, посмотрите жилье в Wurth. С одной стороны дешевле Антона, с другой вопрос транспортировки не столь тяжелый. Но опять же, чисто субъективно.

А можно уточнить, в чем тяжесть была?
  • 0

#52 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 15:01

А можно уточнить, в чем тяжесть была?

 

В те часы, когда я катался и туда и обратно автобус был всегда битком.
Несмотря на то, что везде разрекламировано время поездки 10 минут, реально было ближе к 20 (скорее всего из-за людных остановок).
Не поню уже точно детали, но не всегда расписание было удобным, если задерживался в Антоне.
Так же расписание не всегда было удобным при стыковке с другим транспортом, если собирался катать в другом регионе.
 
П.С. т.к. Эйнари несколькими постами ранее сказал, что ничего страшного, и т.к. он очень авторитетный на форуме эксперт по Ст антону, мне уже просто неудобно ему как то перечить. Но я часто ловил себя на том, что говорил себе, что сделал ошибку.

  • 0

#53 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 15:05

Я надеюсь, что все сложится. Такая проблема у нас была в Доломитах, но там просто вечерние рейсы не приезжали. Несмотря на расписание.
  • 0

#54 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 17 September 2015 - 15:10

И отправил девушек в Варт. Молодец. Автобусы точно ходят. Не переживайте. Все будет нормально. Пару раз жил в Петтное именно из-за экономии.
  • 0

#55 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 15:21

При выборе из этих двух, я бы предпочёл Варт. Ну да ладно, бесполезный спор, у каждого своё мнение.
Желаю удачного отдыха!

  • 0

#56 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 15:21

Надеемся найти там компанию для совместных покатух))))
  • 0

#57 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 17 September 2015 - 15:21

Я надеюсь, что все сложится. Такая проблема у нас была в Доломитах, но там просто вечерние рейсы не приезжали. Несмотря на расписание.

 

http://www.arlberg.c...anz/Zimmer.html

 

девушки, попробуйте сюда написать.

жили в феврале 2014г за смешные деньги в кривые даты, не центр, но пешком вполне доступно: вечерами прогуливались после сытного ужина и возлеяний, утром скибусс либо депо у подъемника за деньги.

 

помимо даблов, есть также апарты под крышей и сауна.


  • 0

#58 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 15:27

Спасибо! Отправила запрос!
  • 0

#59 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 15:31

http://www.arlberg.c...anz/Zimmer.html

девушки, попробуйте сюда написать.
жили в феврале 2014г за смешные деньги в кривые даты, не центр, но пешком вполне доступно: вечерами прогуливались после сытного ужина и возлеяний, утром скибусс либо депо у подъемника за деньги.

помимо даблов, есть также апарты под крышей и сауна.

Не проходят запросы((( может разорились.....
  • 0

#60 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 17 September 2015 - 16:05

 

При выборе из этих двух, я бы предпочёл Варт.

 

Варт неудачный выбор если хочется обкатать весь регион Альберг.

Просто по той причине, что надо успеть вернутся к кабинкам из Леха в Варт к 15.50-16.00. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных