X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Работа инструктором, условия

работа инструктор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dmitriy Che

Dmitriy Che
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва, Королёв

Отправлено 27 November 2016 - 20:22

Всем привет! Вопрос к инструкторам и их знакомым, кто-где работает, каковы условия проживания и график работы (можно ли работать только первую половину дня). Это главные вопросы, остальное о работе по возможности. Всем за ответы заранее спасибо!


  • 0

#2 doms

doms
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 10:08

я вот тоже хочу заняться обучение, но что-то меня смущают новые законы. Думал ИП открыть, а тут эти новые кассы... Может лучше тоже пойти по найму...


  • 0

#3 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 27 September 2017 - 19:09

Работаю на Розе Хутор в Riders School. Условия вполне приличные, ставка начинающего инструктора 750 руб. в час, плюс 200 руб. в час, если приводишь своего клиента или если клиенты записываются на последующие занятия. Жилье снимаем сами, обед в ресторане, комплекс для сотрудников 250 руб. Меня все устраивает.


Сообщение отредактировал Temych: 27 September 2017 - 19:11

  • 0

#4 Dmitriy Che

Dmitriy Che
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва, Королёв

Отправлено 27 September 2017 - 21:28

Работаю на Розе Хутор в Riders School. Условия вполне приличные, ставка начинающего инструктора 750 руб. в час, плюс 200 руб. в час, если приводишь своего клиента или если клиенты записываются на последующие занятия. Жилье снимаем сами, обед в ресторане, комплекс для сотрудников 250 руб. Меня все устраивает.


А скипасс за свои деньги приобретается? И можно договориться, например, о работе только пт, сб, вс, а остальные дни заниматься своими делами, и договориться на берегу, заранее не приезжая? В других компаниях такие же условия со скипассами? Спасибо за ответы!
  • 0

#5 Dmitriy Che

Dmitriy Che
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва, Королёв

Отправлено 27 September 2017 - 21:30

И как там договоры в основном оформляются - по найму, или ИП лучше иметь (например снежком только с ИП работает)
  • 0

#6 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 06 October 2017 - 11:01

Скипасс предоставляет школа. На счет инструкторов выходного дня варианты есть, у нас по такой схеме ребята работают, но скипасс только в дни работы.


  • 0

#7 Dmitriy Che

Dmitriy Che
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва, Королёв

Отправлено 06 October 2017 - 16:19

Скипасс предоставляет школа. На счет инструкторов выходного дня варианты есть, у нас по такой схеме ребята работают, но скипасс только в дни работы.

Ясно, спасибо!


  • 0

#8 Mary

Mary
  • Лыжебордеры
  • 759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2017 - 19:45

Нужны сертифицированные инструкторы по горным лыжам в Крылатское  (полный, неполный рабочий день).

 

В четверг, 2 ноября, собрание инструкторов.

 

Пишите в личку.


Сообщение отредактировал Mary: 31 October 2017 - 19:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных