X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Могу кинуть бомбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 December 2017 - 18:11

Предлагаю услуги бомбиста. Если кому надо оживить какую-нибудь тему на форуме - обращайтесь. Грусно видеть как хорошие темы, или даже целые разделы форума, умирают. Такой хороший форум был. Так весело здесь было. Жизнь кипела. Кажд день звездные войны и мировые революции. А что сейчас? Пенсионный фонд какой-то :)

Поэтому, друзья! Не стесняйтесь, пишите, обращайтесь. Говорите кому плохо. Что плохо. Кому скучно. Кому что мешает. Кому надоело здесь жить. Не умирайте! Мы вас любим! Мы вас подбодрим. Подкинем дровишек, поднимем вашу тему, поднимем настроение, потрындим.

С уважением, инициативная группа "Форум, не умирай!".
Пока что в одном лице :)
  • 0

#2 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 December 2017 - 18:26

Видишь ли, Свиззи, когда говорливые люди начинают сильно залупаться, ошибочно думая что несут какую-то мысль в массы, власть предержащие внедряют за копейку малую специальных персонажей, которые любого могут или уничтожить или вывернуть наизнанку. 

Можно ли с ними соревноваться в ораторском искусстве? Не думаю . По итогу в каждом человеке победит воспитание, то, что мама с папой заложили.


  • 2

#3 serg07

serg07
  • Лыжебордеры
  • 428 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 14 December 2017 - 19:09

А собственно остались две темы на форуме обсудить: "Уважаемая редакция, Зеленые лыжи подойдут к моему розовому костюму? И еще, Если я горнолыжник, кошерно спать со сноубордисткой?" :( 


  • 0

#4 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 December 2017 - 19:52

.. но если туп как дерево, родисси баобабом /И будешь баобабом тыщщу лет, пока помрешь(с)


  • 2

#5 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 17 December 2017 - 18:20

А собственно остались две темы на форуме обсудить: "Уважаемая редакция, Зеленые лыжи подойдут к моему розовому костюму? И еще, Если я горнолыжник, кошерно спать со сноубордисткой?" icon_sad.gif

Странно как-то.. А я вот вижу на форуме нужные темы. Люди задают интересующие их вопросы и получают на них ответы.

Может я просто не заглядываю в "Неформат" и "Подскажите по технике" ?


  • 0

#6 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 21 December 2017 - 18:48

Фельдмаршал! Услуги бомбиста безоговорочно востребованы в разделе "барахолка-продам". Особенно в беспонтовых объявахbiggrin.png


  • 0

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 December 2017 - 20:30

Фельдмаршал! Услуги бомбиста безоговорочно востребованы в разделе "барахолка-продам". Особенно в беспонтовых объявахbiggrin.png


Кстати, да. Сам страдаю :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных