X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Доломиты. Альта Бадия. Конец января. Едем! Кто с нами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#41 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 28 October 2016 - 13:39

На 90% на мази icon_smile.gif Просто кто-то тут перфекционист icon_smile.gif

Сговорились...

:)


  • 0

#42 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2016 - 14:07

Посмотреть объявление: Едем в Доломиты. 19-29 января. На данный момент нас 3м +1ж. Будем рады, если нашу почти мужскую компанию разбавят еще 1-2 девушки! icon_smile.gif
Программа примерно следующая:
Прилетаем в Верону, садимся в минибус и едем на ферму icon_smile.gif, где будут наши аппарты. Катаем все, что будет рядом и куда будет желание. Кроме нашего авто там еще ходит скибус. Обязательно пару дней в Кронплатц. Как только пройдет предоплата по жилью, дадим на аппарты ссылку.
На обратном пути день/вечер/ночь гуляем/спим в Вероне. Где-то так.
Willkommen! icon_smile.gif

Можно вопрос. Не езжу в Италию, так как не понимаю, как  там до подъемников добираться, если не совсем рядом.  В Австрии понимаю, во Франции тоже (там скибусы обычно не нужны). В Италии тема  - как до подъемника добраться с "фермы" и обратно, всегда  народом умалчивается))  Вот у вас авто. А остальные?  Ехать с вами не собираюсь. Но в Италию перманентно хочу)) Как в Австрии? Или ...


  • 0

#43 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 October 2016 - 18:55

А ежели серьезно, то пока и с январем здесь не все на мази...

На нашу компанию "забил", а у нас всегда все на мази. icon_smile.gif И с проживанием , и с трансфером( машинами), и с попутчиками, и с весельем, и с каталкой ( погодой). icon_smile.gifПора бы уже повторить! Игоря из Дубая выписать, Рому с работы забрать, девчонок позвать ...и...icon_smile.gif
  • 0

#44 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 29 October 2016 - 02:45

Можно вопрос. Не езжу в Италию, так как не понимаю, как там до подъемников добираться, если не совсем рядом. В Австрии понимаю, во Франции тоже (там скибусы обычно не нужны). В Италии тема - как до подъемника добраться с "фермы" и обратно, всегда народом умалчивается)) Вот у вас авто. А остальные? Ехать с вами не собираюсь. Но в Италию перманентно хочу)) Как в Австрии? Или ...

Да как угодно:
1.Пешком
2.Бегом
3.Трансфер
4.Попуткой
.........
19999999. На верталёте.
20000000. Ты живёшь в подъемнике.
  • 0

#45 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117404 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 October 2016 - 02:50

Я в Италии был в Валь Гардене, жили в деревне Санта Кристина.  По деревне ходили скибусы, регулярно.  Правда в отличие от Австрии стоили 6 евро за 6 дней.


  • 0

#46 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1427 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 29 October 2016 - 10:37

Я в Италии был в Валь Гардене, жили в деревне Санта Кристина.  По деревне ходили скибусы, регулярно.  Правда в отличие от Австрии стоили 6 евро за 6 дней.

Надо было бесплатный проездной билет в отеле попросить )


  • 0

#47 NataliaV

NataliaV
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2016 - 13:22

Можно вопрос. Не езжу в Италию, так как не понимаю, как  там до подъемников добираться, если не совсем рядом.  В Австрии понимаю, во Франции тоже (там скибусы обычно не нужны). В Италии тема  - как до подъемника добраться с "фермы" и обратно, всегда  народом умалчивается))  Вот у вас авто. А остальные?  Ехать с вами не собираюсь. Но в Италию перманентно хочу)) Как в Австрии? Или ...

У нас предусмотрен вертолетный трансфер. Входит в стоимость апартов. Вертолет зависает над горами и мы выпрыгиваем с парашютом и на лыжах. Отцепляем парашют и вперед. Точнее вниз. 


  • 0

#48 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 29 October 2016 - 16:53

Ооо, наоффтопили тут...

Зато тему подняли :))


  • 0

#49 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 29 October 2016 - 17:19

Можно вопрос. Не езжу в Италию, так как не понимаю, как  там до подъемников добираться, если не совсем рядом.  В Австрии понимаю, во Франции тоже (там скибусы обычно не нужны). В Италии тема  - как до подъемника добраться с "фермы" и обратно, всегда  народом умалчивается))  Вот у вас авто. А остальные?  Ехать с вами не собираюсь. Но в Италию перманентно хочу)) Как в Австрии? Или ...

Так надо ехать, если хочется! Какие проблемы?

Если честно вопрос сильно удивил. Италия тоже горнолыжная страна, там тоже цивилизация icon_smile.gif

Что касается передвижения до подъемников, то коллеги-лыжники тут уже частично ответили. Могу чуть добавить.

Действительно, как и везде есть разные варианты...

В Червинии мы жили прямо рядом с трассой, и если бы в декабре она была открыта - был бы skiin-skiout. А так хозяева аппартов наз возили до и с подъемников. А куда подальше - ездили на прокатной машине.

В Ливиньо жили в пешей доступности до подъемников одной стороны. На другую на скибусе. В Бормио/С.Катерину/С.Мориц опять же на машине, но насолько я знаю бусики тоже ходят, гдето платные, гдето нет. Точно не скажу.

В Ортизеях на скибусе добирались, как правильно написал zip zip, надо в аппартах/гостинице взять бесплатны билет.

Так что зря вы так про Италию icon_smile.gif

И кстати, в Альта-Бадии я находил аппарты прямо на трассе, или рядом с подъемником. Но у нас кривые даты...


  • 0

#50 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 30 October 2016 - 14:00

На нашу компанию "забил", а у нас всегда все на мази. icon_smile.gif И с проживанием , и с трансфером( машинами), и с попутчиками, и с весельем, и с каталкой ( погодой). icon_smile.gifПора бы уже повторить! Игоря из Дубая выписать, Рому с работы забрать, девчонок позвать ...и...icon_smile.gif

Ни на кого я не забил! И в вашей нынешней компании я только тебя и знаю, остальные незнакомые мужики (сама писала) :))

Я готов повторить наши яркие поездки! Хоть в декабре, хоть в марте! Токо кого соберешь? Рома пока не может, Игорь похоже завязал... А кто из девчонок кроме тебя еще готовы? ;)


  • 0

#51 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 30 October 2016 - 22:34

Кстати, в понедельник 31 октября встречаемся для знакомства... Так что ежели кто желает поехать с нами, можно подойти на встречу, а там решим вместе. Одно местечко еще есть :)


  • 0

#52 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 31 October 2016 - 14:02

Кстати, в понедельник 31 октября встречаемся для знакомства... Так что ежели кто желает поехать с нами, можно подойти на встречу, а там решим вместе. Одно местечко еще есть icon_smile.gif

Чтоо, никто больше не хочет с нами? :)


  • 0

#53 NataliaV

NataliaV
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2016 - 14:37

Чтоо, никто больше не хочет с нами? icon_smile.gif

Все захотят присоединиться традиционно в декабре :)


  • 0

#54 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 02 November 2016 - 14:11

Все захотят присоединиться традиционно в декабре icon_smile.gif

Нее, до декабря мы ждать не будем :)


  • 0

#55 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 03 November 2016 - 14:33

Нас уже четверо с билетами... Скоро будет пятеро! icon_smile.gif

Горы и Верона нас ждут!!!yahoo.gif


  • 0

#56 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 03 November 2016 - 17:15

Нас уже четверо.. Скоро будет пятеро! icon_smile.gif

У вас родится ребенок?icon_smile.gif
  • 0

#57 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 03 November 2016 - 17:21

У вас родится ребенок?icon_smile.gif

Ага! И сразу большой! :)


  • 0

#58 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 05 November 2016 - 19:19


  • 0

#59 Alexandra 2016

Alexandra 2016
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 November 2016 - 08:39

Посмотреть объявление: Едем в Доломиты. 19-29 января. На данный момент нас 3м +1ж. Будем рады, если нашу почти мужскую компанию разбавят еще 1-2 девушки! icon_smile.gif
Программа примерно следующая:
Прилетаем в Верону, садимся в минибус и едем на ферму icon_smile.gif, где будут наши аппарты. Катаем все, что будет рядом и куда будет желание. Кроме нашего авто там еще ходит скибус. Обязательно пару дней в Кронплатц. Как только пройдет предоплата по жилью, дадим на аппарты ссылку.
На обратном пути день/вечер/ночь гуляем/спим в Вероне. Где-то так.
Willkommen! icon_smile.gif

 

Захотелось присоединиться. Виза есть, каков примерный бюджет поездки?


  • 0

#60 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 06 November 2016 - 14:00

Welcome! icon_smile.gif

Примерный бюджет около 900 евро. Это перелет, транспорт, жилье и скипас.

Плюс страховка кто за сколько сделает.

И если собираетесь с нами задержаться в Вероне на день/ночь, то еще плюс немного :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных