X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где и когда закупаться лыжами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 23 January 2009 - 13:26

Я вчера был в Спортдепо в Сокольниках. РЦС НИС - 13ххх, РЦС без НИС - 11ххх,
РЦС модель 2006 года - 6250 (выбор приличный).

Из всего этого изобилия я бы взял 2 пары РЦС 2006 года.
  • 0

#22 SkiFan

SkiFan
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 January 2009 - 05:21

Хорошо вам в Москве! Столько возможностей приобрести супер-лыжи по доступной цене... А у нас в Питере с этим туго.Только в конце сезона что-то попадается со скидкой,но как правило уже остаются ростовки на карликов и тяжеловесов.А с моделями прошлых сезонов ваще лажа.Особенно это касается Фишек.У меня SCS 2004-05,очень их люблю,но хочу RCS,а с деньгами не очень,вот-бы и взять не новые тыщи за 4-5,да негде в Питере.Ладно,буду ждать конца сезона,недолго осталось.
Отдельный респект и уважуха Biathlonist'у,очень много полезной и необходимой информации можно почерпнуть из его комментов и статей.Супер,спасибо! =D>
  • 0

#23 vozduh

vozduh
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 07:19

.....Ладно,буду ждать конца сезона,недолго осталось.

:-D Эй,эй,эй! Не буди лихо, пока оно тихо!!! :-D
Дай нам ещё насладиться этой зимушкой, тем более она(зима), ко многим пришла с опозданием.
p.s.сорри за оффтоп :smile:
  • 0

#24 Biathlonist

Biathlonist

    Воронков Михаил. Отец. Спортсмен. Тренер.

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3914 сообщений
  • Город:Мурманск - столица Арктики

Отправлено 27 January 2009 - 08:21

Хорошо вам в Москве! Столько возможностей приобрести супер-лыжи по доступной цене... А у нас в Питере с этим туго.Только в конце сезона что-то попадается со скидкой,но как правило уже остаются ростовки на карликов и тяжеловесов.А с моделями прошлых сезонов ваще лажа.Особенно это касается Фишек.У меня SCS 2004-05,очень их люблю,но хочу RCS,а с деньгами не очень,вот-бы и взять не новые тыщи за 4-5,да негде в Питере.Ладно,буду ждать конца сезона,недолго осталось.
Отдельный респект и уважуха Biathlonist'у,очень много полезной и необходимой информации можно почерпнуть из его комментов и статей.Супер,спасибо! =D>


Спасибо за "респект и уважуху". :-D Стараюсь.

Читаю вот твой пост и думаю: интересно, если бы я жил в 4-5-8 часах езды на паравозе от Москвы... Да... :-k Но я живу в 36 часах и 2000 рублей от нее как минимум.
  • 0

#25 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 27 January 2009 - 09:00

Хорошо вам в Москве! Столько возможностей приобрести супер-лыжи по доступной цене... А у нас в Питере с этим туго.Только в конце сезона что-то попадается со скидкой,но как правило уже остаются ростовки на карликов и тяжеловесов.А с моделями прошлых сезонов ваще лажа.Особенно это касается Фишек.У меня SCS 2004-05,очень их люблю,но хочу RCS,а с деньгами не очень,вот-бы и взять не новые тыщи за 4-5,да негде в Питере.Ладно,буду ждать конца сезона,недолго осталось.
Отдельный респект и уважуха Biathlonist'у,очень много полезной и необходимой информации можно почерпнуть из его комментов и статей.Супер,спасибо! =D>

А ты свяжись, может они и в Питер доставляют?
http://www.olimppro....r...=id&id=1340
  • 0

#26 SkiFan

SkiFan
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 January 2009 - 03:57

:oops: Извиняюсь! Просто у нас дождь третий день и +4,весь снег смыло... Но эта зима ещё ничего,предыдущие несколько лет со снегом беда была.Но греет мысль что февраль всё-таки обычно даёт снежку! :-D

Сообщение отредактировал SkiFan: 28 January 2009 - 04:25

  • 0

#27 SkiFan

SkiFan
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 January 2009 - 04:07

Читаю вот твой пост и думаю: интересно, если бы я жил в 4-5-8 часах езды на паравозе от Москвы... Да... :-k Но я живу в 36 часах и 2000 рублей от нее как минимум.
[/quote]

Да надо-бы съездить... Я просто только несколько дней назад узнал о существовании таких выгодных вариантов в Москве.Подкоплю деньжат и рвану в столицу за инвентарём!

А ты свяжись, может они и в Питер доставляют?
http://www.olimppro....r...=id&id=1340

Спасибо за ссылку!
  • 0

#28 SkiFan

SkiFan
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 January 2009 - 04:46

Чё-то я не то сделал... Не умею я форумами пользоваться,никогда в них не сидел.Хотел ответы с цитатами сделать,а получилась какая-то хрень. :| Прошу прощения.
  • 0

#29 vozduh

vozduh
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 09:15

Чё-то я не то сделал... Не умею я форумами пользоваться,никогда в них не сидел.Хотел ответы с цитатами сделать,а получилась какая-то хрень. :| Прошу прощения.

Да намана усё!
Все всё поняли.
Со временем вникнешь во все нюансы, и что касается лыж, и что касается общения на форуме.
Успехов на лыжне, если она у вас будет! :smile:
  • 0

#30 SM1th

SM1th
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 21:58

Хочу купить лыжные штаники и курточку. Не подскажите, может уже где классные скидочки начались?)

Сообщение отредактировал SM1th: 04 March 2009 - 23:06

  • 0

#31 SqD

SqD
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2009 - 17:09

В московских "Аидасах" идут скики на Salomon. Equip 10 классика и конек по 4850р. Вопрос только в ростовке, мож кому подойдет.
  • 0

#32 Димкович

Димкович
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:05

В московских "Аидасах" идут скики на Salomon. Equip 10 классика и конек по 4850р. Вопрос только в ростовке, мож кому подойдет.

Вы говорите про Equipe 10 Skate warm stiff, которые в спортмастере 10к стоят? Если так, то дайте адрес и телефон этого "Аидаса"! :shock:

А вообще, у меня вопрос по теме... Москва. Где прикупить лыжи + ботинки (+крепления) + палки для "конька"?
Был сегодня в Триал-спорте на Автозаводской - ассортимент стремится к нулю... :( Также мотался в "10 баллов" на Шаболовке - там вообще ничего нет. :?
Что ещё остаётся? Спортмастер?
  • 0

#33 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 10 March 2009 - 22:13

Вы говорите про Equipe 10 Skate warm stiff, которые в спортмастере 10к стоят? Если так, то дайте адрес и телефон этого "Аидаса"! :shock:

А вообще, у меня вопрос по теме... Москва. Где прикупить лыжи + ботинки (+крепления) + палки для "конька"?
Был сегодня в Триал-спорте на Автозаводской - ассортимент стремится к нулю... :( Также мотался в "10 баллов" на Шаболовке - там вообще ничего нет. :?
Что ещё остаётся? Спортмастер?


Лыжи покупают в лыжных магазинах:

https://forum.ski.ru...t...st&p=240892
  • 0

#34 skiman85

skiman85
  • Лыжебордеры
  • 225 сообщений
  • Город:Московская область, г. Руза

Отправлено 10 March 2009 - 22:14

Не покупайте в спортмастере лыжи. Это вообще не лыжный магазин, а фиг знает что. Продавцы лохи, по другому не скажешь. Вообще ничего не секут в нашей сфере. Есть же Ювента, Спорт депо, Триал спорт, да и много других
  • 0

#35 Sinyour

Sinyour
  • Лыжебордеры
  • 96 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 March 2009 - 07:57

Не покупайте в спортмастере лыжи. Это вообще не лыжный магазин, а фиг знает что. Продавцы лохи, по другому не скажешь. Вообще ничего не секут в нашей сфере. Есть же Ювента, Спорт депо, Триал спорт, да и много других

Могу подтвердить :(. Причем не то чтобы продавцы лохи - а тупо нет нормального инвентаря. 90% лыж - с насечками, из нормальных - только комби были, которые я и купил ;). Впрочем, не жалею - дешевые лыжи все равно пригодятся.
Короче - магазин просто заточен под очень массового покупателя, а не под спортсменов.

Сообщение отредактировал Sinyour: 11 March 2009 - 07:58

  • 0

#36 лесничий

лесничий
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 11:54

Привет всем!Вот вы про лыжи разговариваете,что это за цены такие 4-5 тыс.У нас на Севере Сахалина,вообще спортивных магазинов нет и инвентарь привозят по знАкомству,но естественно с накрутками.Так вот перед новым годом я взял предпоследнюю модель Madshus(nanosonic) за 12 тысяч и не жалею-не лыжи а ЛАСТОЧКИ.На последнем марофоне они себя показали.
  • 0

#37 vozduh

vozduh
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 12:27

Привет всем!Вот вы про лыжи разговариваете,что это за цены такие 4-5 тыс.У нас на Севере Сахалина....

На то он и север, тем более - Север Сахалина.
p.s. надо будет как-нибудь за свою жизнь, хоть разок, добраться до ваших мест.
  • 0

#38 Rockman

Rockman
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 13:10

Привет Всем! Какой же облом эта весна! Вчера прикупил себе ATOMIC world cup , а покататься негде все растаяло. Вот нацепил лыжи хожу по квартире -тестю, по залу коньком, в коридорре узковато приходиться классикой передвигаться, возле спальни небольшой уклон(стяжку не делал) так там Atomic реально Пелтоны накатывает на спуске! Шутка конечно , но грусновато что сезон похоже в средней полосе подходит к концу. Надо уже велик доставать с балкона.
  • 0

#39 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 11 March 2009 - 13:21

Привет Всем! Какой же облом эта весна! Вчера прикупил себе ATOMIC world cup , а покататься негде все растаяло. Вот нацепил лыжи хожу по квартире -тестю, по залу коньком, в коридорре узковато приходиться классикой передвигаться, возле спальни небольшой уклон(стяжку не делал) так там Atomic реально Пелтоны накатывает на спуске! Шутка конечно , но грусновато что сезон похоже в средней полосе подходит к концу. Надо уже велик доставать с балкона.


В квартире расстаяло?
В лесу все нормально, снега полно.
В следующие выходные - гонок на любой вкус, через одни выходные тоже.
Две недели еще смело будем катать.
  • 0

#40 skiman85

skiman85
  • Лыжебордеры
  • 225 сообщений
  • Город:Московская область, г. Руза

Отправлено 11 March 2009 - 13:27

А что за гонки будут и где =)? я только про марафон МВТУ слышал, но на него не поедем, потому что классикой по битце точно помрем
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных