X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тотальная аэробика

аэробика фитнес физкультура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#181 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры.
  • 3268 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:40

Боковое отведение бедра ( реально ограниченное по амплитуде и силе мышц его реализующих ) подменяется отведением бедра вперед с поворотом стопы . Сядь на стул , попробуй . 


  • 0

#182 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2018 - 00:45

Боковое отведение бедра ( реально ограниченное по амплитуде и силе мышц его реализующих ) подменяется отведением бедра вперед с поворотом стопы . Сядь на стул , попробуй .

В карвинге нельзя вращать стопы и тогда как?

.... Ахтунг, ахтунг Ла фюнфте ин дер люфт:
Прибыл,осталось чуть вперед,через Оку и KATALINA начнет бомбежку тбсов...) от Дзерджинска....8 км. за 1,5 ч., лыжи волоком.

Покатил: 13-30 - 20-50 = 9 км.по шагомеру Gear 2
В итоге разбит верх л. Тбса, потом утюжил бока - отжимал жир к ребрам и моментами учился отжимать ноги вбока- опусканием вниз тбсов.
Россики - лучший инструмент омоложения, 1 бомбер сбит( падение на покатом льду.

Сообщение отредактировал selfit57: 25 February 2018 - 23:29

  • 0

#183 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 February 2018 - 04:17

Это как и о чем?
С чего и куда соскакивать то озвучь icon_wink.gif

nomen

nomen
  • photo-thumb-25418.jpg?_r=1478123684
    •  

"Соскочит )."

 

Соскочил.blink.png

nomen, извини, за тебя озвучил.

 

А теперь...  Не я ведь, а  Селфит наскакивал: выложи, сравнимся...

 

Ну,  вот приехал я из Мраткино.  Смотрю тему, а Селфит-то -  слилсяangry.png .  А ведь как настаивал.

Болтун,врунишка, телефон у него, видите ли,  замерзаетohmy.png .

Где дзэн-карвинг царя горы? Да еще в последнее время со ссылкой на ГГbiggrin.png

Так что заканчивай выкладывать свои невменяемые посты, и молчи в тряпочку о своих успехахangry.png . Только болтать можешь о своих недугах и победах над ними. Тоже,видимо, врешь.

Ну, а вы-то все что молчите? Хватит ссылаться на катание великих, хоть и в прошлом. Поговорите о простых катальщиках, даже  не спортиках-ветеранах. Что, солидарность заела? Один Пепка попытался sad.png .  Так у него на телефоне не видно biggrin.png

З.Ы. Алексей, там для тебя ничего нового нет, ты все сам видел. У меня в натуре, у Селфита на его микроскопических видео.


  • 0

#184 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2018 - 05:17

Втек в истерику впал, а поговорить?
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#185 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2018 - 06:50

Я как раз Селфита и привлекал к ответу. Но он за слова не хочет отвечать.)
  • 0

#186 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2018 - 07:01

Владимир, ты катаешься круто, я сам видел.
  • 0

#187 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2018 - 07:03

Я как раз Селфита и привлекал к ответу. Но он за слова не хочет отвечать.)

Какие слова,Мастер не темни. Никогда и нигде не заявлял себя классиком и не выкладывал видео классеки. Тут ты точно перепутал, поясни, за какие еще слова не ответил?

Сообщение отредактировал selfit57: 26 February 2018 - 07:29

  • 0

#188 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2018 - 07:07

А кто забивался с Втеком на Царя Горы?
  • 0

#189 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2018 - 07:30

А кто забивался с Втеком на Царя Горы?

А кто ему или тебе мешает со мной забится?
  • 0

#190 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2018 - 07:36

Не, я все равно проиграю.
Втек то видео выложил, а ты нет.
  • 0

#191 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2018 - 07:41

Ты же сам говорил, что классикой владеешь (или владел).
  • 0

#192 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2018 - 07:54

Ты же сам говорил, что классикой владеешь (или владел).

Ни в каком кошмаре несознанки не мог так сказать, а то что 30 лет владел то само собой, в тему ретро есть что выложить, но забить то надо на технику что есть а не ту что выбита из мышечной памяти навсегда и аццкими усилиями ;)
Вот с тобой было бы интересно поссоревноваться на технику?
  • 0

#193 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2018 - 08:01

Это вопрос или утверждение?
  • 0

#194 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2018 - 08:07

Это вопрос или утверждение?

Этот факт проверял, было что встегнулся в свои лучшие Р30 и был абсолютно беспомощен. Все прямые лыжи на мусорку, крепы снял.
А за любым МС или инструктором гоняю с превеликим удовольствием :)
  • 0

#195 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 08:11

А об чем вообще спор. Со всех стартов московских, за примерно лет десять, гиги кино-фото материалов в открытом доступе. Бери любого и раскладывай по косточкам.

Можно на любой старт и лично заявиться. Нет, начинается, то ветер не оттуда дует, то пмс вместо тбс, то "вот если б в хабарах летом", то еще какие отмазки.

Это я призываю массовость поднимать. Вот вчера диванные карверы старшего возраста столичного региона подтянулись бы в Кант, мы бы и побольше проходов по трассе произвели, да и вообще борьба напряженнее была бы. Таки нет, как им клаву то бросить. Соперники в количестве постов обойдут.

А параллельный слалом тем и хорош, что очно соревнуешься. Кто спину соперника видит, тот и лузер.


  • 0

#196 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 February 2018 - 08:12

У меня есть прямые лыжи - на антресолях лежат, но без креплений.
  • 0

#197 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2018 - 08:27

У меня есть прямые лыжи - на антресолях лежат, но без креплений.

У меня и куча кривых дров и пены зависла без смысла, они боль из коленей выбили и теперь могу себе позволить любые SLWC.
  • 0

#198 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2018 - 08:35

А об чем вообще спор. Со всех стартов московских, за примерно лет десять, гиги кино-фото материалов в открытом доступе. Бери любого и раскладывай по косточкам.
Можно на любой старт и лично заявиться. Нет, начинается, то ветер не оттуда дует, то пмс вместо тбс, то "вот если б в хабарах летом", то еще какие отмазки.
Это я призываю массовость поднимать. Вот вчера диванные карверы старшего возраста столичного региона подтянулись бы в Кант, мы бы и побольше проходов по трассе произвели, да и вообще борьба напряженнее была бы. Таки нет, как им клаву то бросить. Соперники в количестве постов обойдут.
А параллельный слалом тем и хорош, что очно соревнуешься. Кто спину соперника видит, тот и лузер.

Любая классека и сквозь вешки- оцтой прошлого века, пусть деды бьются об вешки со всей дури пока окончательно себя не доломают.
Карверы- чайники соревнуются только по видео, а в полной защите им гонять просто пошло, никто и никогда не выиграет у МС в защите, а в свободе то запросто :)

...невероятная невезуха ;) В падении вчера, на защитном томожениии на внешней выбило из под пятки крышку скистопов и позже ночью отвалилась лыжа у турникета. Вдавил ногой и пристегнул, наверху докрутил усилие на передке и докатал))) Но утром пружина поднялась и встегнутся стало нереально ??? Скистоп поменяли, сняли с лыж проката, но 20 мин. недокат сегодня :6-40.
Утром вроде пустячное дело добивания раненых вчера клеток здоровья в левом тбсы обернулось сильнейшей 3х часовой болью там.Гвардия стабильности тбс сражалась до конца, пока тбс не отвалился от гузки и боль утихла)

Как оба бедра стали отжимаюся взад как молодые то сразу же заработала отдача ускорения от широченных пяток Россиков, отжались лыжи вбока и стали более закрытыми дуги))) Погонял к швабре против девки-классека по пологой стороне 3го троса, а она по скоростной и выиграть было непросто :)

Сообщение отредактировал selfit57: 26 February 2018 - 18:01

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#199 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 February 2018 - 05:31

Вот с тобой было бы интересно поссоревноваться на технику?

Ржунимагу, как сейчас говорят.

Даже не пробуй, тебе до него, как до Луны. Достичь похожего ты не сможешь. Не успеешь простоbiggrin.png sad.png .

З.Ы. Я с проскальзыванием выложил для интереса,  потому, что ты все про несовместимость стилей катания. Там есть ролик чистого реза, кстати, по ГГ.  Как насчет него? Тоже сольешь?


  • 0

#200 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 February 2018 - 06:01

Ржунимагу, как сейчас говорят.
Даже не пробуй, тебе до него, как до Луны. Достичь похожего ты не сможешь. Не успеешь простоbiggrin.pngsad.png .
З.Ы. Я с проскальзыванием выложил для интереса, потому, что ты все про несовместимость стилей катания. Там есть ролик чистого реза, кстати, по ГГ. Как насчет него? Тоже сольешь?

Успею, у меня еще 39 часов Хабар) Сниму новое кино и вместе поржем :) Чистого реза в классике не бывает, не фантазируй или покажи, тоже поржем :)
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных