X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Самые интересные блоги о фрирайде в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 12 December 2017 - 21:30

Рунича райдеры знают и уважают, а ты кто, адекватное жывотное???

что-то мне подсказывает, что Руничу глубоко безразлично мнение этого персонажа о своей неадекватности.

Сообщение отредактировал terminator1: 12 December 2017 - 21:30

  • 0

#22 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2017 - 21:35

руничу может и пофигу, а вот вы чего тогда пятыми точками так трясётесь за него? ))))))))))) наверное потому, что лыжники своего не сдают? ))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Мидвед: 12 December 2017 - 21:36

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#23 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6747 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 21:48

руничу может и пофигу, а вот вы чего тогда пятыми точками так трясётесь за него? ))))))))))) наверное потому, что лыжники своего не сдают? ))))))))))))))))))))))

Ты еще не в Ведучи? ))))


  • 0

#24 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2017 - 23:14

Ты еще не в Ведучи? ))))

Странно...

Раньше, обычно, в другое место посылали...wink.png biggrin.png


  • 0

#25 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 05:52

А кто потер пост этого ,,адеквата,,. Хотелось бы посмотреть в ,,лицо, и узнать НИК, и спросить на чём он основывает таеие умозаключен я , причем достаточно на серьёзном портале...., В ...и как всегда устроить ,,срач,, В в интернете поставивего на место)
  • 0

#26 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 05:54

Зато читаю в фейсбуке меня много, умение объяснчться?, но это все засист от умения понимания моей не стандартной логике и В разгадавания моих рейбусов
  • 1

#27 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 05:58

А , прозевал, это ,,обиженный бордер,,. Ну как говориться моя любоаь к ,,ластоногим,, не знает границ, человек кот судить одругих лично незная меня, а только по интернет ,,перлам,,. Вон сейчас в Тяньшане откатали со мной 8 бордеров, и что то не у кого язык не повернулся меня назвать не одекватом
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#28 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 06:02

Дорогой друг, бордер, а за ,,базаром,, надо следить. Вобщето , то писать в паблике ски.ру про меня не ,,адекват,,. Давай я вызываю тебя на дуэль. Место сегодня до 12.00 в мск в центре города, дальше в КП до 27 дек, потом грузия с 27 по 13 января. Как то логикой не сходиться. Я уже месяц В работаю с группами в моем ВОСЕМНАДЦЕТАМ СЕЗОНЕ , подчеркиваю 18, ты наверно и столько сезонов не катаешься, я этот сезон как лыжника у меня 39, слыш ТРИДЦМТЬ ДЕВЯТЫЙ, Так вот ,,адекват,, в этом сезоне- В еще уже месяц вперед расписан, страно для ,,неодекватного,, гида. Дороой, друг, что бы не писать таую чушь и оскрабления, ты с начала покатай со мноц. А потом ВВ ***........ на правах ,,антирекламы,,
​
​


Сообщение отредактировал P. Richard: 13 December 2017 - 07:10

  • 0

#29 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 06:08

Спасибо за поддержку, но ситая это прилетев с АлмаАты, не много смешно и грустно. Открываю интернет В и тут опять Рунича поносят. Хотьбестьькому отаетить...
  • 0

#30 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 06:10

Тренироваться надо)
  • 0

#31 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 06:11

Далеко не так, яего уже на дуэль вызвал, только боюсь он не угониться за моими передвижениями по странам и горам
  • 0

#32 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 06:13

Знаешь я отвечу тебе так, как ответил в прямом эфире СпрортFM 1 ,, мне пофиг на чём катается , хоть на тазике, главное, чтоб катил,,, В это если кратко о взаимоотношения бордеров и лыжником во фр рацде согласно Руничу С.А.
  • 0

#33 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 06:21

Да только за этот месяц вел репортажи из Сибири, Германии, Австрии, Шаейцарии, Италии, Казахстана, Москву с Сочи вообще уже ,,стыдно,, в этот спимок вносить. За время существования проекта написано много ,,путевых заметок,, кот публиковались и в интернете и в журнале ,,Горные Лыжи,,. Написано бвло о Геше, Камчатке, США, Ст.Антоне, Киргизии, Узбекистане. Все ни как ее дайдут руки, хотя пару обзавцев написано, про Грузию. Вообще о я тут на досухе пересчитал В намскольких спотах (не навижу жто дурацкое иностслово ) - рег онах катания я побыапл с группами, так их уже более 20! А в некоторых я был не по одному разу...мне кпжется из Российских гидов у меня самая широкая геограяия, аот Акбулакна днях открыл, очень интересное места, кот бвдет интересно фрирайдерам не только Алматы в скором времени
  • 0

#34 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 06:22

Тут вопрос терминологии , что назыапть ,,блогером,, и ,,блог,, Сайты это не совсем блог, по мнению вообще не блог, если в нем нет не такого раздели или хотя бы новостной ленты. Посещаемость сайтов не показатель, все уже давно в соцсетях. . Уже лет так 7 я ушел в основном соцсети и причем в основном в феймбук и считаю там мой ,,блог,,. Сайтом занимаюсь по стольку В постольку..,Многим гидам просто не хватает времени или даже интернета в сезоне вести часто записи и выкладывать их, в этом случае проще использовать соцсети

Сообщение отредактировал freeski: 13 December 2017 - 06:30

  • 0

#35 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2017 - 07:47

Приезжай, я буду где-то в районе Гималаев, Тянь-Шаня и может на Памире)))))) 


  • 1

#36 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 09:47

Слава, не обращай внимания ) И мне кажется, это такой грубый и глупый троллинг. Этот персонаж не видит берегов в и-нете, считает абсолютно нормальным публиковать личные сообщения, имеет обо всем весьма поверхностное мнение, но при этом считает себя продвинутым. В программерском мире 100 лет таких называли воинстующими ламерами. ) 

 

Катай и пиши еще! ) Я всегда с удовольствием читаю твои посты в ФБ. )  Кстати, по поводу географии ) Может поговорим в привате? ;)


  • 0

#37 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 December 2017 - 10:26

Далеко не так, яего уже на дуэль вызвал, только боюсь он не угониться за моими передвижениями по странам и горам

Слава, да заигнорь ты персонажа и всех делов. Связался черт с младенцем ....
  • 0

#38 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2017 - 11:12

Ааа, Галадрель, так это ты с Руничем была, когда бросила своего товарища в горах замерзать? Тогда не удивлён, он может)) друган поди ещё и бордером был? )))


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#39 medved-bur

medved-bur
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 99 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 19:21

 У многих авторов по 5 новостей за год. Сложно назвать это блоггерами. Блоггер свои ноги в задумчивой позе как минимум каждую неделю иза разных уголков выкладываютsmiley
  • 0

#40 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2017 - 19:29

Ришар, я уж думал с тобой что случилось )))))))))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных