X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Только из Шладминга, спрашивайте отвечу))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#21 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 01 February 2012 - 16:13

Отличное видео! На что снимали?

Drift hd, новая модель фирмы Дрифт Если честно, снимал совсем мало и слепил ролик из того что было.....возможностей у этой камеры намного больше.
  • 0

#22 игорьБ

игорьБ
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 17 February 2012 - 21:02

есть вопросы к автору:
какой из ресторанчиков в шладминге в среднем ценовом диапазоне рекомендуете для любителей съесть какой-нибудь рыбы или кабанятины?
и не попадалась ли вам прачечная-самообслуживания?
  • 0

#23 Rommel

Rommel
  • Лыжебордеры
  • 244 сообщений
  • Город:Дубай ОАЭ

Отправлено 17 February 2012 - 21:20

Заехали на один день в Шладминг. Выгрузились в районе Райнеральма и сели там на подъемник. Через Хохвюрц добрались в сам Шладминг. Каталка понравилась в Хохвюрце. Но это потому, что на саму зону катания над городом времени не осталось.
В сравнении с Флахау. где мы отдыхали - трассы такие же (хорошие и даже отличные) по нагрузке, но их чуть больше.
В самом городе, то который в самом низу - немного загазовано. Если жить, то ИМХО - повыше.
Отчет - http://www.forumprof...e...?f=24&t=346
  • 0

#24 Armageddon

Armageddon
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 668 сообщений
  • Город:Дубна, Московская область

Отправлено 18 February 2012 - 00:09

Там загазовано только у Планая и вдоль дороги, а трассовая каталка лучшая на Хохвюрцене, согласен
  • 0

#25 OlegMA_

OlegMA_
  • Лыжебордеры
  • 691 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 18 February 2012 - 00:42

Отчет - ...

кратко и наглядно :)
а по поводу Дахштейна... в плане "видов" - да, и дорога на него, и подъем... осебенно если повезет с погодой, от видов во время подъема в вагончике да и самого Д восторг конечно неописуемый, чего не сказать о самой каталке на леднике, ... скучно, очень маленькая зона. Но видыыы........
  • 0

#26 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 18 February 2012 - 15:36

По мне так Лучшая каталка в Шладминге - на Хаузер Каблинг. Это самая левая зона если стоять лицом к горе.
  • 0

#27 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5916 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 February 2012 - 21:55

По мне так Лучшая каталка в Шладминге - на Хаузер Каблинг. Это самая левая зона если стоять лицом к горе.

+1
Очень поравилось именно там, вообще, проехав несколько зон Ски Амаде - больше всех понравился Шладминг и в нем больше всех - Хаузер Каблинг
  • 0

#28 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 19 February 2012 - 09:45

фантастическое место - Zauchensee - по красоте пейзажа....там все подъемники сходятся в одну точку внизу, есть выход на соседний регион ну и вообще очень красиво и каталка ничего так...

Сообщение отредактировал koka: 19 February 2012 - 09:47

  • 0

#29 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 19 February 2012 - 09:51

Drift hd, новая модель фирмы Дрифт Если честно, снимал совсем мало и слепил ролик из того что было.....возможностей у этой камеры намного больше.


у меня такая же. но насчет возможностей я еще не разобрался. пока только отметил что на морозе быстро сдаятся батареи. причем она просто не включается и все.... поэтому я ее не выключал просто - при выходе на гору включал и уже только пуск/стоп нажимал, но полностью не выключал - на полдня хватало... пульт дистанционный в пользовании не удобно - надо его из кармана доставать как то - проще кнопку на самой камере нажимат... а какой прграммой для монтажа пользуетесь?
  • 0

#30 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 19 February 2012 - 10:29

Пульт дистанционный вещь отличная - разумнее всего цеплять за ремень штанов.....торчит себе из-под куртки под правой рукой)
  • 0

#31 OlegMA_

OlegMA_
  • Лыжебордеры
  • 691 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 19 February 2012 - 12:31

Пульт дистанционный вещь отличная - ...


согласен, вещь полезная, я его вот так придумал держать:
Изображение
  • 0

#32 игорьБ

игорьБ
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 February 2012 - 15:42

а я то думал, что эта тема про шладминг... а оказалось, про кнопочки на камерах ))) ну спасибо, очень интересно))
  • 0

#33 OlegMA_

OlegMA_
  • Лыжебордеры
  • 691 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 19 February 2012 - 16:27

увлеклись... бывает :)
  • 0

#34 Rommel

Rommel
  • Лыжебордеры
  • 244 сообщений
  • Город:Дубай ОАЭ

Отправлено 19 February 2012 - 19:39

фантастическое место - Zauchensee - по красоте пейзажа....там все подъемники сходятся в одну точку внизу, есть выход на соседний регион ну и вообще очень красиво и каталка ничего так...


Шладминг vs Заухензее

Заухензее на мой взгляд - хорошо, но я бы предпочел отдых в Шладминге. Это - побывав и там и там. (Отчет по Заухензее - http://www.forumprof...p;p=2677#p2677)
В Шладминге - катание в разных зонах и народ рассасывается. Всегда можно найти не очень людное или совсем безлюдное местечко. Заухензее - очень спортивные трассы, но все съезжаются в одну точку - очереди....
Ну и движуха в Шладминге - тоже плюс. Магазины. ресторации, город, короче. Заухензее - тупиковая станция с 10 гостиницами на однодневный выезд. ИМХО. Хотя, повторюсь - очень спортивно в Заухензее.

(надеюсь - что я про Шладминг :rolleyes: )
  • 0

#35 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 19 February 2012 - 21:43

я три раза был в шладминге по неделе каждый раз на НГ. На один день выехал в Заухензее - был приятно поражен красотой места и каким то покоем...ролег посмотрел - клевые штаны у Яны

Сообщение отредактировал koka: 19 February 2012 - 21:49

  • 0

#36 olegl

olegl
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Rishon Lezion

Отправлено 19 February 2012 - 22:25

По мне так Лучшая каталка в Шладминге - на Хаузер Каблинг. Это самая левая зона если стоять лицом к горе.

Особенно интересна трасса 1Б и её подъёмник :good: [-X
  • 0

#37 Rejana

Rejana
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 23:06

Вот маленькая видеозарисовочка оттуда -


Ну просто невероятно позитивный клип!!! Спасибо за хорошее настроение!! Супер!
Мы тоже недавно оттуда, поэтому еще и ностальгично:-)
  • 0

#38 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 02 March 2012 - 15:46

ностальгия - это тоска по родине. завидую вам - ваша родина - шладминг
  • 0

#39 Ozz

Ozz
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:35

Ребят а как там с катание для детишек по младше, типа 5 лет? с синих могём но лучше конечно чтоб без крутяков.....
  • 0

#40 игорьБ

игорьБ
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 March 2012 - 18:03

Ребят а как там с катание для детишек по младше, типа 5 лет? с синих могём но лучше конечно чтоб без крутяков.....

просто не съезжайте в город, а спускайтесь только до миттельстаттион. и будет вам счастие))) в хохвурцине тоже буде комфортно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных