X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

головная боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SergeyMorozov

SergeyMorozov
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 13:14

Доброе время суток. Когда началось точно не знаю. В общем, когда болит голова, это просто ужас в плоть до того, что может вырвать. Из лекарств помогает только кодеино содержащие препараты. Но к сожалению их запретили из за наркоманов. Подскажите пожалуйста , может есть альтернативный препарат. К врачу пока нет времени идти. Еще один момент как не странно , но когда делаю жим лежа, через 3 подхода голова проходит. Но мне сказали что когда болит голова. Лучше не напрягаться физическими упражнениями, якобы там что то может усложниться.

  • 0

#2 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 03 August 2016 - 15:16

Болит постоянно? Или только при нагрузках?
  • 0

#3 SergeyMorozov

SergeyMorozov
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 09:47

болит не постоянно, но если начинает болеть то все... , т.е хочу сказать, что болеть начинает первые 30 минут слабо, потом усиливается. Бывает начинают глаза болеть, как будто просто выдавливают их. В это время пробовал мерить давление. Я в этом не разбираюсь , но говорили хоть в космос лететь можно. При нагрузке наоборот есть шанс что пройдет.


  • 0

#4 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22211 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 August 2016 - 10:56

Так что мешает бегать?
  • 0

#5 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 04 August 2016 - 14:54

болит не постоянно, но если начинает болеть то все... , т.е хочу сказать, что болеть начинает первые 30 минут слабо, потом усиливается. Бывает начинают глаза болеть, как будто просто выдавливают их. В это время пробовал мерить давление. Я в этом не разбираюсь , но говорили хоть в космос лететь можно. При нагрузке наоборот есть шанс что пройдет.

А как зрение, не ухудшается? В глазах не двоится?
Советую сделать Компьютерную Томограмму на наличие Аневризмы Головного Мозга.
И отнестись к этому серьезно.
У меня было такое.
  • 0

#6 Kordelia

Kordelia
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 21:25

Приступы головной боли можно отнести к группе неврологических заболеваний, если она не вызвана серьёзными заболеваниями других органов. Чаще всего, при приступе головной боли, принимают обезболивающую таблетку (анальгин, аспирин и т.д.) и на какое-то время расстаемся с ней.

Но приступ может повториться и уже с большей силой. Устраняя болевые ощущения, не наступает избавление от причин ее проявления. В случае когда приступы головной боли вас мучают с определенной периодичностью необходимо обязательно обратиться к врачу.


  • 0

#7 SergeyMorozov

SergeyMorozov
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 16:39

А как зрение, не ухудшается? В глазах не двоится?
Советую сделать Компьютерную Томограмму на наличие Аневризмы Головного Мозга.
И отнестись к этому серьезно.
У меня было такое.

зрение ухудшается , но думаю это просто со временем, потому что очки ношу.Единственно бывает появляются иногда пятно которые переливаются. В покое минут через 20 проходит.

Спасибо большое


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных