X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Коротенькие репортажики из Приэльбрусья (9-18 марта 2017г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 hot fire

hot fire
  • Лыжебордеры
  • 1156 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 17:56

 

В самолете Аэрофлота пожилые стЮардессы. Аэрофлот призвал старую гвардию чтоли. Девушки были пенсионного возраста.
134_1489998528.jpg
 

Совпадение?


  • 1

#22 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 23 March 2017 - 19:04

Совпадение?

 

Что за балаган? Есть профессионпльные требования, и есть профессиональное несоответсвие этим требованиям. Разъелась как корова, а потом "ах, меня измерили и уволили, злодеи". А завтра балерины жирные, дикторши косноязычные, певички глухие и безголосые, хирургини-офтальмологи с тремором рук попрутся в суд качать свои права, и откачают, и получим мы тут полный капец... нах-нах. Есть стандартный образ стюардессы, сформированный не только пожеланиями клиентов, а и соображениями безопасности, его и надо придерживаться. Это лицо авиакомпании к тому же.


  • 0

#23 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 23 March 2017 - 19:44

Что за балаган? Есть профессионпльные требования, и есть профессиональное несоответсвие этим требованиям. Разъелась как корова, а потом "ах, меня измерили и уволили, злодеи". А завтра балерины жирные, дикторши косноязычные, певички глухие и безголосые, хирургини-офтальмологи с тремором рук попрутся в суд качать свои права, и откачают, и получим мы тут полный капец... нах-нах. 

В точку! Только это уже не "будет завтра", а есть наше "настоящее сегодня", к сожалению


  • 2

#24 Шайтан

Шайтан
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2017 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Что за балаган? Есть профессионпльные требования, и есть профессиональное несоответсвие этим требованиям. Разъелась как корова, а потом "ах, меня измерили и уволили, злодеи". А завтра балерины жирные, дикторши косноязычные, певички глухие и безголосые, хирургини-офтальмологи с тремором рук попрутся в суд качать свои права, и откачают, и получим мы тут полный капец... нах-нах. Есть стандартный образ стюардессы, сформированный не только пожеланиями клиентов, а и соображениями безопасности, его и надо придерживаться. Это лицо авиакомпании к тому же.

А я поддержу стюардессу. В этом фрагменте она говорит, в большей степени, о ночных полётах, и связанных с ними проблемах со здоровьем (ночная смена должна оплачиваться дороже, но забыты советские времена и трудовой кодекс, и т.д.). В армии срочку тянут почти дети, т.к. здоровье есть, а змЕя мы уже выпустили в лице косноязычных дикторш, косых и картаво/шепелявых, но ЧЬИХ-ТО родственников. Мне больше нравятся старые рокеры, со слегка подсевшими голосами (в силу возраста), а не Королёвы, Брежневы, Копыловы (Фриске), Биланы и т.д., даже когда были моложе на 10-15 лет (говорю о профессиональной стороне). Тупые мерчендайзеры с нулевым образованием и навыками порядком надоели. А вообще все едем в Кировск и немного бухаем вечером, немного катаемся утром/днём и т.д. Всем хорошего закрытия сезона в Кировске/Геше. Я не против Вашего выступления о молодых и красивых, но женщины в 30+ гораздо интереснее 18-20-летних. Я думаю Вы согласны. 


  • 6

#25 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 23 March 2017 - 20:36

В советские времена существовал проф.отбор у стюардесс как и сейчас, но фейсконтроль был на высоком уровне. Такие красавицы были, глаз не оторвать.


  • 0

#26 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 23 March 2017 - 20:58

А я поддержу стюардессу. В этом фрагменте она говорит, в большей степени, о ночных полётах, и связанных с ними проблемах со здоровьем (ночная смена должна оплачиваться дороже, но забыты советские времена и трудовой кодекс, и т.д.). В армии срочку тянут почти дети, т.к. здоровье есть, а змЕя мы уже выпустили в лице косноязычных дикторш, косых и картаво/шепелявых, но ЧЬИХ-ТО родственников. Мне больше нравятся старые рокеры, со слегка подсевшими голосами (в силу возраста), а не Королёвы, Брежневы, Копыловы (Фриске), Биланы и т.д., даже когда были моложе на 10-15 лет (говорю о профессиональной стороне). Тупые мерчендайзеры с нулевым образованием и навыками порядком надоели. А вообще все едем в Кировск и немного бухаем вечером, немного катаемся утром/днём и т.д. Всем хорошего закрытия сезона в Кировске/Геше. Я не против Вашего выступления о молодых и красивых, но женщины в 30+ гораздо интереснее 18-20-летних. Я думаю Вы согласны.

Да пусть по паспорту будет хоть 70, если выглядит и функционирует на 25! Следить надо за здоровьем и внешностью, а тот эти тетки на фото и видео, пергидрольные блондинки, думают что намазалась как клоун, надела как бы белую блузку и готова неотразимая красотка. Это и есть профессиональное несоответствие, непригодность. Если она за собой не следит, то за пассажиром подавно.
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#27 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 23 March 2017 - 21:55

 Летел я в декабре в одной альпийской стране из пункта А в пункт Б внутренними ихними авиалиниями на 2х моторном турбовинтовом пепелаце. По сравнению с полетом Смита мне не повезло, в салоне была Фея.

 

 

58d4147ec1d7e_avia.jpg

 

 

Смиту, ему же повезло, он же в своем полете на комфортобабельном широкофюзеляжном лайнере мог просто после увиденного в салоне широко раскрытыми глазами, достать не фотик а заранее заготовленную фляжку  .... и тупо улечся спать. 

А мне нет, весь полет по салону ходила юная фройлян, предлагая перед взлетом помочь застегнуть ремень безопасности ))), в полете теплый плед, кофе, чай, воду,  испепеляя взглядом. Конфет театральных не было, узнавал )))

Какой к чьорту сон ))))))))


Сообщение отредактировал МилЧеловек: 24 March 2017 - 12:55

  • 2

#28 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 24 March 2017 - 08:18

Совпадение?

Они или родственницы, или мода корпоративная на такие типажи? - как в раённом центре: все в одной парикмахерской причёсываются и из одного гастронома питаются))) Даже брови одинаково выщипаны.


  • 0

#29 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2017 - 09:11

Пять баллов!!!
а я думал, куда деваются красотки-стюардессы, достигшие...бальзаковского возраста?
где-то за границей ещё видел "не супермоделей", концепция- равные права.
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 24 March 2017 - 09:16

*
Популярное сообщение!

 Тупые мерчендайзеры с нулевым образованием и навыками порядком надоели. 

Чем, если не секрет?))) Плохо товар по полкам раскладывают?))

Мерчанда́йзер (англ. merchandiser — торговец — человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования.


  • 4

#31 Martinz

Martinz
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 09:30

ну может для тоже смешные шутки заготовлены...


  • 0

#32 Шайтан

Шайтан
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2017 - 18:06

Чем, если не секрет?))) Плохо товар по полкам раскладывают?))

Мерчанда́йзер (англ. merchandiser — торговец — человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования.

Лёлик, я надеюсь Вы не филосов и не филолог, чтобы рассказывать мне морфологию, либо ТГП. Это слово я привёл для "красного словца", а видимые действия стюардесс (молодых/не очень/старых, страшных), входящие в их функционал, как раз и укладываются в приведённые Вами понятия, как то:

- выкладка товара;

- подвоз до конкретного пассажира;

- выставление на столик... и обратная последовательность...

Мыслей обидеть кого-то с форума даже нет, хотя читая каждый день посты умных и не очень форумчан, вспоминаю старые пословицы, которые в нынешнее время почти забыли: знание серебро, а молчание золото; помолчи - за умного сойдёшь.

За сим удаляюсь. 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#33 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 25 March 2017 - 10:26

*
Популярное сообщение!

***

а я ТСу сочувствую. Хотеть, чтоб вокруг тебя были непременно молодые фемины - это типичное старческое желание, вызванное страхом смерти.


Сообщение отредактировал P. Richard: 26 March 2017 - 06:06

  • 9

#34 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2017 - 12:09

*
Популярное сообщение!

а я ТСу сочувствую. Хотеть, чтоб вокруг тебя были непременно молодые фемины - это типичное старческое желание, вызванное страхом смерти.

Ну, про страх смерти не скажу, а желание видеть рядом молодых женщин - это точно!!biggrin.png

Это я как заслуженный старпер, подтверждаю!!

 

С ними, всё время, хочется поделиться своими знаниями и опытом!!!!biggrin.png biggrin.png

 

58d6339e3c5e7_untitled6093.jpg


  • 9

#35 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 25 March 2017 - 12:57

Опыт наставника - он бесценный! biggrin.png


  • 1

#36 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 25 March 2017 - 13:16

..

 

58d6339e3c5e7_untitled6093.jpg

 

АГДАМ: Завтрашнее похмелье уже СЕГОДНЯ! vava.gif


  • 2

#37 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 25 March 2017 - 19:03

Похрен какие стюардессы. Хотя на мой взгляд, самый подходящий типаж - тот, который в советские времена встречался за прилавками буфетов на провинциальных вокзалах. Такая "тётя Маша", чтобы от одного её взгляда у любого "тагил гуляет!" лапки подгибались и хлебальник сам собой закрывался. Габариты - дело десятое, в современных машинах (кроме самых мелких) проходы и размеры люков - позволяют. В конце концов, стюардессу я ни в себя, ни на себя, ни в неё - так что какая мне разница?

 

А в себя я что? Правильно, жратву. Вот это архиважно. И вот с этим у Аэрофлота вообще всё плохо. Нет, "плохо" - не то слово... а то слово - напечатать не могу-с в данном средстве массовой информации, его же и дети читают... В общем, изговнился Аэрофлот окончательно. Идёт всё дальше и дальше на поводу немногочисленных, но крайне агрессивных меньшинств нетрадиционной пищевой ориентации. Стал окончательно ульракошерным и мегахаляльным - свинины на борту ни в каком виде больше нет! Ни горячего, ни колбасы, ни ветчины, ни сосисок! Вот почему, спрашивается, я должен терпеть чужих тараканов? Сами не жрут - это их личные проблемы, для них там 2 десятка меню на выбор. Но почему они моё право жрать свинину ущемляют? И почему Аэрофлот ставит их права выше моих?


Сообщение отредактировал о.Валентин: 25 March 2017 - 19:10

  • 0

#38 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 25 March 2017 - 19:48

Отец, ты чего путаешь по поводу жрачки в Аэрофлоте.  Переход на поганые седвичи это чиста экономия.  Как мне помнится и европисы давно перешли на таую жрачку.

 

Ничего я не путаю, постоянно летаю. Уже несколько лет такая хня творится в каждом рейсе: "Вам курицу или баранину?" - "А свинины у вас нет, что ли?" - "Совершенно верно, не держим-с... так баранину или курицу?"

 

Если бы просто перешли из экономии с горячего на сэндвичи - хрен бы с ними, это вопрос в совсем другой плоскости. Но чтобы сэндвичи были с колбасой и ветчиной! Из свинины! А не с непонятной белковой субстанцией.

 

У свиссов и люфтов, однозначно, кормёжка - говно говном, но она хотя бы и не претендует на то, чтобы считаться человеческой едой.


  • 0

#39 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 26 March 2017 - 04:00

..

А в себя я что? Правильно, жратву. Вот это архиважно. ..

 

да некрен вообща жрать в полёте! терпеть ненавижу чавкающих-сопящих-рядомсидящих.. ну тебя чего, МЕСЯЦ голодом морили перед полётом, нельзя несколько часов просто спокойно поспать, почитать или киношки посмотреть? wacko.png


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#40 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 26 March 2017 - 10:28

...не любите вы пролетариат...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных