X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Артроз колен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 October 2013 - 18:52

Главное пить чистый продукт - водку, а не всякое дерьмо с сивухой типа виски, шнапса, граппы, чачи итд.
  • 0

#22 Head-Hunter

Head-Hunter
  • Лыжебордеры
  • 1689 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 19:17

Есть разные мнения по поводу различия вреда и пользы ректификатов (водка) и дистилятов ( "дерьмо с сивухой типа виски, шнапса, граппы, чачи итд").

Лет 20 уже как придерживаюсь противоположного, полет нормальный )))))


  • 0

#23 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 12 November 2013 - 06:47

Да недели две назалд на тацах потянул бедро правое. На ренгене решил заодно коленку проверить. После нагрузок бывло ныло. Ренген в двух плоскостях.

На неделе еще схожу просвечу левую коленку и поясницу. По пояснице там тоже проблемы. из за трамвы позвоночника  меня в армию не взяли. icon_smile.gif

Стадия артроза похоже начальная 1-2 ну 20ть лет на лыжах катаюсь последние лет 6ть еще и бальными танцами занялся. icon_smile.gif

Вес конечно не гуд 100кг.

Гоша...надо сбрасывать вес. Задумался об этом весной этого года. Стали болеть колени, спина измучала(((( Сделал МРТ..естественно две грыжи 2 и 5 мм. и смещение позвонков. Вердикт: замена межпозвоночного хряща и удаление грыж. Консультация у профессора, сказала сама операцию делать будет. Увидев мою кислую мину...сказала..есть еще вариант... Сбрасывай вес, ходи в спортзал. Укрепление брюшного пресса и длинных мышц спины. Вообщем тонус мышц. В Марте весил 96 кг. 01.08.13 перешел на третий этап методики с весом 76,5 кг. За 4 месяца поднял сухую мышечную массу до 80 кг. (без фанатизма) Боли прошли после того, как сбросил 10-15 кг. Летом велосипед и быстрая ходьба. Заодно и к сезону подготовился. . Я читал, что ты ведешь активный образ жизни и не можешь сбросить вес. В этом вопросе самое главное питание. Это 90% успеха. Только надо понять, что это образ жизни, а не так...сбросил и опять жрать)))) Вес вернется и притащит с собой ещё пяток кг. Интересно если пиши в личку, чем смогу помогу...расскажешь чераз 3-4 месяца о самочувствии.)))


  • 1

#24 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 22 March 2017 - 14:45

Тут обследовал колени.

Диагноз деформирующий артроз коленного сустава. Кто сталкивался и...

 

...что делать?

Перестать на танцах перед тётьками крутить жоппой, перестать жрать и бухать!

Тогда, я предвижу появление другой темы - "А нафига тогда жить?" ))


  • 0

#25 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 March 2017 - 15:16

Перестать на танцах перед тётьками крутить жоппой, перестать жрать и бухать!

Тогда, я предвижу появление другой темы - "А нафига тогда жить?" ))

Танцы забросил, вес сбросил 106 (максимум был) сейчас 82.

Жру и бухаю, катаюсь на лыжах в этом сезоне уже 58 дней. :)


  • 0

#26 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7608 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2017 - 15:30

Танцы забросил, вес сбросил 106 (максимум был) сейчас 82.

Жру и бухаю, катаюсь на лыжах в этом сезоне уже 58 дней. icon_smile.gif

как сбросил вес?


  • 0

#27 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 March 2017 - 15:35

как сбросил вес?

Сначала алкоголь не пил почти год.

Меня лето раслабляло. Волга, пиво и шашлык могло за три месяца  добавить 20кг


Сообщение отредактировал Gosha: 22 March 2017 - 16:44

  • 0

#28 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7608 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2017 - 17:17

Сначала алкоголь не пил почти год.

Меня лето раслабляло. Волга, пиво и шашлык могло за три месяца  добавить 20кг

чет сомневаюсь, алкоголь чтобы прибавлял 25кг


  • 0

#29 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 March 2017 - 17:28

чет сомневаюсь, алкоголь чтобы прибавлял 25кг

Смотри, выпил +закуска+еда.

-выпивка-закуска. Осталась еда.

Потом пиво сейчас практически не пью, а раньше 3ха пива в легкую.

а под пивко рыбка, а рыбка соленая. icon_smile.gif

лишний вес набирается не от калорий, а от закусок к пиву, которые съедаются вместе с ним.

Чипсы, орешки и тд

 

У меня такой организм.

И вообще мы переедаем.


Сообщение отредактировал Gosha: 22 March 2017 - 17:29

  • 0

#30 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 22 March 2017 - 17:31

чет сомневаюсь, алкоголь чтобы прибавлял 25кг

алкоголь (любая горечь) - катализатор аппетита и понеслась...


  • 2

#31 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 March 2017 - 08:57

Бродилки до отпада ног в Швейцарии - лучшее на подавление аппетита. 1 плюшка +вода в день на 8 дней подряд, ну и скорость рывков в гору
  • 0

#32 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7608 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2017 - 09:12

То есть, вы гарантируете, что если я откажусь от пятничных закидонов, то за год у меня будет с 95 кг до 70кг?


  • 0

#33 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 March 2017 - 10:34

То есть, вы гарантируете, что если я откажусь от пятничных закидонов, то за год у меня будет с 95 кг до 70кг?

Гарантировать наверно может господь бог.

У меня знакомый за 3 года сбросил со 130 до 73 при росте 173.

Жесткая диета (он говорит что всегда хочу есть) принимает пищу 6-7 раз в день.

Зимой (как раз три года назад занялся) горные лыжи 4ре раза в неделю, катается в выхи с 9 до 16 и в будни с 17 до 22.

Летом ролики и бег, в прошлый сезон начал осваиать серф.

PS Мы просто передаем, нам не надо столько пищи.


  • 0

#34 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 March 2017 - 11:43

PS Мы просто передаем, нам не надо столько пищи.
Вот это факт - по скудости туалетов в Хабарах, а в Швейцарии то вообще все в еду на неделю, это изумляет больше всего)
  • 0

#35 Эдуард Ганиев

Эдуард Ганиев
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 March 2017 - 12:18

*
Популярное сообщение!

То есть, вы гарантируете, что если я откажусь от пятничных закидонов, то за год у меня будет с 95 кг до 70кг?

сайт есть береги фигуру. Заведи свои данные. Увидишь твою дневную норму. Снизь хотя бы на 10%. Или задай цель, тебе посчитают сколько должен есть за день. Не бросай спорт, в зале делай 6 упражнений разных на каждую группу мышц (руки, грудь-спина,плечи-ноги спина) по 3 подхода и 15-20 повторений, старайся каждую тренировку увеличивать нагрузку на 1-2 повторения или вес на 1-2кг повышай. В конце делай всегда 3 подхода максимум повторений на пресс или спину (гипертензия). Дели питание на 4-6 раз в день, перед самой тренировкой за 30-40 минут протеины быстрые 60 гр и после тренировки в течение 10-15 минут тоже 60. ЗА 9-10 минут до и после тренировки аминокислоты BCAA, перед сном 60 гр медленных протеинов. Перед аэробными нагрузками 4 гр l-carnitin, его также перед силовыми. Это для того, чтобы твой организм не съел мышечную массу твою, ибо мышцы -самое вкусное для него после гликогена в печени. icon_smile.gif Но самое главное питание - исключить полностью, или только утром сахар в чистом виде и не более 10 гр (2 чайные ложки), потом сахарозаменитель (и не аспартам, в горячем чае выделяет какую то фигню), лучше с выдержкой растения стевия. Замени хлеб на хлебцы. Убери булки, плюшки. Ну или ешь, только сыт не будешь объем маленький-калораж большой.Употребляй больше белковой пищи. Считай каллории. Готовь на следующий день в кейсы на работу еду. У меня 4 года тренажерного зала без особых успехов. Поднял только силовую составляющую. Сейчас пошел со смыслом. УЖе со 105-106 кг за 2 недели упал до 99,8 -100. Вес должен спускаться медленно, ты не должен чувствовать голод, всегда должен быть сыт, чтобы организм не снижал свой метаболизм. Иначе зажмется и не будет снижать жировую массу. В общем для себя открыл сайт этот, помогает очень и Брина почитал. Меняю жир на силу воли называется, много воды но есть нужные основные рекомендации. В выходные позволяю с утра скушать чуть больше и самое любимое. Отказаться от пива напрочь,замени крепкими напитками, чистыми -водка, самогон. Я купил аппарат и сам гоню -честно боюсь травануться покупным. Да и последствий никаких для меня ни утром ни вечером. 200-250 гр и через 2-3 часа уже трезвый. Никакой сивухи, как тут многие говорят. А водку делают из газа давно, или максимум из китайского древесного спирта. Так что ничего не говорю, но водку не пью и уже принципиально. В общем дерзайте. Самая тяжелая, но и самая сладкая победа -победа над самим собой. Некоторые крутят у виска. Жена подкалывает, что мол нову бабу видимо завел. А я хочу жить долго и полноценно и станцевать на свадьбе правнуков. И еще не надо надрываться, все в меру должно быть.icon_wink.gif

и не боись, через 2 недели желудок сократится и наедаться будешь быстрее. ЖЕлудок гладкая мышца -умеет сокращаться. 


Сообщение отредактировал Эдуард Ганиев: 25 March 2017 - 12:25

  • 7

#36 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7608 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2017 - 10:58

Спасибо, это пять)


  • 0

#37 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 11:43

сайт есть береги фигуру. Заведи свои данные. Увидишь твою дневную норму. Снизь хотя бы на 10%. Или задай цель, тебе посчитают сколько должен есть за день. Не бросай спорт, в зале делай 6 упражнений разных на каждую группу мышц (руки, грудь-спина,плечи-ноги спина) по 3 подхода и 15-20 повторений, старайся каждую тренировку увеличивать нагрузку на 1-2 повторения или вес на 1-2кг повышай. В конце делай всегда 3 подхода максимум повторений на пресс или спину (гипертензия). Дели питание на 4-6 раз в день, перед самой тренировкой за 30-40 минут протеины быстрые 60 гр и после тренировки в течение 10-15 минут тоже 60. ЗА 9-10 минут до и после тренировки аминокислоты BCAA, перед сном 60 гр медленных протеинов. Перед аэробными нагрузками 4 гр l-carnitin, его также перед силовыми. Это для того, чтобы твой организм не съел мышечную массу твою, ибо мышцы -самое вкусное для него после гликогена в печени. icon_smile.gif Но самое главное питание - исключить полностью, или только утром сахар в чистом виде и не более 10 гр (2 чайные ложки), потом сахарозаменитель (и не аспартам, в горячем чае выделяет какую то фигню), лучше с выдержкой растения стевия. Замени хлеб на хлебцы. Убери булки, плюшки. Ну или ешь, только сыт не будешь объем маленький-калораж большой.Употребляй больше белковой пищи. Считай каллории. Готовь на следующий день в кейсы на работу еду. У меня 4 года тренажерного зала без особых успехов. Поднял только силовую составляющую. Сейчас пошел со смыслом. УЖе со 105-106 кг за 2 недели упал до 99,8 -100. Вес должен спускаться медленно, ты не должен чувствовать голод, всегда должен быть сыт, чтобы организм не снижал свой метаболизм. Иначе зажмется и не будет снижать жировую массу. В общем для себя открыл сайт этот, помогает очень и Брина почитал. Меняю жир на силу воли называется, много воды но есть нужные основные рекомендации. В выходные позволяю с утра скушать чуть больше и самое любимое. Отказаться от пива напрочь,замени крепкими напитками, чистыми -водка, самогон. Я купил аппарат и сам гоню -честно боюсь травануться покупным. Да и последствий никаких для меня ни утром ни вечером. 200-250 гр и через 2-3 часа уже трезвый. Никакой сивухи, как тут многие говорят. А водку делают из газа давно, или максимум из китайского древесного спирта. Так что ничего не говорю, но водку не пью и уже принципиально. В общем дерзайте. Самая тяжелая, но и самая сладкая победа -победа над самим собой. Некоторые крутят у виска. Жена подкалывает, что мол нову бабу видимо завел. А я хочу жить долго и полноценно и станцевать на свадьбе правнуков. И еще не надо надрываться, все в меру должно быть.icon_wink.gif

и не боись, через 2 недели желудок сократится и наедаться будешь быстрее. ЖЕлудок гладкая мышца -умеет сокращаться. 

Что такое быстрые и медленные протеины?

Уже давно установлено, что за один приём нормальный человеческий организм усваивает 30 гр. протеина. Всё то, что свыше лишь излишне нагружает почки и выводится с мочой.


  • 0

#38 Эдуард Ганиев

Эдуард Ганиев
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 27 March 2017 - 11:13

Что такое быстрые и медленные протеины?

Уже давно установлено, что за один приём нормальный человеческий организм усваивает 30 гр. протеина. Всё то, что свыше лишь излишне нагружает почки и выводится с мочой.

Быстрые, это whey on. Это содержание белков меньше (50-70% от массы продукта) и + углеводы. Про 30 грамм вы правы. Просто я сказал про порцию (там мерная ложка 40 гр, т.е1,5мерных 60 гр icon_smile.gif ) . И медленные -казеиновый протеин. Выжимка из молока. Также перед сном 60гр (1,5мерных ложки). Позволяет организму ночью строить мышцы из этого белка (вернее не строить а повысить антикатаболическую защиту, уменьшить ночное разрушение мышц). Потом увеличившиеся мышцы для своего метаболизма сами будут поглощать больше энергии. Соответствено худеем даже ночью и самое главное без каких либо стероидов и прочей дикой химии. Я против гипертрофированных мышц. Но подсушиться сам бог велел. А для этого минимальный набор спортпита и без последствий для организму. BCAA ускоряет транспортировку жировых клеток в печку метаболическую.

Протеины быстрые

 

Протеины медленные

добавляю ложку чайную какао несквик. Иначе противновато пить и размешивается лучше

BCAA

 

Не сочтите за рекламу, там брал. Есть описание краткое. Поймете о чем я говорю. ЗАдача при сушке не потерять мышечную массу.


Сообщение отредактировал Эдуард Ганиев: 27 March 2017 - 11:24

  • 1

#39 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 11:55

Быстрые, это whey on. Это содержание белков меньше (50-70% от массы продукта) и + углеводы. Про 30 грамм вы правы. Просто я сказал про порцию (там мерная ложка 40 гр, т.е1,5мерных 60 гр icon_smile.gif ) . И медленные -казеиновый протеин. Выжимка из молока. Также перед сном 60гр (1,5мерных ложки). Позволяет организму ночью строить мышцы из этого белка (вернее не строить а повысить антикатаболическую защиту, уменьшить ночное разрушение мышц). Потом увеличившиеся мышцы для своего метаболизма сами будут поглощать больше энергии. Соответствено худеем даже ночью и самое главное без каких либо стероидов и прочей дикой химии. Я против гипертрофированных мышц. Но подсушиться сам бог велел. А для этого минимальный набор спортпита и без последствий для организму. BCAA ускоряет транспортировку жировых клеток в печку метаболическую.

Протеины быстрые

 

Протеины медленные

добавляю ложку чайную какао несквик. Иначе противновато пить и размешивается лучше

BCAA

 

Не сочтите за рекламу, там брал. Есть описание краткое. Поймете о чем я говорю. ЗАдача при сушке не потерять мышечную массу.

Спасибо.


  • 0

#40 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 March 2017 - 11:21

Не знаю пользы от силы, а распад мышц,связок и пр.всех белков кроме нейронов дает только рождение новых нейронов в самопреодолениии усталости или в творчестве.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных