X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Один день в Куршевеле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#241 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1109 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 April 2017 - 12:44

Я тот самый чукча, что не читатель, а писатель. Первый раз на скире написал красивой женщине. Тут же нашелся ироничный ревнивый Мартин 2 - воплотитель мечт. Вменяемые производители давно договорились о терминах: полы (помосты, "полати"..., что на верхнем уровне) - отдельно, лаги, цоколи - отдельно. Я же не спрашивал, на чем стоят лаги или иное основание. Ладно, закрыли этот вопрос. Маша, у Вас дома - другое, на мой взгляд. У Вас дверной проем и верхний уровень явно из технической необходимости. А на картинке альковной - для удовольствия, для отдельного объема (в терминах Мартина 2), на границе надо оставить суету дня, отключить рациональное. И этот "любимый прием" вовсе не дверной проем, правда ?.  

 

Написали - теперь терпите.

Красивые женщины просто так не сдаются))

Я вам привела в пример этот фрагмент, потому что он был ближе всего.

Проем тут вообще не при чем. Вот вам другой, тоже из моей квартиры.

58fc76795d3a9_IMG_6128.jpg

 

Никакой технологической необходимости, чиста барство. Любимый прием, потому что обогащает пространство, да.

Принцип тот же - вывешено 10 см, а эффект такой, как будто висит целая плоскость.

А, если извратиться и на притопленный подступенок зеркало приклеить, то вид будет аккурат, как на 3D картинке. Только у себя дома я так делать не стала, ибо детей у меня дюже много, любое зеркало засрут.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#242 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1109 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 April 2017 - 12:45

Мебели и элементов интерьера из шпона и массива дерева.

Но, не будем засорять тему.

Вау. Вы нужный человек))


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#243 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 05:40

Как можно на хедах кататься и так дорого кушать? Алигарху должно быть стыдно за такие лыжи ряддом с ним.

Холивар за Хеды в ветке про утюг и керс.
Только каску наденьте, мало ли что:-))
  • 0

#244 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13089 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 24 April 2017 - 09:57

Вы думаете, нужно было отказываться от еды и требовать деньгами, чтобы на замену лыж накопить???

Красивым женщинам от еды отказываться низзя)))


  • 1

#245 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1109 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2017 - 11:50

Красивым женщинам от еды отказываться низзя)))

 

Вот, если не кривить душой, то отказываться от еды можно и нужно(((

Но не в Куршевеле!!!


  • 0

#246 e_ski_mos

e_ski_mos
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 April 2017 - 10:14

Написали - теперь терпите.

Красивые женщины просто так не сдаются))

Я вам привела в пример этот фрагмент, потому что он был ближе всего.

Проем тут вообще не при чем. Вот вам другой, тоже из моей квартиры.

58fc76795d3a9_IMG_6128.jpg

 

Никакой технологической необходимости, чиста барство. Любимый прием, потому что обогащает пространство, да.

Принцип тот же - вывешено 10 см, а эффект такой, как будто висит целая плоскость.

А, если извратиться и на притопленный подступенок зеркало приклеить, то вид будет аккурат, как на 3D картинке. Только у себя дома я так делать не стала, ибо детей у меня дюже много, любое зеркало засрут.

Злой критик третьего дня шипел в комментах: ноги посшибаешь на этой ступеньке. Дядька не дождется – с Вашей светодиодной подсветкой и ночью не страшно. С другой стороны такие картинки чисто питерское барство: на Невском или на Дворцовой (Мельникова) в выкупленной коммуналке потолки - 4 метра. Там можно строить вторые уровни и не 100 мм … В Москве – некультурной столице с 4-мя метрами сложнее. Ушел во внутреннюю эмиграцию, большей частью живу поближе к Сорочанам: все строения в дереве и 3 метра потолков. Мои картинки вокруг гриль-павильона, сейчас довожу его до ума. Тот мужик, что построил тещу дом, вырастил печень дерево … Конструировал так, что можно было поднять этаж и мансарду одному. Экстерьер Вам понятен. А в интерьере даже балки составные, чтобы можно было одному сшить под мощные германские струбцины. Элементы брашированные под «джинсу» - это уже мой любимый прием.  Кстати, картина в металле вывезена из Вальд-Изера, французские ваятели назвали ее «Кармен».  Горнолыжные братья по разуму угорали над нами в Шамбери, они-то грузили виски из Дьюти-фри, а мы – нетленку.

Прикрепленные изображения

  • SAM_8428.JPG
  • SAM_8427.JPG
  • SAM_8429.JPG

  • 0

#247 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1109 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 April 2017 - 15:00

Злой критик третьего дня шипел в комментах: ноги посшибаешь на этой ступеньке. Дядька не дождется – с Вашей светодиодной подсветкой и ночью не страшно. С другой стороны такие картинки чисто питерское барство: на Невском или на Дворцовой (Мельникова) в выкупленной коммуналке потолки - 4 метра. Там можно строить вторые уровни и не 100 мм … В Москве – некультурной столице с 4-мя метрами сложнее. Ушел во внутреннюю эмиграцию, большей частью живу поближе к Сорочанам: все строения в дереве и 3 метра потолков. Мои картинки вокруг гриль-павильона, сейчас довожу его до ума. Тот мужик, что построил тещу дом, вырастил печень дерево … Конструировал так, что можно было поднять этаж и мансарду одному. Экстерьер Вам понятен. А в интерьере даже балки составные, чтобы можно было одному сшить под мощные германские струбцины. Элементы брашированные под «джинсу» - это уже мой любимый прием.  Кстати, картина в металле вывезена из Вальд-Изера, французские ваятели назвали ее «Кармен».  Горнолыжные братья по разуму угорали над нами в Шамбери, они-то грузили виски из Дьюти-фри, а мы – нетленку.attachicon.gifSAM_8427.JPGattachicon.gifSAM_8427.JPGattachicon.gifSAM_8429.JPG

 Красота))

Вы молодец!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#248 Mr__Pitkin

Mr__Pitkin
  • Лыжебордеры
  • 2112 сообщений
  • Город:I'm from Perlovka.

Отправлено 25 April 2017 - 15:59

 Красота))

Вы молодец!

  :сказала она, знающая всё о красоте, лишь только чтобы, не обидеть.smile.png


  • 0

#249 Mr__Pitkin

Mr__Pitkin
  • Лыжебордеры
  • 2112 сообщений
  • Город:I'm from Perlovka.

Отправлено 25 April 2017 - 16:20

Злой критик третьего дня шипел в комментах: ноги посшибаешь на этой ступеньке. Дядька не дождется – с Вашей светодиодной подсветкой и ночью не страшно. С другой стороны такие картинки чисто питерское барство: на Невском или на Дворцовой (Мельникова) в выкупленной коммуналке потолки - 4 метра. 

    Сияющий элюминацией порожек, ещё больше бы разозлил злого дядьку - идёшь спросонья в туалет выключить телевизор biggrin.png ,а тебе прожектор, как там у Высоцкого- "словно бритва -рассвет полоснул по глазам". 

  Вот попробуй потом досмотри сон- как приехал в Куршавель, а там Маша Чебурашкина в твоём номере моется...

 

   У Маши современная квартира с потолками не больше трёх метров. Естественно, мне это приснилось.biggrin.png


Сообщение отредактировал Mr__Pitkin: 25 April 2017 - 18:35

  • 0

#250 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1109 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 April 2017 - 17:19

  :сказала она, знающая всё о красоте, лишь только чтобы, не обидеть.smile.png

 

Если я не хочу обидеть на тему интерьера, я молчу. Если говорю, то не врать не получится, это же работа моя.

Мне сейчас близка тема мангальных, одну сдаем намедни, я уже задолбалась с ней, потому что не наш профиль!!!

Поэтому чужие творения меня просто восхищают.


  • 0

#251 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1109 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 April 2017 - 17:20

    Сияющий элюминацией порожек, ещё больше бы разозлил злого дядьку - идёшь спросонья в туалет выключить телевизор biggrin.png ,а тебе прожектор, как там у Высоцкого- "словно скальпель рассвет полоснул по глазам". 

  Вот попробуй потом досмотри сон- как приехал в Куршавель, а там Маша Чебурашкина в твоём номере моется...

 

   У Маши современная квартира с потолками не больше трёх метров. Естественно, мне это приснилось.biggrin.png

 

У меня нео-классика.

И потолки, действительно, не фонтан.

Но ступеньки я люблю все равно))


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#252 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:24

Если я не хочу обидеть на тему интерьера, я молчу. Если говорю, то не врать не получится, это же работа моя.

Мне сейчас близка тема мангальных, одну сдаем намедни, я уже задолбалась с ней, потому что не наш профиль!!!

Поэтому чужие творения меня просто восхищают.

Навеяло....работа?

"..а десятая не прихоть, а профессия моя.." (с):-)))


  • 0

#253 Mr__Pitkin

Mr__Pitkin
  • Лыжебордеры
  • 2112 сообщений
  • Город:I'm from Perlovka.

Отправлено 25 April 2017 - 18:38

Если я не хочу обидеть на тему интерьера, я молчу. Если говорю, то не врать не получится, это же работа моя.

Мне сейчас близка тема мангальных, одну сдаем намедни, я уже задолбалась с ней, потому что не наш профиль!!!

Поэтому чужие творения меня просто восхищают.

   Мне кажется, сейчас любой вопрос можно подсмотреть в интернете и согласовать с заказчиком?


  • 0

#254 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1109 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 April 2017 - 19:31

   Мне кажется, сейчас любой вопрос можно подсмотреть в интернете и согласовать с заказчиком?

 Не поняла.

Что подсмотреть?

Зачем согласовать??


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#255 e_ski_mos

e_ski_mos
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2017 - 22:45

 Красота))

Вы молодец!

Отвечу на смешном сленге Маши Ч.

Пасиб !

Кстати, мистер Питкин в первой части своей язвительной фразы (про инет) прав.

Где я - простой к.т.н., недописанный доктор (слава богу, первая форма неактуальна), а где - стильный питерский дизайнер, лучший друг олигархов Маша Ч. ?

В последнем деревянном творении мне просто повезло: листал картинки в инете, увидел странное каменное строение.

Пилоны держат свод, но пилоны прямоугольного сечения и сами они ориентированы длинной стороной этого сечения перпендикулярно осям стен.

Вот зацепка, хотя и косвенная !!!

У меня деревянные пилоны держат прозрачный свод перпендикулярно осям стен, их много и ветер свистит в той части, где многофункциональный гриль.

Теперь глыжники и зимой и летом кушают лоббио, хачапури и пьют киндзмараули.

Кстати, мистер Питкин был во втором фильме в тылу врага.

Но эти два творения британских (или это творения пиндосов ?) были очень давно - в детстве.

И Высоцкого В.С. Вы мистер Питкин хорошо цитировали и вовремя.

Сдается мне, что где-то мы шагали рядом.

Несколько лет я, еще студентом, привозил В.С., как говорили в те времена, в один из ВУЗов одного из министерств.

Вы понимаете, насколько я ценил, что В.С. называл меня по имени.

Катушки писались с микрофона, уже осыпались совсем.

И вновь Маше Ч. - пасиб и пожелание утреннего швейцарского французского  вельвета !!!


  • 0

#256 Александра Калишкина

Александра Калишкина
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 22:10

Зависть - штука диструктивная..... Не завидуйте.
  • 0

#257 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 24 May 2017 - 18:14

дЕструктивная :)
  • 0

#258 Aysha

Aysha
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:27

пингвинья расцветка называется ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных