X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Борзая любительская слаломка. Муки выбора.

Слалом.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8516

#301 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 September 2016 - 12:12

Почитайте ихние правила. Вам станет ясно.

 Я лыжи от них получил. Привезли в Екатеринбург. Дело было этим летом. Не исключаю что сейчас что-то поменялось. А Вы когда с ними переписывались?


  • 0

#302 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2016 - 14:25

А кто нибудь сравнивал эти Хеды на ногах? Что лучше - быстрота перекантовки узкой пятки или короткий радиус широкой?

Ну я сравнивал.

Только в разное время, естественно...wink.png

Мне дык Супершейпы даже больше понравились - по-отдачливее показались.

А так очень похожи...

 

Всё ИМХО, конечно,но  Супершейпы в свое время, мне ОЧЕНЬ нравились!


  • 0

#303 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22239 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 29 September 2016 - 17:54

Ну я сравнивал.
Только в разное время, естественно...wink.png
Мне дык Супершейпы даже больше понравились - по-отдачливее показались.
А так очень похожи...
 
Всё ИМХО, конечно,но  Супершейпы в свое время, мне ОЧЕНЬ нравились!

Ок, буду знатьicon_smile.gif
  • 0

#304 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12976 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 18:41

Ну я сравнивал.

Только в разное время, естественно...wink.png

Мне дык Супершейпы даже больше понравились - по-отдачливее показались.

А так очень похожи...

 

Всё ИМХО, конечно,но  Супершейпы в свое время, мне ОЧЕНЬ нравились!

Наверное, самой первой серии с " ликвиметаллом"?


  • 0

#305 Catnip

Catnip
  • Лыжебордеры
  • 467 сообщений
  • Город:Бостон-СПб

Отправлено 29 September 2016 - 19:51

Валентин, что за шайтан-ссылка такой ))) зашел, цена 224 евро, начал судорожно теребить свой кредиткартен ) добавил в корзину и стало 399... 

Они в процессе изменили базовую цену с 700 на 900 эвро, оставив скидку неизменной.

 

Более того, достаточно просто перегрузить страницу браузера, как цена станет 399, и снова откатиться на 224, если у браузера очистить cookies.

 

В принципе, основание для требования продать по публично объявленной цене, ибо скидку они вправе менять хоть каждую минуту, а вот базовую цену - нет. Иначе это жульничество и повод для очень серьёзной жалобы.


  • 0

#306 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 September 2016 - 20:33

Они в процессе изменили базовую цену с 700 на 900 эвро, оставив скидку неизменной.

 

Более того, достаточно просто перегрузить страницу браузера, как цена станет 399, и снова откатиться на 224, если у браузера очистить cookies.

 

В принципе, основание для требования продать по публично объявленной цене, ибо скидку они вправе менять хоть каждую минуту, а вот базовую цену - нет. Иначе это жульничество и повод для очень серьёзной жалобы.

 Нет там никакого жульничества. Просто если заходишь с зарегистрированного аккаунта за пределами ЕС, то цена без VAT 224 евро. 


  • 0

#307 Aferist

Aferist
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 29 September 2016 - 21:49

Они в процессе изменили базовую цену с 700 на 900 эвро, оставив скидку неизменной.

 

Более того, достаточно просто перегрузить страницу браузера, как цена станет 399, и снова откатиться на 224, если у браузера очистить cookies.

 

В принципе, основание для требования продать по публично объявленной цене, ибо скидку они вправе менять хоть каждую минуту, а вот базовую цену - нет. Иначе это жульничество и повод для очень серьёзной жалобы.

Ок.

Раз рейтинг вырос на запрос информации по этому магазину - оставлю свой отзыв для всех.

Да простит меня ТС темы biggrin.png . 

По своему опыту приобретения лыж в данном магазине smile.png , посоветую всем первоначально написать письмо(info@skicenter.it) по эл.почте (желательно из .....@gmail.com ) такого содержания : мол привет Klaus, хочу такие то лыжи, оплачу PAYPAL  одним платежом, без доплат (очень важно для сохранения защиты покупателей клиентов PAYPAL). Сколько будут стоить с доставкой до города Х ( в этом городе должен быть UPS)? Потом регистрируйтесь ( на латинице ) ,делаете заказ. Если суммы совпадают с обещаниями от Klausa, оплачиваете. Ещё один момент, как сохранить доставку UPS стоимостью до 30 евро? В этом случае самое главное не тупануть: из UPS Россия запросят документ с сногсшибательной скидкой smile.png . Вы этот документ запрашиваете у интернет магазина и потом отправляете UPS. Получаете товар, обмываете, и поминаете меня с Валентином добрым словом biggrin.png  

 

Selfit57 вот вы где видели череп с костями...Надо брать здесь, по моей реферальной ссылке biggrin.png

Прикрепленные изображения

  • skicenter.it.jpg

Сообщение отредактировал Aferist: 29 September 2016 - 22:10

  • 0

#308 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 29 September 2016 - 22:00

 Я лыжи от них получил. Привезли в Екатеринбург. Дело было этим летом. Не исключаю что сейчас что-то поменялось. А Вы когда с ними переписывались?

По весне дело было .Сначала ждал спокойно.Верил в буржуинское слово.Потом  забросил вопрос. Ответ -Ждите все ОК!

Когда количество ОК! перешло всякие границы ,позвонил в Русский ПАЙПАЛ и спросил ,что делать? Не хочу терять деньги ,да и товар хочу .Но без наезда на Скицентнер хочу .Отправил в Скицентнер запрос.Верните деньги ,я все прощу и в ПАЙПАЛ стучать не буду. Прислали вышеупомянутый ответ .Нашел благодетеля в Златоглавой .За таможню ему отстегнул ,гонцовских дал, в общем получил я свою хотелку .smile.png Но более к Южнотирольским немцам не ходок .


Сообщение отредактировал S/Brecht: 29 September 2016 - 22:01

  • 0

#309 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 September 2016 - 22:07

По весне дело было .Сначала ждал спокойно.Верил в буржуинское слово.Потом  забросил вопрос. Ответ -Ждите все ОК!

Когда количество ОК! перешло всякие границы ,позвонил в Русский ПАЙПАЛ и спросил ,что делать? Не хочу терять деньги ,да и товар хочу .Но без наезда на Скицентнер хочу .Отправил в Скицентнер запрос.Верните деньги ,я все прощу и в ПАЙПАЛ стучать не буду. Прислали вышеупомянутый ответ .Нашел благодетеля в Златоглавой .За таможню ему отстегнул ,гонцовских дал, в общем получил я свою хотелку .smile.png Но более к Южнотирольским немцам не ходок .

 Скорее всего в Вашем городе нет отделения UPS.


  • 0

#310 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 29 September 2016 - 22:08

  Если суммы совпадают с обещаниями от Klausa, оплачиваете. Получаете, обмываете biggrin.png  

 

 

Kлаус ,шутник еще тот .Он типа косячит ,а когда за базар отвечать -Патрик вылезает .


  • 0

#311 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 29 September 2016 - 22:10

 Скорее всего в Вашем городе нет отделения UPS.

Благодетель из Златоглавой  при UPSе .Жаль его нет на форуме ,Он бы много рассказал про Скицентнер  не веселого


  • 0

#312 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 September 2016 - 22:11

 Мне ещё и липучки с черепом приложили. Три штуки))


Сообщение отредактировал walentin: 30 September 2016 - 12:03

  • 0

#313 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 September 2016 - 22:14

Благодетель из Златоглавой  при UPSе .Жаль его нет на форуме ,Он бы много рассказал про Скицентнер  не веселого

 Про Скицентр ничего плохого сказать не могу. В отличие от московского отделения UPS))

PS И всё же. В какой город вам итальянцы отсылать не стали? Если это не топ-секрет конечно :)


  • 0

#314 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 29 September 2016 - 22:25

 Про Скицентр ничего плохого сказать не могу. В отличие от московского отделения UPS))

PS И всё же. В какой город вам итальянцы отсылать не стали? Если это не топ-секрет конечно icon_smile.gif

Итальянцами там и не пахнет .А город -Негевск -в профайле написано biggrin.png


  • 0

#315 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2016 - 01:10

Наверное, самой первой серии с " ликвиметаллом"?

Кстати да!

Может по этому и активнее были!


  • 0

#316 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 01:55

Спасибо за предложение!

Примерно так ксендзы охмуряли Козлевичаicon_smile.gif

Сначала обкатаю приобретение, а потом уже буду, если появитсяicon_smile.gif потребность, думать об RD...

icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gifПодумаешьeusa_snooty.gifeusa_snooty.gifeusa_snooty.gif   


  • 0

#317 Hondist

Hondist
  • Лыжебордеры
  • 1144 сообщений
  • Город:Остров чудес

Отправлено 30 September 2016 - 03:05

Блин ну как вот так можно испохабить, исцарапать хорошие Лыжи? ohmy.png

Я фетишист.. Новые вещи должны быть новыми.. Увы.. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Hondist: 30 September 2016 - 11:23

  • 0

#318 vanj

vanj
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Снежинск

Отправлено 30 September 2016 - 07:52

 Скорее всего в Вашем городе нет отделения UPS.

А В ЕКБ - есть?? 

если как нибудь решусь ...- спрошу помощи.....


  • 0

#319 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 30 September 2016 - 09:35

Блин ну как вот так можно испохабить, исцарапать хорошие Лыжи? ohmy.png

Я фетишист.. Новые вещи должны быть новыми.. Увы.. 

Забить на это, на скорость не влияет. В снежком с ними поаккуратнее, если Остров чудес = Москва.

У меня такие 2 сезона прожили и скользяк вспучился вдоль канта. Еще платформа не очень - залюфтила сильно на пятках.

наверное подлечить можно было, если слегка подточить снизу вставки, на двух винтах, которые подвижные края платформы к лыже притягивают. Они от сухого трения подносились и платформа "винтом" начала заметно люфтить. Только не переборщить и не зажать намертво. Или смазать их с новья превентивно.


  • 0

#320 Hondist

Hondist
  • Лыжебордеры
  • 1144 сообщений
  • Город:Остров чудес

Отправлено 30 September 2016 - 11:28

Какие интересные подробности про Head .. Вспучивание скользяка вдоль канта это серьёзный косяк.. Интересно услышать мнение представителя производителя на этот счёт.. И это массовое явление или единичные исключения?..,


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (8)