X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте место для катания с детьми в регионе Dolomiti Superski


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 November 2017 - 12:24

Тут я писал про жильё в Кольфоско. Пиши запрос в турофисы каждой деревни по почте в произвольной форме.

Ещё учти, что местные хозяева могут долго отвечать.

Например, мой Обербахер (ладин по национальности) отвечает только в субботу. Т.к. я ему пишу на английском, а он английского не знает. А знает его сын, который вырос и учится в Больцано. И приезжает домой на выходные.


  • 1

#22 zaldi

zaldi
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2017 - 12:55

Тут я писал про жильё в Кольфоско. Пиши запрос в турофисы каждой деревни по почте в произвольной форме.

Ещё учти, что местные хозяева могут долго отвечать.

Например, мой Обербахер (ладин по национальности) отвечает только в субботу. Т.к. я ему пишу на английском, а он английского не знает. А знает его сын, который вырос и учится в Больцано. И приезжает домой на выходные.

Понял попробую так, да отвечают они долго, видимо и тема языка и вообще в целом не торопятся особо. Статья супер!! очень дельно и подробно, спасибо. Подскажи а по вариантам оплаты в таком случае какие обычно (предоплата, оплата + варианты по отмене/возврату если есть?) Чаще банковский перевод по счету наверное?


  • 0

#23 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 November 2017 - 16:31

В нашем случае - частичная (20-30%) предоплата на счёт. И остальное налом на месте.

Они очень любят наличные. Последние разы уже вообще предоплату не просят. На март забронировал трое апартов для себя и друзей. Так и за друзей тоже не просят вперёд безнал.

На счёт отмены опыта нет. Нужно наверное "на берегу" письменно договариваться.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных