X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Только из Шладминга, спрашивайте отвечу))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#1 Сергей.К

Сергей.К
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 14:43

С 7 по 14 были в Шладминге, все на 5!!!!
  • 0

#2 Сергей.К

Сергей.К
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 14:45

Жили здесь, РЕКОМЕНДУЮ!
Landhaus am Sonnenhang
Obere Klaus 219, 8970 Schladming
  • 0

#3 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 16 January 2012 - 17:27

а мы 7 -го уехали как раз. были с 31-го декабря. тоже все супер. жили в Erzherzog Johann. а вы я смотрю далековато от собственно шладминга то были. как до подъемников ездили?

Сообщение отредактировал koka: 16 January 2012 - 17:29

  • 0

#4 Сергей.К

Сергей.К
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 18:34

а мы 7 -го уехали как раз. были с 31-го декабря. тоже все супер. жили в Erzherzog Johann. а вы я смотрю далековато от собственно шладминга то были. как до подъемников ездили?

Были на арендованной машине, 3 минуты и на планае!
Заходили в аппарты к друзьям в самом шладминге, цена вдвое дороже, не понравилось(((
  • 0

#5 medusa

medusa
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2012 - 17:12

С 7 по 14 были в Шладминге, все на 5!!!!

Заинтересовал курорт, но информация о нем везде в двух словах.Как добраться, что в плане катания,проживания-где удобнее поселиться, чем заняться после катания-есть ли термальные бассейны-в общем, интересует все. Как по сравнению с Майерхофеном и Зельденом-там уже были :question: .

Сообщение отредактировал medusa: 30 January 2012 - 19:07

  • 0

#6 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 30 January 2012 - 17:18

Кстати тоже были в эти даты)) Понравилось большое количество красненьких лесных гоняльно-карвовых трасс(например на Хохвюрцене). Детская школа на мой взгляд уступает французской. Городок симпатичный очень. Вот маленькая видеозарисовочка оттуда -

Сообщение отредактировал talinets: 30 January 2012 - 17:21

  • 0

#7 medusa

medusa
  • Лыжебордеры
  • 105 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2012 - 19:01

Заинтересовал курорт, но информация о нем везде в двух словах.Как добраться, что в плане катания,проживания-где удобнее поселиться, чем заняться после катания-есть ли термальные бассейны-в общем, интересует все. Как по сравнению с Майерхофеном и Зельденом-там уже были :question: .

Может, есть рекомендации по проживанию-интересуют аппартаменты по вменяемой цене вблизи подъемников, есть ли туристический сайт курорта, через который возможно забронировать жилье?

Сообщение отредактировал medusa: 30 January 2012 - 19:03

  • 0

#8 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 30 January 2012 - 19:43

здорово :).
Тоже есть мысль в следующем январе в такие же примерно даты туда съездить.
Если кто-то был без машины - докуда ещё из Шладминга можно доехать ски-басами, например ?
  • 1

#9 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 30 January 2012 - 20:13

сайт вот но там жилья по моему нет бронирования....скибасами можно доехать до Дахштайна ледника например но там очень скушная зона катания. а вообще скипасс действителен на всю зону ski Amade которая начинается от бад гаштайна и заканчивается шладмингом. добираться лучше через зальцбург - ближайший аэропорт. от зальцбурга можно поездом который приходит прямо в шладминг. больше часа поезд идет. на станции бишофсхофен поезд приходит "носом" а потом начинает ехать в другую сторону - не надо пугаться - там просто так устроена развилка. термальных комплексов в самом шладминге нет. ближайшие - бад гаштайн. но это довольно далеко. в шладминге есть общественный бассейн но довольно скушный - в зольдене лучше. селиться можно везде. все рядом. очень много отелей/апартов имеющих реальный ски ин/ски аут. вечером можно зажечь в баре Tenne.com - это супердискотека/бар, есть стриптизклуб

если куда съездить - рекомендую Заухензее (Zauchensee) - очень интересное место с неповторимой природой - громадный цирк гор - подъемники разбегаются из одной точки во все стороны. Красота неописуемая.

Сообщение отредактировал koka: 30 January 2012 - 21:44

  • 0

#10 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 30 January 2012 - 20:23

Кстати тоже были в эти даты)) Понравилось большое количество красненьких лесных гоняльно-карвовых трасс(например на Хохвюрцене). Детская школа на мой взгляд уступает французской. Городок симпатичный очень. Вот маленькая видеозарисовочка оттуда -


ролег жесть!!!! жжоте бандерлоге!!! просто отпад!!!! на DRIFT HD снимали???? опять хочу туда....все...пошел бронить билеты...

вот мой ролег конечно попроще.... шладминг

Сообщение отредактировал koka: 30 January 2012 - 21:12

  • 0

#11 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 30 January 2012 - 22:54

Вот маленькая видеозарисовочка оттуда -

Клёво! :-)
Порадовали.
10х!
=D>
  • 0

#12 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 31 January 2012 - 00:04

Кстати, уже после отдыха покопался в эмоциях насчет Шладминга.....хочется как-нибудь приехать туда еще, что можно сказать не о всех местах где был))
  • 0

#13 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 31 January 2012 - 09:53

в точку! там какая то такая аура.... неповторимая... я уже три года подряд туда езжу и не наскучивает ни разу... только каждый раз зону катания для себя расширяю.... а так - очень милое душевное место...
  • 0

#14 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 31 January 2012 - 09:53

в точку!

Сообщение отредактировал koka: 31 January 2012 - 09:54

  • 0

#15 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 31 January 2012 - 12:06

Сайт я находил
http://www.schladming-dachstein.at/en
Раздел accommodation виден.
  • 0

#16 olegl

olegl
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Rishon Lezion

Отправлено 31 January 2012 - 17:39

ролег жесть!!!! жжоте бандерлоге!!! просто отпад!!!! на DRIFT HD снимали???? опять хочу туда....все...пошел бронить билеты...

вот мой ролег конечно попроще.... шладминг

А ролик от какого числа? Мне там кажется мои девчёнки мелькают на переезде к раю
  • 0

#17 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 17:55

talinets

Вот маленькая видеозарисовочка оттуда -


=D> =D> =D> СУПЕР!!!!
  • 0

#18 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 31 January 2012 - 19:14

А ролик от какого числа? Мне там кажется мои девчёнки мелькают на переезде к раю


мы приехали 31-го декабря 2011 а уехали кажется 7-го января 2012 . Думаю это где то 2 - 4 января наверное..у меня еще много видео. но я не успеваю монтировать

Сообщение отредактировал koka: 31 January 2012 - 19:30

  • 0

#19 kolbasa5

kolbasa5
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений
  • Город:То тут, то там

Отправлено 31 January 2012 - 19:44

...Вот маленькая видеозарисовочка оттуда -

Оччень понравилось :good: ! Закачал в коллекцию на комп в наивысшем разрешении -- дочери покажу! Спасибо за позитифф!
  • 0

#20 MaxMang

MaxMang
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений
  • Город:таганрог

Отправлено 01 February 2012 - 13:00

Кстати тоже были в эти даты)) Понравилось большое количество красненьких лесных гоняльно-карвовых трасс(например на Хохвюрцене). Детская школа на мой взгляд уступает французской. Городок симпатичный очень. Вот маленькая видеозарисовочка оттуда -

Отличное видео! На что снимали?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных