X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Коротенькие репортажики из Приэльбрусья (9-18 марта 2017г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 20 March 2017 - 12:17

*
Популярное сообщение!

*В процессе поездки нерегулярно выкладывал у себя в ФБ коротенькие репортажики. Здесь просто собрал их хронологически с минимальной правкой.

 

9.03.2017г.

В самолете Аэрофлота пожилые стуардессы. Аэрофлот призвал старую гвардию чтоли. Девушки были пенсионного возраста.
134_1489998528.jpg

Читать далее в блоге >>


Сообщение отредактировал Smith: 21 March 2017 - 07:43

  • 23

#2 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 20 March 2017 - 12:28

rofl.gif good.gif


  • 1

#3 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 20 March 2017 - 12:36

позитивненько. а я вчера с собратом-лыжником приобнялся: вылетел на нижнюю станцию новой канатки с пируэтом .. ну на 360, а на развороте его и поймал .. в охапку. более ничего в башку не пришло - но вроде как без потерь обошлось..

..а все потому, что мне запретили спрыгивать в хаф-пайп, который при постройки канатки образовался внизу.. мона было даже в кресло запрыгнуть. rolleyes.gif

--

вот фотка.

https://photos.sakha...me/photo/703226

прямо по центру кресло, а сзади борт "канавы". ну КАК с него не прыгнуть? не знаю зачем её так закопали.. видимо чтобы оставить сзади проезд для беголыжников, ниже там уже речка


Сообщение отредактировал TheSkier: 20 March 2017 - 12:46

  • 1

#4 Ryzhik

Ryzhik
  • Лыжебордеры
  • 246 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 20 March 2017 - 16:47

Шош ты стюардессу-то обидел?! Не стыдно?
  • 2

#5 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 20 March 2017 - 18:30

И чем же я её обидел? По-моему вполне корректно. Пожилая старая гвардия. "Старая Гвардия" - вообще идиома.
  • 0

#6 Ryzhik

Ryzhik
  • Лыжебордеры
  • 246 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 20 March 2017 - 20:58

Не, ну если идиома, тогда конечно...
  • 0

#7 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 March 2017 - 09:45

Хороший слог, вы не редактор юмористического журнала?
  • 0

#8 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 21 March 2017 - 10:08

Хороший слог, вы не редактор юмористического журнала?

Да сам удивляюсь, в самом деле, почему не редактор? )) такой талантище пропадает )) 


  • 0

#9 Setter

Setter
  • Лыжебордеры
  • 1917 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 March 2017 - 12:19

*
Популярное сообщение!

С удовольствием прочёл, чудно скоротал время!
Зы: Только за стюардессу обидно... как мне известно, АФЛ ввёл негласное правило, всех молодых и красивых на международные линии, а тех кто годами служил на веру и правду, на внутренние рейсы... а там и деньги другие и лётных часов недобор, вот и получают копейки за многие года катаржной работы, а работу они свою любят, небо их жизнь... за девушку обидно, пусть она и из старой гвардии...
  • 3

#10 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6325 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 21 March 2017 - 16:45

Cтарая гвардия борозды не портит, но всё же - Даёшь рейсы на бикини эйрлайнс! 

 

 

10.jpg


  • 1

#11 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 21 March 2017 - 16:51

А за пассажиров не обидно? Передовые авиакомпании мира стремятся сделать полёт максимально приятным, а Аэрофлот похоже - наоборот. Обосрать до конца всё что можно: отвратительная еда, вонючие туалеты. А теперь еще  вместо симпатичных девушек - жабообразные бабушки.
Это вообще-то не благотворительная миссия, а обычный коммерческий рейс за существенные деньги. Может это проявление толерантности и реверанс герантофилам? тогда надо предупреждать заранее. Слава Богу, пока ещё можно выбрать нормальную компанию. С приятными юными лицами, сиськами и попками в униформе.

Сообщение отредактировал Smith: 21 March 2017 - 16:51

  • 0

#12 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 21 March 2017 - 17:01

Летели как-то "передовой авиакомпанией мира" swiss. Рейс был в Лион с пересадкой в Цюрихе. Пересели мы на винтовой самолёт и там  либо проходы узкие,  либо габариты пятой точки стюардессы сильно не в норме, но сколько она раз мимо меня проходила - столько и пихала...до "симпатичной девушки" ей тоже как до луны. Да и вообще что у свиссов, что у австрияков с симпатичными как-то не очень... 


  • 0

#13 Setter

Setter
  • Лыжебордеры
  • 1917 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 21 March 2017 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Н-да, полагаю, пытались написАть так же весело, как и сам отчёт, но не вышло...
Уважаемый, скорее всего ваш перелет длился менее 3-х часов, при такой продолжительности рейса вам давали сендвич с напитком, хотите хорошей еды на коротких рейсах, летайте бизнесом, шампанским до взлёта угостят, а позже и скатёрку накроют, и вина/коньяка хорошего предложат, и несколько блюд на выбор из меню, так мало того, принесут это все не в ланч-боксах с пластиковыми вилкой/ножом,  а на белой торелочке с металическими приборами, аккуратно упакованными в белоснежную накрахмаленную салфетку с надписью: искренне ваш, аэрофлот. 
Касательно вонючих туалетов, вообще смешно слышать, самолёт в рейс выпускают идеально чистым, и заслуга грязных вонючих туалетов кроется в самих пассажирах, которых вы мне предлагаете пожалеть. Может пассажирам просто надо научится попадать в дырочку и смывать за собой? И бумажные полотенца не на пол бросать а в специально отведённые емкости?
Ну и на последок о стюардессах. Их основная задача на борту обеспечить безопасность пассажиров, оказать первую неотложную помощь, при нештатных ситуациях обеспечить отсутствие паники и рискуя своей жизнью сохранить вашу,  а уж раздача питания - дело десятое, а может и двадцатое. Стюардессы это не девочки с улицы, это профессионалы, которых обучают несколько лет прежде чем допустить в рейс. Именно от их профессионализма зависит ваша безопасность, а не от сисек попок. 
Попытался изложить по пунктам, т.к. верю, что человек с таким чувством юмора не может не обладать такими качествами как уважение и чувство такта.
 
  • 6

#14 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 22 March 2017 - 08:22

*
Популярное сообщение!

Шутки юмора тяжело даются автору
  • 4

#15 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 22 March 2017 - 09:00

*
Популярное сообщение!

уважение и чувство такта.

Двадцать семь раз перечитал свой текст. Но так и не догадался, в каком месте я не уважил и оскорбил немолодых стюардесс? Какое из слов стало обидным? "Пожилые"? "Старая гвардия"? "Пенсионного"? Это разве оскорбления, если так и есть? Куда еще тактичнее. 

Я тут завёл дурацкую привычку. шутить с персоналом на входе в самолёт.

Улыбающиеся стюардессы входящих пассажиров просят показать посадочный талон. Когда подходит моя очередь, я говорю: "Я провожающий", - и пытаюсь прошмыгнуть в салон. Девушки меня хватают за разные части тела, пытаясь задержать. Я же, пользуясь теснотой самолёта, отбиваясь, не отказываю себе в аналогичном удовольствии, но не переигрываю и спустя минуту конечно же показываю талон.
Все довольны, все смеются.
Но когда меня встретила ... grand-mère... вся охота шутить пропала и на своё место я сел в удручённом состоянии.
И конечно же не стал, как обычно, кнопкой вызывать стюардессу, чтобы она помогла мне правильно застегнуть ремень ))). А любимое шоу с раздачей еды, когда девушка низко-низко наклоняется, чтобы услышать мой тихий ответ: "кофе с молоком", вообще пришлось отменить.
В общем, полёт был безнадёжно испорчен.
А вы пишете "уважение и такт". Меня-то поймите!
 

Сообщение отредактировал Smith: 22 March 2017 - 09:02

  • 3

#16 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 22 March 2017 - 09:04

Шутки юмора тяжело даются автору

Плюсанул.
  • 0

#17 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 22 March 2017 - 09:51

Вот-хорошая шутка,пишите ещё ,всегда читаю :-)
  • 0

#18 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 22 March 2017 - 10:11


Я тут завёл дурацкую привычку.....

по ком звонит колокол
  • 1

#19 Martinz

Martinz
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 11:05

репортаж, наверное, очень хорош, раз так много плюсов, но из-за странного начала про стюардесс "читать далее в блоге" желания нет...


  • 2

#20 mausefalle

mausefalle
    • 432
    • 88
    • 33
  • Администраторы
  • 4715 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 March 2017 - 11:18

эх... как вспомню камни чегетские, так до сих пор бок болеть начинает... ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных