X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор оборудования для Андорры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 max_im

max_im
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 11 November 2012 - 21:42

Вторые, для указанных дат.
Надёжнее решить за пару дней до отъезда, тогда точно будет ясно что твориться на склонах.
  • 0

#22 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 November 2012 - 22:04

У меня как то вполне "справились" с Андоррой лыжи Head IXRC 500. Обычные карвы.
  • 0

#23 Andal

Andal
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 11 November 2012 - 22:45

.. У меня есть: Fischer RC4 WORLDCUP SC C-LINE RACETRACK TUNE.IT и Salomon Enduro XT 800. Если первые хорошие слаломные гонки (но для ухоженного склона), то вторые более внедорожные, для подубитой горки.
.. Имеет смысл везти обе пары, и проще взять одну? И какую?

ну, с марками лыж это, наверное, в раздел Горные лыжи/снаряга, горные лыжи/техника катания/полёт над склоном :twisted:
Тут lagadyan правильно говорит- в эти даты со снегом лотерея 100%, я бы выбрал прокатные :)
Мне вот в начале февраля 2012 даже прокатные жаль было- тогда на всех вершинах ветер сдувал снег до камней
Будет соответствующая погода- будут вам ухоженные склоны, но она может измениться в день вашего приезда :(
  • 0

#24 gan177

gan177
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 10:08

ну, с марками лыж это, наверное, в раздел Горные лыжи/снаряга, горные лыжи/техника катания/полёт над склоном :twisted:
Тут lagadyan правильно говорит- в эти даты со снегом лотерея 100%, я бы выбрал прокатные :)
Мне вот в начале февраля 2012 даже прокатные жаль было- тогда на всех вершинах ветер сдувал снег до камней
Будет соответствующая погода- будут вам ухоженные склоны, но она может измениться в день вашего приезда :(

Полностью согласен. Были с 18 февраля 2012 года. При ветре с вершин снег сдувался нараз и в снегу присутствовали мелкие камни. Поэтому скользячка сидьно пострадала. А внизу после обеда все расскатывалось до травы сос снегом-привет кантам((.
  • 0

#25 KoSStia

KoSStia
  • Лыжебордеры
  • 487 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 01:21

Полностью согласен. Были с 18 февраля 2012 года. При ветре с вершин снег сдувался нараз и в снегу присутствовали мелкие камни. Поэтому скользячка сидьно пострадала. А внизу после обеда все расскатывалось до травы сос снегом-привет кантам((.

Подтверждаю, неделя в начале февраля - 1 -ый день - солнце, ухоженные трассы, 2 следующих нападало снега - почти фрирайд по трассам, 2 следующих - снег сдуло - лед и камни.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных