X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шагами шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 19:28

Митич.. Если я правильно понял  Dyn'у.То чем больше ты можешь дать передней стойки(в нужный момент),тем лучше.

И думаю я-он одобрил бы написаное Dejan'ом.В том числе и линииsmile.png


  • 0

#42 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2017 - 20:18

Митич.. Если я правильно понял  Dyn'у.То чем больше ты можешь дать передней стойки(в нужный момент),тем лучше.

И думаю я-он одобрил бы написаное Dejan'ом.В том числе и линииsmile.png

 Думаю Dyna  отослал бы Dejanа к своему манифесту: всегда держать подбородок  над головкой креплений. 


  • 0

#43 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 12:25

Митич.. Если я правильно понял  Dyn'у.То чем больше ты можешь дать передней стойки(в нужный момент),тем лучше.
И думаю я-он одобрил бы написаное Dejan'ом.В том числе и линииsmile.png

Ты зря так думаешь. Он вообще не признает никаких нырков, прыжков и прочее. Апологет старой селовстальной техники. Встал в повороте, опустил бедро к склону.

А это подбородок над крепежом можно обеспечить и согнувшись до земли, получатся совсем не те линии о которых Деян говорит.
  • 0

#44 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 13:29

Этот Dyna(я не знаю кто это)-просто молодец.Почитал с большим интересомsmile.png .Но такое изложение подходит более продвинутым, желающим разобратся .имхо


  • 1

#45 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 13:33

Вот, по видео Степаныча четко видно, что перекрестное движение лыж и корпуса отсутствует как класс. В отличие от его друга - Битуса.
  • 0

#46 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 15:10

*
Популярное сообщение!

Вот, по видео Степаныча четко видно, что перекрестное движение лыж и корпуса отсутствует как класс. В отличие от его друга - Битуса.

Ну, да Сначала

 

 Встал в повороте, опустил бедро к склону.

Теперь, оказывается, нет перекрестного движения. Непонятно только, как лыжи по другую сторону от корпуса оказываются))))

Прикольный знаток техники попалсяbiggrin.png


  • 3

#47 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 16:26

Ну, да Сначала
 
Теперь, оказывается, нет перекрестного движения. Непонятно только, как лыжи по другую сторону от корпуса оказываются))))
Прикольный знаток техники попалсяbiggrin.png


Вам, Дедка, этого в принципе не понять. Никогда уже. Но вы, попробуйте, может таки сможете уловить разницу техники Битуса и вашего кумира.
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#48 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Вам, Дедка, этого в принципе не понять. Никогда уже. Но вы, попробуйте, может таки сможете уловить разницу техники Битуса и вашего кумира.

Научись сначала ездить, как  мой кумир, а потом уже мы заслушаем уборщицу транспортного цеха  по поводу , "встал в повороте" и отсутствия пересечения траекторий корпуса и лыж. На всякий случай, Битус тоже мой кумир

Прикольно слушать "репортажи" от уборщицы транспортного цеха, которая  одновременно ничего не понимает в технике и не умеет ездить на горных лыжах


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 25 March 2017 - 19:50

  • 4

#49 Peterzt

Peterzt
  • Лыжебордеры
  • 3507 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 20:25

Научись сначала ездить, как  мой кумир, а потом уже мы заслушаем уборщицу транспортного цеха  по поводу , "встал в повороте" и отсутствия пересечения траекторий корпуса и лыж. На всякий случай, Битус тоже мой кумир
Прикольно слушать "репортажи" от уборщицы транспортного цеха, которая  одновременно ничего не понимает в технике и не умеет ездить на горных лыжах


Да толку то, что Битус ваш кумир. Вы разницу понять не можете, между тем как он ездить стал после Сергеева и Алвина и как Дина ездит.
  • 0

#50 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 20:46

Первые десять флагов начало поворота с внутренней.


  • 0

#51 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 21:19

*
Популярное сообщение!

Да толку то, что Битус ваш кумир. Вы разницу понять не можете, между тем как он ездить стал после Сергеева и Алвина и как Дина ездит.

Смешно это слышать от тотального чайнега. То, что я понимаю, тебе в этой жизни вряд ли удастся понять.

Так что занимайся ботинками и допингом. В этом тебе нет равных.


  • 3

#52 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 21:24

Первые десять флагов начало поворота с внутренней.

При правильном расположении корпуса это нормально

58d6b64318991_1.jpg58d6b65209c5b_2.jpg58d6b66bb7aac_3.jpg


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 25 March 2017 - 21:27

  • 0

#53 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 21:44

При правильном расположении корпуса это нормально

58d6b64318991_1.jpg58d6b65209c5b_2.jpg58d6b66bb7aac_3.jpg

Что постишь опять  то из другой оперы) Это тот кто на видео?))) Там иначе выполняется вход в поворот


  • 0

#54 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 22:02

Что постишь опять  то из другой оперы) Это тот кто на видео?))) Там иначе выполняется вход в поворот

Что значит "из другой оперы"? Читай свое сообщение

 

Первые десять флагов начало поворота с внутренней.

Я тебе тоже привел пример входа с внутренней.

Получается вход с внутренней не является достаточным условием констатации ошибки.

Если ты хотел описать что-то из другой оперы, так и пиши. По крайней мере, Dyna едет одинаково с Мистрюковым, а ты ему проигрываешь больше секунды в попытке. Думаю, тебе вряд ли стоит обсуждать его ошибки. Можешь только восхищатьсяbiggrin.png

Трасса, ведь  покатель класса


  • 0

#55 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 22:08

Что значит "из другой оперы"? Читай свое сообщение

Это значит любой интересующийся  юзер при просмотре видео ролика на медленной скорости сможет это увидеть лично, и сравнить  с теми фото кадрами что постишь ты


Сообщение отредактировал Maykl: 25 March 2017 - 22:12

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#56 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 22:24

Это значит любой интересующийся  юзер при просмотре видео ролика на медленной скорости сможет это увидеть лично, и сравнить  с теми фото кадрами что постишь ты

Любой юзер может посмотреть видео ролика и увидеть разницу с тем, что постишь тыsmile.png

58d6c3e96d385_.jpg

 

Майкл, ты что хочешь сказать-то?Человек едет лучше тебя. Вот и все.


  • 0

#57 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 22:30

Любой юзер может посмотреть видео ролика и увидеть разницу с тем, что постишь тыsmile.png

58d6c3e96d385_.jpg

 

 

Это что...начало поворота???rolleyes.gif   laugh.png   


  • 0

#58 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 22:43

Это что...начало поворота???rolleyes.gif   laugh.png   

А что тебя смущает? За мгновение до этого обе лыжи прямые

 

58d6cb1803ec5_1.jpg

 

Майкл, вместо того чтобы фигней заниматься, лучше объясни, как такое получилось. Человек намного старше тебя, 25 лет на лыжах не стоял, несколько лет назад ты ездил быстрее его. А теперь он выглядит явно лучше тебя


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 25 March 2017 - 22:55

  • 2

#59 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 22:58

А что тебя смущает? За мгновение до этого обе лыжи прямые

 

58d6cb1803ec5_1.jpg

Правый поворот еще получается. Хотя тоже есть Левые...явно косяк.

01.JPG

02.JPG

04.JPG

03.JPG


  • 0

#60 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 23:00

Правый поворот еще получается. Хотя тоже есть Левые...явно косяк.

 

Оставь в покое его косяки.  Практика  - критерий истины, как ты любишь говорить. Он начал с худших стартовых позиций, он старше тебя, физические кондиции хуже, но превзошел тебя. Значит, его подход более правильный


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных