X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу с кем поехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Sergey Neteklov

Sergey Neteklov
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2016 - 19:49

Посмотреть объявление: Добрый день, ищу с кем поехать в феврале 2017г. в Сочи, не разу не был, но очень хочется, катаюсь хорошо(горные лыжи).
  • 0

#2 Sergey Antropoff

Sergey Antropoff
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 15:55

Я еду с 28 января по 5 февраля на КП. Там будет фест RosaFest. Если надумаешь, пиши.


  • 0

#3 Sergey Neteklov

Sergey Neteklov
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2016 - 22:02

Я еду с 28 января по 5 февраля на КП. Там будет фест RosaFest. Если надумаешь, пиши.

Хорошо)


  • 0

#4 Cauchy

Cauchy
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Правдинский

Отправлено 03 November 2016 - 16:34

https://forum.ski.ru...howtopic=133747


  • 1

#5 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 22:05

С 25 января по 4 февраля на розе проходит роза фест. Будет много пионеров ,шума и неодеквата. Лучше заезжать с 05.02. На этот период наверно все бюджетное разобрано а падать на цены нет смысла. Сам не раз там катал и после катки  хочется спокойно оттянуться да и цены кусаются. Выбрал в этот раз размещение в Адлере в санатории с завтраком,ужином,ежедневным трансфером на поляну и спапроцедурой за 1500 чел./день при двухместном размещении или 2700 при одно местном. Да и веселее даже при заполнении наполовину-400 человек а санаторий на 800. Всякие мероприятия и вдоль моря можно будет погулять а не код дождём на поляне. Сам буду  с 05.02-13.02 не один, но моя напарница не катает и будет принимать процедуры. Если интересно и хорошо катишь обращайся. Лыжи карт более 40лет трассы любые


  • 0

#6 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 04 November 2016 - 14:40

Привет, а можно наводку про санаторий? Можно в лс? Спасибо)
  • 0

#7 Sergey Antropoff

Sergey Antropoff
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 15:10

Хммм. Давайте уж сюда тогда про санаторий. То же интересно. На будущее.


  • 0

#8 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 15:45

Привет, а можно наводку про санаторий? Можно в лс? Спасибо)

Привет лыжница. С праздником. Санаторий адлеркурорт. Вся инфа на сайте. Можно в санаторий знание, но я выбрал первый. Мне кажется более благоустроенный,а бассейн найти не проблемма. А ката хватит по самое небалуй,да и не так затратно как на розе и вдоль моря прогуляться классно. Надоело каждый год на розе по штуке оставлять просто за лейбл. Будут вопросы обращайся.главное чтобы катала хорошо и будет тебе счастье.


  • 0

#9 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 17:09

Хммм. Давайте уж сюда тогда про санаторий. То же интересно. На будущее.

Ты ж на розу фест собирался и надо тебе это.


  • 0

#10 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 17:11

Хммм. Давайте уж сюда тогда про санаторий. То же интересно. На будущее.

Будущего не будет, живи настоящим. У пионеров своя свадьба, у пенсионеров своя.


  • 0

#11 Sergey Antropoff

Sergey Antropoff
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 23:02

Ты ж на розу фест собирался и надо тебе это.

А никто и не говорит про этот сезон biggrin.png

 

 

Будущего не будет, живи настоящим. У пионеров своя свадьба, у пенсионеров своя.

С таким подходом - какая тебе каталка? Сидел бы и внуков нянчил biggrin.png biggrin.png biggrin.png Пенсионер cool.png


Сообщение отредактировал Sergey Antropoff: 04 November 2016 - 23:02

  • 0

#12 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 05 November 2016 - 01:10

А никто и не говорит про этот сезон biggrin.png

 

 

С таким подходом - какая тебе каталка? Сидел бы и внуков нянчил biggrin.png biggrin.png biggrin.png Пенсионер cool.png

Внуками к сожалению не обзавелся,а вот от быдлячих пионеров воротит,ещё и претензией каталку. Вижу как по горе горе катальщики корячутся ив Европе и в России.,Поперёк склона укладываетесь и пивко вот и весь фест,а потом бугры наметаете.


  • 0

#13 Sergey Antropoff

Sergey Antropoff
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений

Отправлено 05 November 2016 - 08:07

Внуками к сожалению не обзавелся,а вот от быдлячих пионеров воротит,ещё и претензией каталку. Вижу как по горе горе катальщики корячутся ив Европе и в России.,Поперёк склона укладываетесь и пивко вот и весь фест,а потом бугры наметаете.

Плохо ты думаешь о людях. Не все такие. Хотя, лет в 20-25 был таким, как ты описал. Но сейчас уже не тот возраст что бы быдлить и пивко на склоне посасывать. Я уж лучше катну, чем упарываться всяким алкогольным. А вот вечерком, в хорошей компании, можно и пропустить пару стопок горячительного. Но без фанатизма. Горы такого не любят.


  • 0

#14 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 05 November 2016 - 13:01

Плохо ты думаешь о людях. Не все такие. Хотя, лет в 20-25 был таким, как ты описал. Но сейчас уже не тот возраст что бы быдлить и пивко на склоне посасывать. Я уж лучше катну, чем упарываться всяким алкогольным. А вот вечерком, в хорошей компании, можно и пропустить пару стопок горячительного. Но без фанатизма. Горы такого не любят.

Извини если обидел.Не обо всех речь идёт. Сам видишь что на склонах творится .Особенно с досочниками. А они большинство на фесте. И главное потусить,попить, и побыдлячить. А то что горы такого не любят тоже факт. За время своего инструкторства и руководства  горнолыжным центром столько мясорубок насмотрелся. Вот и новогодняя и фест приближаются.А то что сорошими людьми можно вечером расслабиться это точно. По молодости приходилось  посидеть со многими и в Хибинах и в Али беке и на эльбрусе под гитарку. Спасибо за понимание и успехов . Береги себя.


  • 0

#15 Margo888

Margo888
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений
  • Город:СВАО на ярославке)

Отправлено 05 November 2016 - 13:57

Я тоже решила эту зиму (после длительного перерыва) катать на красной п.) не была там, думаю пора съездить и туда).

ищу компанию, хотя уже есть (не совсем определившиеся две леди) но тем не менее больше людей - интереснее!!!

мой выбор апартаменты для шале надо много единомышленников, а это целая история найти))).

дни еще не конкретизированы, но то что в феврале, это уже на верняка).

начала поиски в этом портале "махнём"... потом вспомнила про этот ski)))


Сообщение отредактировал Margo888: 06 November 2016 - 12:41

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#16 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 05 November 2016 - 16:01

Я тоже решила эту зиму (после длительного перерыва) катать на красной п.) не была там, думаю пора съездить и туда).

ищу компанию, хотя уже есть (не совсем определившиеся две леди) но тем не менее больше людей - интереснее!!!

мой выбор апартаменты для шале надо много единомышленников, а это целая история найти))).

дни еще не конкретизированы, но то что в феврале, это уже на верняка).

начала поиски в этом портале http://www.mahnem.ru/web/_590255... потом вспомнила про этот)))

Набирай оф циальный сайт санаторий адлеркурорт акции катай с нами и определяйся. Ката хватит особенно после перерыва и бюджетно. Удачи


  • 0

#17 Sergey Neteklov

Sergey Neteklov
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 November 2016 - 16:58

Еще один вопросик)

Подскажите где  остановиться в Сочи, взять гостиницу или лучше снять квартиру посуточно. Возможно кто то уже сталкивался с этим и есть  адреса, где можно бюджетненько, не шикуя остановиться, ведь едим катать а не сидеть в номере. 


  • 0

#18 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 November 2016 - 00:01

Привет. Пока тоже в планах ехать на КП в феврале. Думаю на Букинге забронировать хостел, да и то мест уже мало осталось. А если жить не в хостеле, то очень дорого, тогда нет смысла ехать в КП, а уж лучше в Альпы. Лично я так думаю.


  • 0

#19 snowmen67

snowmen67
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 01:55

Привет. Пока тоже в планах ехать на КП в феврале. Думаю на Букинге забронировать хостел, да и то мест уже мало осталось. А если жить не в хостеле, то очень дорого, тогда нет смысла ехать в КП, а уж лучше в Альпы. Лично я так думаю.

Прочти все по данной теме выше . Приемлемо и бюджетно.места есть.


  • 0

#20 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 November 2016 - 08:17

Я прочла и считаю, что останавливаться в Сочи — слишком далеко. Я не хочу тратить в день 2 часа на дорогу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных