X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Битва за 150 долларов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26024 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 April 2017 - 16:50

Тоха человек выдающийся. и Куртка у него тоже была выдающаяся. Кто не вдохнул сам - не поймет. Я конечно его не ставлю в один ряд с туристами зимниками, но...) он достоин бОльшего.

Чет никогда не обнюхивал мужиков. :)


  • 1

#22 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 16:53

Чет никогда не обнюхивал мужиков. icon_smile.gif

У меня просто не было насморка..

я же не мог разговаривать с ним на расстоянии больше 3 м, не поймет..) 


  • 0

#23 tarakanov_vitaly

tarakanov_vitaly
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:53

1979 год.Дождливый ноябрь.Армия.Первый день. Из поезда в казарму.300 бойцов обмотали портянками голенищи сапог в попытке просушить.Сушки не было портянки меняли раз неделю.Офицеры предпочитали в казарму не входить.

Сообщение отредактировал tarakanov_vitaly: 21 April 2017 - 16:55

  • 0

#24 semsim

semsim
    • 2
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 17:14

Господа, не надо сориться! Я никак не думал, что именно этот аспект моей маленькой истории вызовет такой живой интерес. Тем не менее, относительно некотрых комментариев, могу сказать, что мной были использованы некие литературные приемы, такие как метафора, гипербола, и даже, не побоюсь этого слова, аллегория.
Ну вот скажем про кротов. Неужели вы все, взрослые, серьезные люди, думаете, что они действительно принесли распечатанные документы? Вы думаете у них там принтер в норке? Нет конечно. Просили вербально, упирая  на гуманитарный аспект. 
А вот swissmaker задал хороший серьезный вопрос, а именно, что я сделал с чемоданом. Вот такие обсуждения и вопросы я приветствую, тема действительна была не раскрыта. 
Давайте лучше обсуждать не запахи, а чемодан. Я пока готовлю ответ, работаю с документами. 
  • 1

#25 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2017 - 17:14

46967_1492754151.jpg

 

 

У москвичей есть поводы для гордости. Музеи, парки, храмы. Плитка вместо асфальта и Собянин вместо мэра.

Читать далее в блоге >>

Ботиночки похоже женского пола,  иначе зачем их возраст вдвое занижать?


  • 0

#26 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 17:18

Господа, не надо сориться! Я никак не думал, что именно этот аспект моей маленькой истории вызовет такой живой интерес. Тем не менее, относительно некотрых комментариев, могу сказать, что мной были использованы некие литературные приемы, такие как метафора, гипербола, и даже, не побоюсь этого слова, аллегория.
Ну вот скажем про кротов. Неужели вы все, взрослые, серьезные люди, думаете, что они действительно принесли распечатанные документы? Вы думаете у них там принтер в норке? Нет конечно. Просили вербально, упирая  на гуманитарный аспект. 
А вот swissmaker задал хороший серьезный вопрос, а именно, что я сделал с чемоданом. Вот такие обсуждения и вопросы я приветствую, тема действительна была не раскрыта. 
Давайте лучше обсуждать не запахи, а чемодан. Я пока готовлю ответ, работаю с документами. 

Я сам филолог. В аллегориях шарю. То что кроты не имеют принтера, не отменяет факта что боты могут вонять, и лучше до этого не доводить.)) у меня после года эксплуатации один ботинок (с новья брал, не бу) начал чуть пахнуть. Постирал стельки. Теперь норм))


  • 0

#27 Toha13

Toha13
    • 9
    • 3
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 2057 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 17:39

*
Популярное сообщение!

Я уверен что ты сей принцип в полной мере реализуешь на себе!)) мы с тобой когда в Миньяре встретились в начале января 2015 года, ну помнишь я с женой гулял, не катался по причине травмы спины, я заметил что ты забыл постирать свою зеленую горнолыжную куртку! причем очень много раз подряд забыл!))) Жена до сих пор, если упоминаю случайно о "тезке-лыжнике", морщит нос: этот тот, в вонючей куртке?)))

я тебе тогда из деликатности не сказал, но сейчас прорвалось, извини)) хотя может ты уже стал другим, чистым и ароматным)

Тох, без обид, но тебе ж не 14 лет, как моему мелкому, это ему можно простить, когда он придя с тренировки, благоухает на всю округу, а в душ загонять надо пинками. а ты вроде человек взрослый, а? icon_wink.gif

Нифига ты не понимаешь )) Райдер должен быть грязный и вонючий, внушать страх и трепет. А ботинки у меня стоят у изголовья. Я подругому не засыпаю. И если женщина, зашедшая в мои покои, не сбежит сию секунду, считай вот она - мечта горнолыжника. А если ещё на ночь останется, то ваще можно жениться biggrin.png


  • 4

#28 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 17:41

Нифига ты не понимаешь )) Райдер должен быть грязный и вонючий, внушать страх и трепет. А ботинки у меня стоят у изголовья. Я подругому не засыпаю. И если женщина, зашедшая в мои покои, не сбежит сию секунду, считай вот она - мечта горнолыжника. А если ещё на ночь останется, то ваще можно жениться biggrin.png

Может ты чуть критерии отбора жен смягчишь? а то ведь холостяком останешься.


  • 0

#29 Toha13

Toha13
    • 9
    • 3
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 2057 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 17:42

Я сам филолог. В аллегориях шарю. То что кроты не имеют принтера, не отменяет факта что боты могут вонять, и лучше до этого не доводить.)) у меня после года эксплуатации один ботинок (с новья брал, не бу) начал чуть пахнуть. Постирал стельки. Теперь норм))

Тяжело тебе живётся с такой чуйкой biggrin.png  Попробуй на сомелье отучиться. Может, в тебе великий талант умирает ))


  • 0

#30 Toha13

Toha13
    • 9
    • 3
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 2057 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 17:45

*
Популярное сообщение!

Может ты чуть критерии отбора жен смягчишь? а то ведь холостяком останешься.

Не, критерии должны быть максимально жёсткими. Чтобы потом не было неожиданностей )) А холостяком быть не самая плохая участь так-то. Правда, подозреваю, что когда-нибудь найдётся таки какая-нибудь вонючка biggrin.png 


  • 3

#31 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 April 2017 - 20:58

Я за ТОху- за Тоху!!!!

Никогда не катайся в чистом и новом (если конечно не снял это с трупа или не дали спонсоры)!!!!!

А Автору криатива - отдельный поклон за делегацию кротов - когда я пересказал на ночь детям это стало их теперь любимой сказкой и они требуют продолжения!!!!


  • 1

#32 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22264 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2017 - 02:51

Я сам филолог. В аллегориях шарю. То что кроты не имеют принтера, не отменяет факта что боты могут вонять, и лучше до этого не доводить.)) у меня после года эксплуатации один ботинок (с новья брал, не бу) начал чуть пахнуть. Постирал стельки. Теперь норм))

Не бегаешь, стопам бегунов без парогенератора не выжить )


  • 0

#33 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2017 - 03:05

Змей Горыныч я , недавно из Саратова:
Голова N1:
- Што- што ? За опоздание на рейс - на кичу ? Темнишь, корешь: поди, лыжи, что в багажнике, на горе тиснул, менты - на хвосте...
Ништяк, что оборвались.
Голова N2:
- Стописят зажал: видать Вегас - мимо кассы... А чо у сынка, вес чемодана тоже на пределе ?
Голова N3:
- Рад, что успели. Фотку майки с феминой покажешь ? Только там продается ?
  • 1

#34 Чубук

Чубук
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 19:03

Спасибо за хорошее настроение :)
  • 0

#35 madfrog

madfrog
  • Лыжебордеры
  • 195 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2017 - 09:31

Эх, а нас как то в поезд Харьков-Симферополь за 10 минут до старта  в вагон не пускали, с 3мя велосипедами без чехлов, с другом потерявшим билет и паспорт, с обратными билетами из Симферополя до Москвы.

Сообщение отредактировал madfrog: 26 April 2017 - 09:37

  • 0

#36 aka_Noble_Fish

aka_Noble_Fish
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Девять кругов мкАДа -> ВПИТЕРЕПИТЬ

Отправлено 09 May 2017 - 16:01

Жду продолжения "дненик горнолыжника" =))) отменно!
  • 0

#37 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 16 May 2017 - 01:46

Спасибо, посмеялась от души, жизненно и отлично написано!:)


  • 0

#38 Кромвель

Кромвель
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Роза Хутор

Отправлено 19 June 2017 - 12:43

Красивое слово негр все-таки!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных