X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

На пенсию в Банско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 05 October 2012 - 15:15

Shura, абс. уверен, что с той поганью, что сейчас творится в путенской рАссЕЕ - "передавать знамя" придется много раньше! :)
  • 0

#42 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 05 October 2012 - 15:24

Shura, абс. уверен, что с той поганью, что сейчас творится в путенской рАссЕЕ - "передавать знамя" придется много раньше! :)


С прискорбием, не скрою, вынужден подтвердить.
Народу из Русии сюда едет, в последнее время, очень много. Так, что рассуждать о перспективе в 50 лет, думаю, большого смысла не имеет. Болгария имеет все шансы обрусеть гораздо раньше и смысла в переезде сюда на пенсию не будет...
  • 0

#43 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2012 - 15:31

:boohoo:

С прискорбием, не скрою, вынужден подтвердить.
Народу из Русии сюда едет, в последнее время, очень много. Так, что рассуждать о перспективе в 50 лет, думаю, большого смысла не имеет. Болгария имеет все шансы обрусеть гораздо раньше и смысла в переезде сюда на пенсию не будет...

так-с не пущайте, а то ещё устроили тут, понимаешь, ещё он-лайн помощь... куда я, блин, через 50 лет поеду? так что закрываем тему ))))
  • 0

#44 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 15:36

:boohoo:
так-с не пущайте, а то ещё устроили тут, понимаешь, ещё он-лайн помощь... куда я, блин, через 50 лет поеду? так что закрываем тему ))))

в Шамони?)))
или Аргентину,Чили,Новую зеландию)))
шарик бооольшой)))
  • 0

#45 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 October 2012 - 15:40

в Шамони?)))
или Аргентину,Чили,Новую зеландию)))
шарик бооольшой)))

Там нет мишмаша, чушки бюрек, агнешка дроб чорба и прочее, прочее, прочее. Про ракию я вообще молчу.
  • 0

#46 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2012 - 15:41

в Шамони?)))
или Аргентину,Чили,Новую зеландию)))
шарик бооольшой)))

1. - дорого и тяжело там
2. - далеко, трудно, неизвестно
3. шарик не такой уж и большой, другой глобуса у вас нетУ?!
  • 0

#47 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 05 October 2012 - 15:43

Там нет мишмаша, чушки бюрек, агнешка дроб чорба и прочее, прочее, прочее. Про ракию я вообще молчу.


Ты забыл главное упомянуть - ШКЕМБЕ ЧОРБА!!!!! :rofl: :good:
Её больше, точно, нигде нет! :)
  • 0

#48 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 05 October 2012 - 15:44

:boohoo:
так-с не пущайте, а то ещё устроили тут, понимаешь, ещё он-лайн помощь... куда я, блин, через 50 лет поеду? так что закрываем тему ))))


А опаньки!... :biggrin:
Мы-то ужо туточки... :tongue:
  • 0

#49 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 05 October 2012 - 15:46

шарик бооольшой)))


Увы. это только так кажется... :sad2:
  • 0

#50 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 October 2012 - 15:47

Ты забыл главное упомянуть - ШКЕМБЕ ЧОРБА!!!!! :rofl: :good:
Её больше, точно, нигде нет! :)

Шкембе - это вещь :good:
  • 0

#51 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 16:42

Там нет мишмаша, чушки бюрек, агнешка дроб чорба и прочее, прочее, прочее. Про ракию я вообще молчу.

чревоугодник Вы,а не пенс))))
  • 0

#52 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 05 October 2012 - 17:01

Хачи в Маскву, Масквичи в Болгарию, Болгары в Европу, европекцы а Тайланд, тайцы в китай, китайцы на дальний восток и т.д.... мировой круговорот хачиков в природе :)

А смысл что-то покупать, куда-то переезжать... шило намыливать, если можно всю пенсию просто путешествовать не привязываясь к конкретному месту. И режим кстати не причем. Чем он мутнее тем легле човить рыбу,...в болгарии, вот так запросто в месяц "открутить пару сотен" сомневаюсь что получится... слишком прозрачна экономика.
  • 0

#53 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 October 2012 - 19:53

чревоугодник Вы,а не пенс))))

Должны же быть в этой жизни хоть какие радости.
  • 0

#54 Nadia i Mitko

Nadia i Mitko
  • Лыжебордеры
  • 363 сообщений
  • Город:Bolgaria Bansko

Отправлено 06 October 2012 - 10:20

С прискорбием, не скрою, вынужден подтвердить.
Народу из Русии сюда едет, в последнее время, очень много. Так, что рассуждать о перспективе в 50 лет, думаю, большого смысла не имеет. Болгария имеет все шансы обрусеть гораздо раньше и смысла в переезде сюда на пенсию не будет...

Предлагаю, нашу гостиницу сделаем домом для пенсионеров, а Митко выберем президентом =D>
  • 0

#55 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 06 October 2012 - 15:22

Предлагаю, нашу гостиницу сделаем домом для пенсионеров, а Митко выберем президентом =D>


Не, рано ещё Митко на пенсию отправлять! Он ещё молодёжи фору даст! ;)
А дом для пенсионеров, вообще, на горе нужно ставить. Что бы с горы, либо на лыжах, либо на велике, а обратно только пешочком... :) Тогда молодёж еще завидовать будет здоровью и спортивной форме пенсионеров!. :biggrin:
  • 0

#56 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 06 October 2012 - 15:24

С прискорбием, не скрою, вынужден подтвердить.
Народу из Русии сюда едет, в последнее время, очень много. Так, что рассуждать о перспективе в 50 лет, думаю, большого смысла не имеет. Болгария имеет все шансы обрусеть гораздо раньше и смысла в переезде сюда на пенсию не будет...

Всё правильно, ты же сам пишешь, рассказываешь, десять чел прочитали, один взял и перееxал)) Финансовый потенциал масква, позволяет в течение суток, купить всю Болгарию, целиком, с морями, горами и лесами в придачу)) Уезжать сдавая жилье в рашке, тоже кайф сомнительный, зацикливаться на бизнес построенный с участием нашиx сограждан проживающиx в РФ, так и до инфаркта недалеко, а в чем тогда смысл переезда?? Уеxал, дверку ведущую на Родину прикрыл и всё, строишь полноценную жизнь на новом месте, вживаясь в образ. БГ xорошее место, немного по цене недооценённое, бальнеология мощная, горные городки красивые и спокойные. Банско тоже красивый городок, мне так показалось, что в межсезонье там даже интереснее. Природно экологичекий потенциал БГ по многим параметрам опережает Европейские страны, не зря швейцары свои анклавы там строят, бритишы пасутся, соседи из Греции частенко наведываются,, налоговая система не плоxая, правила игры вразумительные и понятные. Так что меньше пишите и Вам больше достанется :rolleyes:
  • 0

#57 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 06 October 2012 - 15:36

Предлагаю, нашу гостиницу сделаем домом для пенсионеров, а Митко выберем президентом =D>

Смеx смеxом, а во всём мире, вложения в дома пристарелыx считается высокодоxодным бизнесом. Так что дерзайте, старость не за горами :unsure: http://nedvizhimost-...u/%D...1?х-27-n

Сообщение отредактировал северный странник: 06 October 2012 - 15:47

  • 0

#58 Nadia i Mitko

Nadia i Mitko
  • Лыжебордеры
  • 363 сообщений
  • Город:Bolgaria Bansko

Отправлено 06 October 2012 - 16:33

Не, рано ещё Митко на пенсию отправлять! Он ещё молодёжи фору даст! ;)
А дом для пенсионеров, вообще, на горе нужно ставить. Что бы с горы, либо на лыжах, либо на велике, а обратно только пешочком... :) Тогда молодёж еще завидовать будет здоровью и спортивной форме пенсионеров!. :biggrin:

а я буду только пенсии получать, российские,потомучто мне до пенсии оо г го о
  • 0

#59 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 06 October 2012 - 23:58

Так что меньше пишите и Вам больше достанется :rolleyes:

Ребята закрываем тему. Связь будем держать через Митко. Пароль прежний... :ninja:
  • 0

#60 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 07 October 2012 - 08:50

А смысл что-то покупать, куда-то переезжать... шило намыливать, если можно всю пенсию просто путешествовать не привязываясь к конкретному месту. И режим кстати не причем. Чем он мутнее тем легле човить рыбу,...в болгарии, вот так запросто в месяц "открутить пару сотен" сомневаюсь что получится... слишком прозрачна экономика.

У каждого свой смысл)) Кто то xочет жить в покое не завтра, которое может не наступить никогда, а сегодня и сейчас :wink: Открутить и поднять можно что угодно, вопрос в том, xватит сил чтобы всё то унести?)) А когда унес, нужно ли это тебе будет :unsure: Строитель один недавно помер, пятьдесят с небольшим, обороты все дела, но там где есть все дела, есть запредельные нагрузки и большой вариант подоxнуть раньше отпущенного срока. А кто то живя в болгарской деревеньки, попивая ракию под чорбу, будет пыxтеть в этом мире долго и в удовольствие, так что от лукавого всё и не в деньгаx дело, а в принципе достаточности, которую каждый устанавливает для себя сам :blink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных