X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Доломиты 2018

зима близко поцца

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2017 - 16:37

http://www.kronplatz...Date=26.12.2017кстати 1570 с полупансионом


  • 0

#22 tana1701

tana1701
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 21:47

Cgf

 

в Отеле рояль по сайту есть один номер - вперед удача с вами

Спасибо за помощь. Но к сожалению, в эти отели во все я написала, результат 0. Супруг до подъемника на машине ездить не хочет. Должна быть пешая доступность. Занимаюсь поиском с начала августа. У нас двое детей 9 и 5 лет. Как Вы относитесь к Мадонна ди кампильо?


  • 0

#23 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2017 - 23:13

Пешая доступность сейчас в ограниченный бюджет уже маловероятна
В Мадонне я не был, но шансов и там мало и снега может не быть.
  • 0

#24 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2017 - 05:42

Cgf

 

Спасибо за помощь. Но к сожалению, в эти отели во все я написала, результат 0. Супруг до подъемника на машине ездить не хочет. Должна быть пешая доступность. Занимаюсь поиском с начала августа. У нас двое детей 9 и 5 лет. Как Вы относитесь к Мадонна ди кампильо?

В Мадонне смотрите жилье в Пинцоло. Там бюджетнее. Тут есть темы соответствующие. Глупости про особенный снег, то есть не снег не слушайте. Вообще дело хозяйское, но почему именно пешком? Можно и на скибасе проехать.

Мне в Мадонне понравилось. Правда мне везде нравитсяicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 31 August 2017 - 10:07

  • 0

#25 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 08:42

Добрый день.
Планирую Италию зимнюю в первый раз, новую тему открывать не буду, спрошу тут, если это удобно.
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вот этот аппарт http://www.benste.com/как расположен о носител но подъемников?
Мне видится расположение удобным, но вот по высоте и доступности к местным подъемникам Ортези не могу понять. С детьми можно ли дотопать пешком?
Если ехать на селлу ронду на машине, то далеко ли?
  • 0

#26 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 09:53

Добрый день.
Планирую Италию зимнюю в первый раз, новую тему открывать не буду, спрошу тут, если это удобно.
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вот этот аппарт http://www.benste.com/как расположен о носител но подъемников?
Мне видится расположение удобным, но вот по высоте и доступности к местным подъемникам Ортези не могу понять. С детьми можно ли дотопать пешком?
Если ехать на селлу ронду на машине, то далеко ли?


Пишут, что пешком 8 минут и 500 метром до центра, что недалеко. А зачем вам на машине на Селлу, если можно на лыжах?
  • 0

#27 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2017 - 10:11

Всем любителям Доломит. Появилась информация про обновления.


  • 0

#28 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2017 - 10:22

Добрый день.
Планирую Италию зимнюю в первый раз, новую тему открывать не буду, спрошу тут, если это удобно.
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вот этот аппарт http://www.benste.com/как расположен о носител но подъемников?
Мне видится расположение удобным, но вот по высоте и доступности к местным подъемникам Ортези не могу понять. С детьми можно ли дотопать пешком?
Если ехать на селлу ронду на машине, то далеко ли?

Вроде глобальных пешеходных подъемов-спусков там не припоминается. Расстояние, как пишет Камант, 500 м. Усе вроде ОК. На Селла Ронду можно попасть на лыжах через подъемник на Сечеду или на машине до Санта-Кристины или Сельвы. Автобус от Ортизеи до Сельвы ходит через полчаса и идет полчаса. До Санта-Кристины ближе. На машине, видимо, совсем шустро


Сообщение отредактировал greg17: 31 August 2017 - 11:34

  • 0

#29 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 10:28

Пишут, что пешком 8 минут и 500 метром до центра, что недалеко. А зачем вам на машине на Селлу, если можно на лыжах?


Если на лыжах, то вообще здорово.
Просто у меня будет много детей и пока не знаю, как лучше организовывать трансфер до подъемников.
Вопросы: насколько Ортези пологий поселок? Т.Е. Есть ли в нем большие перепады высот, что бы ходить ногами. Интересует именно место этого отеля.
Насколько удобное пешком добираться до подъемника местного? Или придется пользоваться машиной-автобусом?
  • 0

#30 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 10:34

Если на лыжах, то вообще здорово.
Просто у меня будет много детей и пока не знаю, как лучше организовывать трансфер до подъемников.
Вопросы: насколько Ортези пологий поселок? Т.Е. Есть ли в нем большие перепады высот, что бы ходить ногами. Интересует именно место этого отеля.
Насколько удобное пешком добираться до подъемника местного? Или придется пользоваться машиной-автобусом?


Судя по улице - это не горка. Вообще, я бы все детали уточнила непосредственно в отеле, если вы начали с ними переписываться. В Ортизеи есть и горки и пологие места. Народ ходит спокойно там. К подъемнику ведут травалаторы. Если надо прямо у подъемника, то там есть выбор апартаментов, правда подороже евро на 400-500.
  • 0

#31 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 11:14

Судя по улице - это не горка. Вообще, я бы все детали уточнила непосредственно в отеле, если вы начали с ними переписываться. В Ортизеи есть и горки и пологие места. Народ ходит спокойно там. К подъемнику ведут травалаторы. Если надо прямо у подъемника, то там есть выбор апартаментов, правда подороже евро на 400-500.

спасибо за ответы.

Дороже мне нельзя. Нас много едет и получается и так не бюджетно. Тут стоимость 1200 на 3 взрослых и 4 детей (2 маленьких четырехлетки и будут спать в детских кроватках).

Если у вас есть какие то контакты или вы знаете аппарты (с кухней) не дорогие, но с удобной локацией, поделитесь, пожалуйста.

Даты поездки: 17.02.18-24.02.18


  • 0

#32 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 11:19

спасибо за ответы.
Дороже мне нельзя. Нас много едет и получается и так не бюджетно. Тут стоимость 1200 на 3 взрослых и 4 детей (2 маленьких четырехлетки и будут спать в детских кроватках).
Если у вас есть какие то контакты или вы знаете аппарты (с кухней) не дорогие, но с удобной локацией, поделитесь, пожалуйста.
Даты поездки: 17.02.18-24.02.18


У вас хорошая локация, особенно за эти деньги. Мы будем в эти же даты, но дороже. На сайте валь гардены есть поиск апартаментов, можете там поискать,
  • 0

#33 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 31 August 2017 - 11:29

спасибо за ответы.

Дороже мне нельзя. Нас много едет и получается и так не бюджетно. Тут стоимость 1200 на 3 взрослых и 4 детей (2 маленьких четырехлетки и будут спать в детских кроватках).

Если у вас есть какие то контакты или вы знаете аппарты (с кухней) не дорогие, но с удобной локацией, поделитесь, пожалуйста.

Даты поездки: 17.02.18-24.02.18

 

Вы дешевле уже ничего не найдёте. Все бюджетное давно разобрано, ещё в мае))) так что вариант у вас вполне


  • 0

#34 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 August 2017 - 11:35

Добрый день.
Планирую Италию зимнюю в первый раз, новую тему открывать не буду, спрошу тут, если это удобно.
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вот этот аппарт http://www.benste.com/как расположен о носител но подъемников?
Мне видится расположение удобным, но вот по высоте и доступности к местным подъемникам Ортези не могу понять. С детьми можно ли дотопать пешком?
Если ехать на селлу ронду на машине, то далеко ли?

Топать до фунивии на Сечеду вам далеко. Посмотрела по схеме, резиденция стоит до кольца. Мы 2 года подряд жили здесь:https://www.booking....e=total;ucfs=1Но на Ваши даты занято. На машине можете подъехать к парковке, но она платная. Затем через Сечеду попадаете на Ронду. Ну или до С-Кристины, если Сечеду не захотите.


Сообщение отредактировал Loriss: 31 August 2017 - 11:37

  • 0

#35 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 11:55

Я правильно понял, что парковка у канаток платная???
Какие детские школы для 4х лет посоветуете и главное, где они собираются и катаются? Видимо именно от туда и придется стартовать в основном на гору.
  • 0

#36 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 11:58

Я правильно понял, что парковка у канаток платная???
Какие детские школы для 4х лет посоветуете и главное, где они собираются и катаются? Видимо именно от туда и придется стартовать в основном на гору.


Школы собираются у подъемника и катаются в Альп ди Сьюзи.
  • 0

#37 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 31 August 2017 - 11:59

Вас там хорошая горка ждет, чтобы дойти до Сечеды)

Гугл же дает прям по дороге "пройтись", гляньте перепад высот


  • 0

#38 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 August 2017 - 11:59

Я правильно понял, что парковка у канаток платная???
Какие детские школы для 4х лет посоветуете и главное, где они собираются и катаются? Видимо именно от туда и придется стартовать в основном на гору.

Да, парковки у Сечеды и у Альп ди Сьюизи платные. Про детские школы ничего сказать не могу...Но видела, что на Альп ди Сьюизи полно детских школ катались. Там вся зона-пологая, для обучения детей, что надо.


  • 0

#39 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 12:00

Вас там хорошая горка ждет, чтобы дойти до Сечеды)
Гугл же дает прям по дороге "пройтись", гляньте перепад высот


Не путай людей. До сечеды ведут фуникулеры. Остальная улица пологая
  • 0

#40 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 31 August 2017 - 12:27

Мы вот тут жили, 8 человек, до подъемника легко дойти пешком

 

https://www.valgarde...0759a7d65796c55


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных