X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Какие крепления лучше взять?

крепы сноуборд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 drewazavr

drewazavr
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 September 2016 - 18:38

какие крепления лучше взять 

Technine SPLIT T  или Rossignol Cuda v1
  • 0

#2 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2465 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 12 October 2016 - 21:13

Обзор крепов от Transworld:

http://snowboarding....F6VVjEh3fYQV.97

 

Похоже на рекламу,но я обнаружил для себя пару интересных моделей.


  • 0

#3 8lunt

8lunt
  • Лыжебордеры
  • 359 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 13 October 2016 - 00:29

Росселы: Неудобная регулировка пяточной дуги (она там выдвижная), винты на внутренней стороне базы, со стороны ботинка - неудобно подлезать отверткой. Хайбек и верхний стреп сидят на одних винтах и нет никаких втулок (как на Union, например) - винты постоянно раскручиваются, иногда теряются. Поворот хайбека - на Cobra и XV всего два положения, про Cuda не знаю. Причем второе положение, которое нестандартное - какое-то кривожопое, хайбек в нем отодвигается от дуги. Так что по сути регулировка не рабочая. Я катаю в XV и жду свои Cobra на вторую доску. В моем случае они очень хорошо садятся на ботинок (Сало Синапс). Минусы ушли на второй план. Кантинг базы удобная тема, но про Cuda не знаю, есть или нет. Про жесткость Cuda ниче не знаю. На XV хорошая и стрепы нравятся, держат хорошо и при этом не насилуют ногу, довольно комфортные для длительной каталки. В целом, норм-рабочее-жги крепло. Ничего космического. И стоит копейки, я по 100 баксов беру. Из аналогов Burton Mission или Union Factory/Force дают все тоже самое + рабочие регулировки. Но на Union мне длины верхних стрепов не хватило, уж больно короткие, для дюймовочек каких-то.


Сообщение отредактировал 8lunt: 13 October 2016 - 00:41

  • 0





Темы с аналогичным тегами крепы, сноуборд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных