X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

поболтушки потрендушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4962

#3921 Dr. Freeman

Dr. Freeman
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 06 May 2016 - 13:44

Тут в новостях как-то необычная история про Горнолыжника и Волков попадалась, никто не читал такую?

,


Сообщение отредактировал Dr. Freeman: 06 May 2016 - 13:45

  • 0

#3922 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 14:06

Если про англичанина, то я читал...

 

Да, я одного такого знаю: в микроавтобусе, когда ехали в Банско мне стало плохо от духоты и перепада давления, сильно пошла кровь из носа. Я, держа рукой окровавленный платок, попросила рядом сидящего мужчину сказать водителю, чтоб включил кондиционер...Так знаете, что он мне ответил...?

А вы говорите: кошки деградировали...На себя посмотрите, мужики!

Что ответил, не знаем... но очень хочим узнать...

Так женщины тоже, как кошки деградировали, не все конечно.... но многие "совсем мышей не ловят", сначала фименисствуют, требуют уровнять себя в правах, а как что, сразу слабый пол.... как сказал бы наш общий знакомый, "политика двойных стандартов..."tongue.png


  • 0

#3923 Clearp

Clearp
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 15:55

Что ответил, не знаем... но очень хочим узнать...

А ответил очень просто: "Это тебе надо, ты и проси".

А что бы ответили Вы, господин модератор, если бы сидящей рядом с вами женщине на пути в Банско стало плохо и она закрывает лицо окровавленным платком?

А насчет фименизма...Голова у многих из нас работает не хуже вашей, мужской.

Это физически мы слабее вас, это правда.


Сообщение отредактировал Clearp: 06 May 2016 - 15:56

  • 0

#3924 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 06 May 2016 - 16:12

Света , Юра точно не ответил бы грубо в такой ситуации . Не могу себе такого представить


  • 2

#3925 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 16:24

biggrin.png точно! Грубо не ответил бы...rolleyes.gif


  • 0

#3926 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 16:32

Ну а вообще, если существует такая проблема на высоте, как кровь из носа, стоит серьёзно задуматься, а нужны ли они, эти горные лыжи... у меня похожая проблема тоже в этом году была, только думаю, из-за "обилия принятого на грудь"...drinks.gif

Ну и ничего, нос сосулькой заткнул и дальше поехал, платочков с собой не вожу....crazy.gif


  • 1

#3927 Clearp

Clearp
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 16:56

Ну а вообще, если существует такая проблема на высоте, как кровь из носа, стоит серьёзно задуматься, а нужны ли они, эти горные лыжи

Да, ничего страшного. Все прошло. Я высоту в горах переношу хорошо. Это на серпантине по дороге в Банско организм сказал:"Нет!" Такая же фигня, как на каруселях.

Эх, не быть мне космонавтом. Здоровьем не вышла.


  • 0

#3928 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 06 May 2016 - 17:08

Ну а вообще, если существует такая проблема на высоте, как кровь из носа, стоит серьёзно задуматься, а нужны ли они, эти горные лыжи... 

  Абсолютно не верно . Сосуды обязательно нужно тренировать .Для тренировки подойдет физическая нагрузка и даже смена высот . Если себя беречь как растение -  ранний атеросклероз обеспечен .


  • 0

#3929 Clearp

Clearp
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 18:04

  Абсолютно не верно . Сосуды обязательно нужно тренировать .Для тренировки подойдет физическая нагрузка и даже смена высот . Если себя беречь как растение -  ранний атеросклероз обеспечен .

Вот я и тренирую. И не берегу, это точно.


  • 0

#3930 Dr. Freeman

Dr. Freeman
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 06 May 2016 - 20:52

Если про англичанина, то я читал...

 

 

Удивился этой истории, потому как думал что в Европе почти не осталось диких животных, т.к. и лесов то в некоторых странах не осталось.


  • 0

#3931 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 21:40

Да этот англичанин, судя по имени, выходец с ближнего востока, наверняка и волков то не видел никогда, думаю, запросто мог принять за них местных добродушных песиков, многие из которых, метисы хаски, я много таких полудиких видел и в Банско и на Чалин валоге и на поляне, весьма добродушны к людям и приветливы, да и англичане, попадая в Банско, многие пускаются, что называется во все тяжкие, у него бы кровь на всякое дерьмо проверить.... wink.png

Да, а диких животных, на Пирине предостаточно, местные подтвердят...


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 06 May 2016 - 21:43

  • 1

#3932 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 06 May 2016 - 21:57

Удивился этой истории, потому как думал что в Европе почти не осталось диких животных, т.к. и лесов то в некоторых странах не осталось.

Много диких животных в Болгарии , Сербии , Польше . На Пирине волки - серъезная угроза . http://www.standartn...rin-167694.html


  • 0

#3933 Clearp

Clearp
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 07:33

Да этот англичанин, судя по имени, выходец с ближнего востока. Да и англичане, попадая в Банско, многие пускаются, что называется во все тяжкие, у него бы кровь на всякое дерьмо проверить.... wink.png

Британец Жанвеер Сандху чудом выжил в Банско после кошмарного инцидента во время отдыха в Болгарии. На второй день своего отпуска на курорте в Пиринских горах, где Жанвеер остановился со своим другом, он отклонился от проложенных трасс, ударился головой о дерево и потерял сознание. 

 

102150nr120v2r123rs51g.jpg

 

30-летний британец рассказал, что провёл ночь на открытом воздухе в ужасном холоде, а самым кошмарным был случай, когда его окружили три волка. «Меня держал только адреналин и жажда выжить любой ценой. Меня спас мой инстинкт самосохранения. Сердце билось ужасно быстро. Я начал отступать, но понял, что двигаюсь слишком медленно. Мне было холодно, и я очень устал» - поделился британец. Он снял лыжи и ботинки, чтобы они его не утяжеляли, и побежал от голодных хищников. 

 

Из-за того, что на ногах у него ничего не было, его конечности обморозились. Чтобы избежать обезвоживания, он ел снег. После того, как ему каким-то образом удалось сбежать от волков, он спрятался и стал ждать утра. Утром он спустился к дороге, где и был найден. Британец был доставлен в больницу в Софии, где врачи спасли его ногу от ампутации. «Люди, проживающие в Болгарии, сказали мне, что 98% попавших в мою ситуацию, не выжили бы» - поделился британец.

 

Лично мне думается, что этот англичанин-индус половину привирает, если не все. Сильно головой ударился.

Говорит, что от волков бежал...босиком, по сугробам! Не знаю, что за волки были в Банско (наверно, очень сытые и добрые). От наших бы не ушел...

У нас тоже возле города появились волки (пилоты вертолетов рассказывают, что сверху видно их стаи возле лесного озера).

Небольшого медвежонка (подростка) я сама видела. У нас они возле дач прямо на дорогу выходят. В лесу еды стало мало. Не знаю, как будет в этом году...


  • 1

#3934 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 07 May 2016 - 21:29

Про этого британца читал, что он отправился в одиночку в бэккантри незадолго до темноты...  И про потерю сознания там вообще ничего не было сказано...  И что-то верится с трудом, что настоящие дикие волки не смогли его достать...  Может действительно это были какие-то волки-вегетарианцы... icon_smile.gif 

 

Вот эта статья


Сообщение отредактировал pocherk: 07 May 2016 - 21:34

  • 0

#3935 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 08 May 2016 - 10:48

Бывает и такое .   Слава богу - не в Банско !


  • 0

#3936 Belov_va

Belov_va

    Моя честь именуется верность»

  • Лыжебордеры
  • 774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2016 - 13:19

Меня всегда удивляли сообщения типа .акула напала на человека! можно подумать она напала на него посреди города!  нефига в океан лезть. а залез не ной! 


  • 1

#3937 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 08 May 2016 - 14:14

 Меня года в 4 шпиц укусил за руку на нашем дворе . Он отнял мою игрушку и когда я пыталась ее вернуть - больно тяпнул за пальцы . Сначала я не плакала ,но когда родители сказали вечером что нужно идти к врачу и делать 40 уколов в живот я начала орать так , что папа сходил х собственникам обидчика и убедился , что шпиц был привит . В итоге опасность миновала : мне не делали уколы ! Так что иногда поорать полезно даже . rolleyes.gif


  • 2

#3938 Belov_va

Belov_va

    Моя честь именуется верность»

  • Лыжебордеры
  • 774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 May 2016 - 12:53


  • 1

#3939 Clearp

Clearp
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 17:10

Спасибо, Володя, за песню.

Всех с праздником!


  • 0

#3940 Belov_va

Belov_va

    Моя честь именуется верность»

  • Лыжебордеры
  • 774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 May 2016 - 19:12


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных