X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кто делал артроскопию-Пластику ПКС заграцницей(Испания, Германия)?

артроскопия ПКС Новосибирск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kia_motors

kia_motors
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 October 2017 - 13:09

Всем привет, 
Делал ли кто-нибудь артроскопию-Пластику ПКС заграницей(Испания, Германия)?
Если да, то вопрсы:
- Где делали? Когда делали?
- Сколько стоила?
- Как самочуствие после операции? Как бысто восстановились?
- был ли рецидив?
 

Сам нахожусь в Новосибирске, сходил к врачу тарвмотологу, он посоветовал не делать ее в Новосибирске, потому что у всех кто делает тут случается рецидив. Хотя может у него какие-то свои корыстные интересы. 

Как вариант думают съездить в Москву к Миленину на дополнительную консультацию.

 

п.ы если кто-то что-то посоветует по операции в Новосибирске и не только, буду рад. 


  • 0

#2 Skycruiser

Skycruiser
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 06:52

Привет.

Делал в Германии.

Dr. Heinz-J?rgen Eichhorn. Летом 2015 года.

Операцию перенес хорошо. Реабилитацию проходил медленно, не спеша, так как это была ревизионная операция.

Сейчас все хорошо.

 

Не торопитесь, выбирайте своего врача, не жалейте денег, здоровье бесценно.

 

Много информации почерпнул из этой темы - https://forum.ski.ru...showtopic=89352

Переписывался и созванивался с некоторыми участниками форума, которые отмечались в этой теме, очень им благодарен за информацию.

Если у вас будут вопросы - пишите в личку, расскажу подробнее.


  • 0

#3 KaterinaPR

KaterinaPR
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2017 - 16:37

Не надо к Миленину!

 

Миленин коммерсант в первую очередь - он Вам сделает операцию даже если противопоказания будут, а потом отправит в свой спортцентр на доооолгую и безуспешную реабилитацию. Он даже операции в шарашках делает - на сутки арендует операционные, а в 1Меде принимает консультативно поскольку обязан по контракту.

Глазков, Федорук - делают за деньги, но на совесть - это если из гражданских врачей выбирать. Либо Спортивные врачи - ищите контакты в спортклубах высших дивизионов. 

 

Если за рубежом - то у профессора Мариани клиника Вилла Стюарт - Бог артроскопии - Лучший в мире ))))) но и цена божественная если не по страховке) 

 

Самое главное условие перед операцией - полное восстановление объема движения в травмированной ноге ДО операции! Т.Е. никакой контрактуры! Иначе потом будите долго и мучительно восстанавливать это движение...


  • 1

#4 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 04:42

 

Как вариант думают съездить в Москву к Миленину на дополнительную консультацию.

 

п.ы если кто-то что-то посоветует по операции в Новосибирске и не только, буду рад. 

Почему бы и нет. Тут народ экстримом занимается.

http://www.twintip.r...indpost&p=65975

 Спортивный опытный врач. Его задача непросто вернуть возможность ходить, но и продолжать дальше активно заниматься спортом.


Сообщение отредактировал Maykl: 30 November 2017 - 04:45

  • 0

#5 KaterinaPR

KaterinaPR
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2017 - 12:01

Почему бы и нет. Тут народ экстримом занимается.

http://www.twintip.r...indpost&p=65975

 Спортивный опытный врач. Его задача непросто вернуть возможность ходить, но и продолжать дальше активно заниматься спортом.

Есть спортивные врачи уровня спортдиспансеров, а есть уровня спортивных команд. 

 

г-н Миленин спортивный врач уровня спортдиспансеров. Но рекламу он себе делает старательно))))

 

У меня дочь МС и член сборной РФ, и я знаю чем отличаются врачи уровня спортдиспансеров от командных Докторов или докторов сборной РФ. Пока она была была в сборной Москвы - всем плевать было на них и обследовались в спортдиспансерах, когда перешла в сборную РФ - тогда ими занялись серьезно: и обследования и медикаментозное сопровождение и прочее уже в других центрах))))

 

Хирург который берется за все подряд не может высококвалифицированно делать конкретную область. Опыт у Миленина большой, не спорю, вот только берется за всё что пахнет деньгами...

И кстати, ни один спортсмен Олимпиады(лично знаю мировую чемпионку) с которыми мы общались по поводу ПКС не знает Миленина...

 

Хотите хорошего врача - обращайтесь к проф действующим спортсменам, желательно клубам: хоккеистам, футболистам, борцам, волейболистам, гандболистам и прочим командным видам спорта - они подскажут к кому обращаться. И реабилитацию по возможно у них проходите. Я прохожу у известного футбольного клуба вместе с бойцами. В Орторехабе Миленина была - детский сад, не для проф спорта точно.

 

 

И еще раз подчеркну - чем уже специализация хирурга - тем лучше он делает! Чем меньше длится оперативное вмешательство  - тем быстрее восстановление. 

 

Извините что так резко про Миленина. Мы тоже начитавшись форумов к нему обратились к первому, но слава богу не к единственному. Есть с кем сравнить и его и его "реабилитационный" центр. Оперирует он сейчас (в мае точно) в клинике, которая сдает в аренду свои помещения - начиная от кабинетов, заканчивая операционными. Своего кабинета в принципе нет - все время по разным. Дает списочек и контакт для расходников  на операцию (???? Хирург или приходящая уборщица) - но если обратиться в др места - все в 2 раза дешевле, не говоря о том что можно заказать из-за границы...

 

Общаясь с проф спортсменами во время реабилитации поняла насколько М  - хвастливый коммерсант без врачебной этики.

 

Если Вас всё же тянет к Миленину, то совет - после зайдите к Федоруку в МКНЦ - это недалеко от Пироговки(достаточно на отделение подняться и пройти по нему) - почувствуете разницу сразу. Либо к Глазкову, либо к  Ветошкину - к последнему только по пропускам в клинику ядерной медицины. 

 

Ну а идеал повторюсь - профессор Мариани (Вилла Стюарт). У нас реабилитологи смеются что Мариани у них работу отбирает)))))


  • 1

#6 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 17:34

Есть спортивные врачи уровня спортдиспансеров, а есть уровня спортивных команд. 

 

Ну так кто ж против)

http://www.sportmedi...leg-milenin.php


  • 0

#7 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 17:37

 

 

Миленин коммерсант в первую очередь - он Вам сделает операцию даже если противопоказания будут, а потом отправит в свой спортцентр на доооолгую и безуспешную реабилитацию. Он даже операции в шарашках делает - на сутки арендует операционные, а в 1Меде принимает консультативно поскольку обязан по контракту.

...

Опять в точку)

http://forum.watch.r...43&postcount=49


  • 0

#8 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 17:39

 Но рекламу он себе делает старательно))))

 

 

И еще наверно приплачивает)

http://egiki.ru/viewtopic.php?t=3615

http://curiosite.ru/...o-izrailyu.html


  • 0

#9 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 17:40

 

 

Извините что так резко про Миленина. 

Здесь явно что то личное) Отпустите ситуацию. 

Поправляйтесь!


  • 0

#10 KaterinaPR

KaterinaPR
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2017 - 20:18

Опять в точку)

http://forum.watch.r...43&postcount=49

blink.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Вам самому не смешно? Отзыв 2012 года, а я у него была в апреле этого года и клиника в которой он арендовал на тот момент операционную - была одна "Чудо-доктор"... В Пироговке он не оперировал, в Клинике спортивной медицины он уже год не работает(со слов его помощницы Анастасии). 

Может когда то он и был Доктором, сейчас это коммерсант. И лишнее тому подтверждение - девушка которую я встретила в сентябре этого года: Миленин взялся ей делать "Латарже" и сделал её инвалидом. Свою ошибку не признает, не смотря на экспертизу... 

 

Спасибо за добрые пожелания - у меня уже 5 месяц - через месяц будут полноценные тренировки в команде без ограничений и надеюсь второй надорванный крест меня не подведет))))) Одна то коленка у меня теперь как у терминатораbiggrin.png

 

За сим откланиваюсь. 

 

 

 

 

 


  • 1

#11 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 22:44

blink.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Вам самому не смешно? 

Уже точно нет.

И ваша наивность в "чудо" докторов  просто поражает.

После травмы прооперировали А?нну Файт (Фенингер). И уже позже выяснилось что не долечили. И таких примеров с мировыми звездами спорта достаточно. И снова пропущен целый соревновательный сезон.  И наверно врачи были самые лучшие и правильные по вашему мнению. Но что то подсказывает что на вашем месте подобный случай... вы, этих травматологов, сразу определите  в местный районный клинический диспансерbiggrin.png 

Еще раз удачи в скорейшем выздоровленииhi.gif 


  • 1

#12 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2017 - 12:56

Не надо к Миленину!

 

Миленин коммерсант в первую очередь - он Вам сделает операцию даже если противопоказания будут, а потом отправит в свой спортцентр на доооолгую и безуспешную реабилитацию. Он даже операции в шарашках делает - на сутки арендует операционные, а в 1Меде принимает консультативно поскольку обязан по контракту.

Глазков, Федорук - делают за деньги, но на совесть - это если из гражданских врачей выбирать. Либо Спортивные врачи - ищите контакты в спортклубах высших дивизионов. 

 

Если за рубежом - то у профессора Мариани клиника Вилла Стюарт - Бог артроскопии - Лучший в мире ))))) но и цена божественная если не по страховке) 

 

Самое главное условие перед операцией - полное восстановление объема движения в травмированной ноге ДО операции! Т.Е. никакой контрактуры! Иначе потом будите долго и мучительно восстанавливать это движение...

Ну уж вы про Миленина сказанули. Он конечно хвастливый, этого у него не отнимешь. Но насчет отсутствия совести ИМХО перебор.Я была по поводу двух травм. Первый раз с правой ногой он мне сказал, что операция не нужна, достаточно реабилитации. То есть не как коммерсант поступил, а как нормальный врач с совестью. Хотя я была вполне нацелена на операцию. А вот через два года с левой ногой разрыв был полный и он предложил операцию. И делал как вы говорите в шарашкиной конторе. Была маленькая, но с хорошей операционной и удобными палатами частная клиника (сейчас к сожалению она закрылась). Мне очень понравилось все. Меня в ужас советские клиники типа курской приводят.

Миленина многие не любят. У меня есть знакомый, ранее оперировавший хирург, Миленина терпеть не может, но признает, что специалист отличный. И из общения с ним я поняла, что он реально увлекается операциями и новыми технологиями. Я думаю, что он своей хвастливостью многих против себя настраивает, но для пациента не это главное.

И то что к жене на реабилитацию направляет меня сначало напрягло, но она мне понравилась. Очень толковая, объясняет внятно все.

 

У Миленина оперировалась в марте 2016. Ну могло конечно что-то измениться, но тогда мне все понравилось. Уколы в коленки правда любит назначать. Вот это чистая коммерция. Но насколько я понимаю все хирурги этим грешат. 


Сообщение отредактировал Dina57: 15 December 2017 - 13:02

  • 0

#13 August

August
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 13:20

А Девис, например, наоборот не рекомендовал уколы ("для молодого возраста надо стимулировать собственные регенеративные свойства организма").
  • 0

#14 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 13:45

 

У меня дочь МС и член сборной РФ

Хирург который берется за все подряд не может высококвалифицированно делать конкретную область. Опыт у Миленина большой, не спорю, вот только берется за всё что пахнет деньгами...

И кстати, ни один спортсмен Олимпиады(лично знаю мировую чемпионку) с которыми мы общались по поводу ПКС не знает Миленина...

И еще раз подчеркну - чем уже специализация хирурга - тем лучше он делает

 

Общаясь с проф спортсменами во время реабилитации поняла насколько М  - хвастливый коммерсант без врачебной этики.

 

 

простите, а в каком виде спорта у вас дочь? 

у меня опыт общения с М - примерно 10 лет. он своеобразный, это правда.

но вы на основании чего делаете выводы о его профессионализме? просто по разговорам? не по фактам проведенной операции? мне правда интересно

М, на сколько я знаю, делает только колени и плечо. это не узкая специализация?

я по работе ОЧЕНЬ тесно связан с действующими ЧМ/ОИ/ЗМС/МСМК и прочими ), все делают конечности ЗА границей РФ, это факт. но это принцип и возможность контрактов/страховок у многих спортсменов

 

но также, уже по хобби, знаю 10+ человек ФР/НС, которые делали операции у М. сам делал колено и недавно плечо в том числе

причем первые операции делал давно у Орлецкого в ЦИТО и Королева еще в 31 больничке, то есть могу сравнивать )

мне правда интересно просто, в чем реальные плохие отзывы на РАБОТУ М? кроме заносчивости/некого нарциссизма/подобное ))


  • 0

#15 glorrsh66

glorrsh66
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2021 - 21:36

А как сейчас у Миленина? Не ухудшилось ли качество работы?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных