X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Паландокен. Удачный дубль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 11:04

А можно уточнить, за какие именно деньги ?

Можно на одного человека за неделю(или другой срок), примерно хотя бы (перелет-трансфер-жильё, доп. расходы на ски-пас и т.п.).

 

Для меня в исходном отчёте самым интересным и информативным явилось:

"Про каталку в Паладокене особо рассказывать нечего...".

 

Остальное - без комментариев. Дело вкуса.

750 дол за недею на человека. это все. доп расходы 150 дол за неделю на 7 человек.


  • 0

#42 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 12 January 2018 - 11:04

Считай , что они наконец пометилипокорили Паландокен biggrin.png А так то отчёт ничего, еслип тока МЮ из неформата сюда флаги не вытаскивала.


Мое субьективное мнение, честно говоря отчёт так себе, ничего полезного и интересного я не увидел, чтиво так сказать из разряда "хоум видео". Годом ранее у Юрьевны отчет был более позитивным, да и про Альпы когда то было интересно почитать.
  • 1

#43 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 12 January 2018 - 11:12

750 дол за недею на человека. это все. доп расходы 150 дол за неделю на 7 человек.

чото дофига денег


  • 1

#44 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 11:12

Мое субьективное мнение, честно говоря отчёт так себе, ничего полезного и интересного я не увидел, чтиво так сказать из разряда "хоум видео". Годом ранее у Юрьевны отчет был более позитивным, да и про Альпы когда то было интересно почитать.

Ну у МЮ всегда так, нужно было таки хоть чтонить на глобус натянуть позитивного из унылого. Я вообще не понимаю стремления мотаться к туркам, чтобы покатать в основном мужа для реабилитации, когда под боком Буковельunknw.gif


  • 0

#45 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 11:24

чото дофига денег

в смысле??? 750 дол - 7 дней проживания, еда все включено, перелет, ски пас, трансфер -это до фига? Если бы мы остались в Харькове на новогоднюю неделю - мы бы потратили больше .


  • 0

#46 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 11:27

Ну у МЮ всегда так, нужно было таки хоть чтонить на глобус натянуть позитивного из унылого. Я вообще не понимаю стремления мотаться к туркам, чтобы покатать в основном мужа для реабилитации, когда под боком Буковельunknw.gif

Да где ж у меня Буковель то под боком??? Где имение, а где наводнение??? Мне в Бук либо ехать на машине часов 20, либо лететь Харьков-Киев-Ивано-Франковск. Плюс невменяемая стоимость ски-паса, плюс такая же невменяемая стоимость жилья. Если бы я жила в Буке возле первого подъемника, с трехразовой едой такого уровня как в Дедемане - я бы заплатила минимум по 1500 дол на человека. Я же финансист - у меня все посчитано до копейки.


  • 0

#47 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 12 January 2018 - 11:33

в смысле??? 750 дол - 7 дней проживания, еда все включено, перелет, ски пас, трансфер -это до фига? Если бы мы остались в Харькове на новогоднюю неделю - мы бы потратили больше .

за такую каталку лично мне дорого, я б в Паландокен почти по цене Европы не поехал бы


  • 0

#48 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 11:36

Это скорее цена КП, а не Европы. Но всё равно дорого.


  • 0

#49 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 11:37

Да где ж у меня Буковель то под боком??? Где имение, а где наводнение??? Мне в Бук либо ехать на машине часов 20, либо лететь Харьков-Киев-Ивано-Франковск. Плюс невменяемая стоимость ски-паса, плюс такая же невменяемая стоимость жилья. Если бы я жила в Буке возле первого подъемника, с трехразовой едой такого уровня как в Дедемане - я бы заплатила минимум по 1500 дол на человека. Я же финансист - у меня все посчитано до копейки.

Мдя уж, по жлобски в Буковеле к собственным гражданам поступаютsorry.gif


  • 1

#50 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 12 January 2018 - 11:42

Мдя уж, по жлобски в Буковеле к собственным гражданам поступаютsorry.gif


Можно подумать у нас не так ))))

за такую каталку лично мне дорого, я б в Паландокен почти по цене Европы не поехал бы


Согласен, за такую цену можно и на Андорщину и в Альпы сгонять с HB, тока не в нг каникулы.
  • 0

#51 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 11:53

за такую каталку лично мне дорого, я б в Паландокен почти по цене Европы не поехал бы

ну тут немножко все-таки я бы уточнила - да, почти что за такие деньги, наверное, в Европу съездить можно, вы правы, но это будет очень очень бюджетная поездка. За 750 дол получить перелет в Инсбрук (например), трансфер до отеля ски ин-аут плюя олл инклюзив еда, плюс ски пас наверное все-таки не получится. Можно получить ооочень скромный пансион, самостоятельно купленную и приготовленную еду, но, безусловно, совершенно другого класса каталку. У нас в приоритете каталка не была -это главный аргумент. И, как и в прошлом году,я никого не агитирую за Паландокен -просто у людей бывают разные обстоятельства - вот с нами была в отеле  одинокая мамашка с двумя мелкими - ей - самое то - в общем, надеюсь, понимаете о чем я.


  • 0

#52 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 11:55

Можно подумать у нас не так ))))

Слегка не так, у меня получается полторашка за двоих на две недели в КП не отказывая себе.


  • 0

#53 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 11:56

ну тут немножко все-таки я бы уточнила - да, почти что за такие деньги, наверное, в Европу съездить можно, вы правы, но это будет очень очень бюджетная поездка. За 750 дол получить перелет в Инсбрук (например), трансфер до отеля ски ин-аут плюя олл инклюзив еда, плюс ски пас наверное все-таки не получится. Можно получить ооочень скромный пансион, самостоятельно купленную и приготовленную еду, но, безусловно, совершенно другого класса каталку. У нас в приоритете каталка не была -это главный аргумент. И, как и в прошлом году,я никого не агитирую за Паландокен -просто у людей бывают разные обстоятельства - вот с нами была в отеле  одинокая мамашка с двумя мелкими - ей - самое то - в общем, надеюсь, понимаете о чем я.

В Цахкадзоре примерно такая же семейная каталка, только всё ещё разделить на два. Насчёт флагом помахать правда не знаю, армяне вродеп не одобряют


  • 1

#54 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 12:10

В Цахкадзоре примерно такая же семейная каталка, только всё ещё разделить на два. Насчёт флагом помахать правда не знаю, армяне вродеп не одобряют

возможно. когда кто то напишет отчет о Цахкадзоре - с удовольствием ознакомлюсь


  • 0

#55 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 12:13

Мдя уж, по жлобски в Буковеле к собственным гражданам поступаютsorry.gif

 

  А где ты там " собственных граждан " увиделrolleyes.gif , для западэнских харкивские - кацапы однозначно.

  Люди те же, что и в Крыму rolleyes.gif ( если не похлеще ), слупляют с дорогих гостей по максималке. Да и турецких басурман с захидняками я бы не ровнял. В туретщине можно ВСЕ... хоть в готели на полу насрать и гонять прислугу ссаными тряпками ( тагИИИИл!!!yahoo.gif ), а это тоже стоит денег. С рогулями такое не прокатит)).

  Потом, потеревшись в ейросоюзе слегонца, понимаю, что турция - куда более ейропейская страна, чем, например, болгария... и уж тем более бывшие страны СНГ. 

   Просто Марийка, видать, крысанула ( сорри! ) 10-20 лир чорту на рецепции - он бы в 8:55 уже под дверями номера скребся со скипассами в зубахrolleyes.gif . 750 грина ЗА ВСЕ на человека - нормальная цена, на мой взгляд. За такие деньги НИКУДА не уедешь. Если только не поминать швецарию, там, по показаниям одного местного - конечно, дешевле...


  • 0

#56 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 12 January 2018 - 12:19

ну тут немножко все-таки я бы уточнила - да, почти что за такие деньги, наверное, в Европу съездить можно, вы правы, но это будет очень очень бюджетная поездка. За 750 дол получить перелет в Инсбрук (например), трансфер до отеля ски ин-аут плюя олл инклюзив еда, плюс ски пас наверное все-таки не получится. Можно получить ооочень скромный пансион, самостоятельно купленную и приготовленную еду, но, безусловно, совершенно другого класса каталку. У нас в приоритете каталка не была -это главный аргумент. И, как и в прошлом году,я никого не агитирую за Паландокен -просто у людей бывают разные обстоятельства - вот с нами была в отеле  одинокая мамашка с двумя мелкими - ей - самое то - в общем, надеюсь, понимаете о чем я.

понимаю. Обстоятельства разные. Мы вот на НГ в Грузию тоже примерно по цене Европы слетали. Но там и земля и люди невероятные. А в Турцию не хочется. Опять ( ни разу не был).  Спасибо за отчет.


Сообщение отредактировал terminator1: 12 January 2018 - 12:19

  • 0

#57 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 12:30

возможно. когда кто то напишет отчет о Цахкадзоре - с удовольствием ознакомлюсь

Знакомься Юрьна и получай удовольствие, не жалко biggrin.png

https://www.ski.ru/a...dzhermuk-erevan

https://ski.ru/az/bl...-servis-i-ceny/


Сообщение отредактировал Pavel R: 12 January 2018 - 12:59

  • 0

#58 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 January 2018 - 13:04

понимаю. Обстоятельства разные. Мы вот на НГ в Грузию тоже примерно по цене Европы слетали. Но там и земля и люди невероятные. А в Турцию не хочется. Опять ( ни разу не был).  Спасибо за отчет.

на здоровье. у меня младшая года три назад ездила вместе с Полтавским сноубордическим клубом на басике в Гудаури на фрирайд - ехали двое суток, жили в хостеле, спали на двухярусных крооватях -но ей понравилось.  мы едем в марте в Доломиты, судя по всему снова на машине и жить будем в апартах в жопе мира (пардон в Поцце ди Фаса) зато две недели в Доломитах -тут уж, знаете -кому поп, кому попадья...


  • 0

#59 Kokos16

Kokos16
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 13:04

50 тыр это на НГ ценник на одного.А например с 20 февр 2018 на 7 дней от 30 тыр до 52 тыр на двоих.Перелет 2.50 из Мос+трансфер 20мин+3 разовое питание+вино+пиво+ски пас на неделю+бассейн+трензал+хамам+катание по принципу номер-склон-номер ( если в Дедемане верхнем).Заметьте без ШЕНГЕНА!
Это где такое например на Андорщине можно найти?Пока до Фуникампа доковыляешь пару раз лыжами двинут точно.И все бы хорошо но есть одно и наверно главное НО:
-наличие снега и отсутствие раздолбайства турок которые трассы готовят.Это и есть та самая ложка дегтя в бочке меда тут.И ведь не узнаешь заранее до поездки-говорил с главменеджером Дедемана -попросил  камеры отеля в Инет выложить.Не знаю убедил или нет-но с хозяином он обещал поговорить.
  • 0

#60 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 12 January 2018 - 13:07

на здоровье. у меня младшая года три назад ездила вместе с Полтавским сноубордическим клубом на басике в Гудаури на фрирайд - ехали двое суток, жили в хостеле, спали на двухярусных крооватях -но ей понравилось.  мы едем в марте в Доломиты, судя по всему снова на машине и жить будем в апартах в жопе мира (пардон в Поцце ди Фаса) зато две недели в Доломитах -тут уж, знаете -кому поп, кому попадья...

с бродерами, на афтобусе, через перевал, да еще и в Гудаури-этож адовый алкотрип.blink.png  Не пускайте больше.


Сообщение отредактировал terminator1: 12 January 2018 - 13:11

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных