X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим о травмах коленей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 April 2018 - 22:24

Наоборот, никакой подготовки не нужно, кроме как поднакопить ожирение для тотального карвинга. И все чтоиплохо свинчено должно развалиться
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#122 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 05:58

Можно не падать, но
не падаешь значит не учишься новому и не развиваешься либо развиваешься не в том темпе, в каком мог бы
не падаешь зачит перестраховываешься и не реализуешь всех своих потенциальных возможностей, не видишь своего настоящего предела и того что за ним
не падаешь значит просто не рискуешь и проводишь время зря ;)

Конечно в каких-то случаях приходится исключать падения, но это какие-то отдельные специфические условия


Имхо, как приятно не падать!:-))
Но ничего не имею против - кому приятно, тот конечно пусть падает...
  • 1

#123 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2018 - 07:59

Можно не падать, ... но не видишь своего настоящего предела и того что за ним...

А вот это я точно не хочу видеть...


  • 0

#124 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 20 April 2018 - 13:36

А вот это я точно не хочу видеть...

Скучные вы ребята ;)


  • 0

#125 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 April 2018 - 13:51

Скучные вы ребята ;)

На пупырях не заскучаешь иначе надоест кататься.
  • 0

#126 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 20 April 2018 - 14:07

На пупырях не заскучаешь иначе надоест кататься.

Пупыри = качалка + в какой-то мере тренажер для корректировки техники, не более того. В горы нужно ездить, глыжи живут только там


  • 0

#127 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 14:52

"О великий боже! Дай мне зиму и собачью упряжку, а все остальное оставь себе." (с)

Недавно поймал себя на крамольной мысли - дайте мне честный, километровый (ну ладно, полтора:-)) склон, ратраченный в бетон, средней крутизны...а все остальные горы оставьте себе:-))


  • 1

#128 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 April 2018 - 14:55

Пупыри = качалка + в какой-то мере тренажер для корректировки техники, не более того. В горы нужно ездить, глыжи живут только там

Странно, ну да ладно, может просто горы забылись давным давно ;)
  • 0

#129 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 April 2018 - 14:59

"О великий боже! Дай мне зиму и собачью упряжку, а все остальное оставь себе." (с)
Недавно поймал себя на крамольной мысли - дайте мне честный, километровый (ну ладно, полтора:-)) склон, ратраченный в бетон, средней крутизны...а все остальные горы оставьте себе:-))

Да , вот тоже некогда головой туда- сюда вращать, катацца и ничего кроме не надо.
  • 0

#130 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 15:14

Скучные вы ребята icon_wink.gif

Вот когда в трассе SL на полных ходах влетаешь в  змейку...уже распаханную, и с бруствером на выходе, то и будет не скучно. А так, разговоры о падениях...скучно читать)


  • 0

#131 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2018 - 16:01

 дайте мне честный, километровый (ну ладно, полтораicon_smile.gif) склон, ратраченный в бетон, средней крутизны...а все остальные горы оставьте себеicon_smile.gif)

" Скучные вы ребята " (с)  biggrin.png biggrin.png


  • 0

#132 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 April 2018 - 16:15

"О великий боже! Дай мне зиму и собачью упряжку, а все остальное оставь себе." (с)

Недавно поймал себя на крамольной мысли - дайте мне честный, километровый (ну ладно, полтораicon_smile.gif) склон, ратраченный в бетон, средней крутизны...а все остальные горы оставьте себеicon_smile.gif)

Лучше два. Типа низа  4ки в Банном и половины 3ки и все это к нам на Глину. Или вообще чтоб Банное находилось как Глина в 19км :)


  • 0

#133 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 April 2018 - 16:20

Лучше два. Типа низа 4ки в Банном и половины 3ки и все это к нам на Глину. Или вообще чтоб Банное находилось как Глина в 19км :)

Вот почему лучше не высовываться в горы пока не стар, хотелка пупырей так и пропадет.
  • 0

#134 Mik77

Mik77
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 784 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 00:02

А почему бы, в свете публикации, просто не пожелать дальнейшего безболезненного и успешного катания?
  • 0

#135 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 21 April 2018 - 03:33

Там внутри фольга ;)

Ты телевизор в шлеме смотришь?)
  • 0

#136 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 04:19

Ты телевизор в шлеме смотришь?)

Телевизор лучше фольгой) 


  • 0

#137 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2018 - 08:13

Ты телевизор в шлеме смотришь?)

Я в защитном экране для глаз и мозга. Поскольку выключить и даже переключить канал жена не позволяет :)


  • 0

#138 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 21 April 2018 - 10:35

Я в защитном экране для глаз и мозга. Поскольку выключить и даже переключить канал жена не позволяет :)

А моя смотрит исключительно Инглишклаб и Рашнэкстрим.)
  • 0

#139 BadSanta

BadSanta
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:M

Отправлено 24 April 2018 - 16:14

Есть одно "но", о котором производители брейсов обычно не упоминают: колено - не единственное слабое место в ноге. Скрепив намертво коленный сустав, мы передадим весь момент на бедро. Чрезвертельный перелом бедра - совсем не редкая травма, особенно у людей старшего возраста. Я не против брейсов, только за. Просто, надо понимать, что в железного дровосека ты с ними не превращаешься. Остеосинтез бедра тоже ой как не дешев.


  • 0

#140 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2018 - 19:24

Есть одно "но", о котором производители брейсов обычно не упоминают: колено - не единственное слабое место в ноге. Скрепив намертво коленный сустав, мы передадим весь момент на бедро. Чрезвертельный перелом бедра - совсем не редкая травма, особенно у людей старшего возраста. Я не против брейсов, только за. Просто, надо понимать, что в железного дровосека ты с ними не превращаешься. Остеосинтез бедра тоже ой как не дешев.

Я вроде в этой же теме писал, что при переломе большой и малой берцовых, ровно по ботинку, брейс при сокращении мышц уперся в ботинок. и уменьшил количество фарша в ноге. Кувыркался после перелома еще долго, носком лыжи рассек нос. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных