X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тест одежды Columbia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mikov

mikov

    Покататься вышел

    • 22
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений
  • Город:Нерезиновск

Отправлено 12 April 2012 - 16:16

Изображение

Верхнее фото - нормальная эксплуатация куртки по назначению: приличный мороз. Активное катание на лыжах.

Читать далее
  • 0

#2 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 12 April 2012 - 21:57

+100 к положительному относительно Columbia
В этом сезоне еще раз убедился в НЕУБИВАЕМОСТИ старого шмота от COL.
В то время,как на глазах у тех кто рядом :mrgreen: ОТКРОВЕННО УСТАВАЛ ЗАЙЛЕР и ДАЙНЕЗЕ(2й и 3й сезон употребления) моя старая куртяха COL не теряла своего вида/свойств. Курток катальных три,поэтому ничо нового не брал в этот сезон, а вот термобнльишко OMNI-HEAT юзал активно. Понравилось. Легко,тепло,не тянет абсолютно.
Вобщем есть много псевдокрутых брендов. Производящих шмот для пижонов и богатых неудачников.Вышел чел на горку,а на нем написано,да я горд,что трачу на куртяк штуку евров,куртяк тоже видимо горд,что его купили,такой он весь расшитый и блестящий(как правило)А есть просто технологичная и качественная одежда,сделанная на годы. Не факт,что вам нужно на годы. Не факт ,что вам понравится или на вас будет клево смотреться линейка COL, но вот качество и сдержанная простота от Colambia -для меня очевидны.
на фото:Мой старый COL в Аво 2012 :boohoo:

Прикрепленные изображения

  • kji9.jpg

  • 0

#3 mikov

mikov

    Покататься вышел

    • 22
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений
  • Город:Нерезиновск

Отправлено 13 April 2012 - 09:26

+100 к положительному относительно Columbia
В этом сезоне еще раз убедился в НЕУБИВАЕМОСТИ старого шмота от COL.
В то время,как на глазах у тех кто рядом :mrgreen: ОТКРОВЕННО УСТАВАЛ ЗАЙЛЕР и ДАЙНЕЗЕ(2й и 3й сезон употребления) моя старая куртяха COL не теряла своего вида/свойств. Курток катальных три,поэтому ничо нового не брал в этот сезон, а вот термобнльишко OMNI-HEAT юзал активно. Понравилось. Легко,тепло,не тянет абсолютно.
Вобщем есть много псевдокрутых брендов. Производящих шмот для пижонов и богатых неудачников.Вышел чел на горку,а на нем написано,да я горд,что трачу на куртяк штуку евров,куртяк тоже видимо горд,что его купили,такой он весь расшитый и блестящий(как правило)А есть просто технологичная и качественная одежда,сделанная на годы. Не факт,что вам нужно на годы. Не факт ,что вам понравится или на вас будет клево смотреться линейка COL, но вот качество и сдержанная простота от Colambia -для меня очевидны.
на фото:Мой старый COL в Аво 2012 :boohoo:

Спасибо, Илья!

Изображение
http://fotki.yandex....af/view/538861/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных