X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вести с полей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6470

#6201 HasuTony

HasuTony
  • Лыжебордеры
  • 329 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 12 December 2017 - 10:21

Когда я встал на лыжи, я Измайловскую пятерку не мог без остановки проехать icon_smile.gif

Ну в первый раз все дается не просто как и в любом спорте, это мы проходили и с бегом и слыжами, моя первая Лазутинка была бесконечна))

 

Мне кажется Михаилу Красногорск вполне подошла бы трасса, очень годная, на ней проводят этапы кубка России например, вот и в конце декабря вроде будет проходить кстати. Я например на FISовскую трассу не разу не совался, за исключением куска с "Эверестом" - который для меня вершина ада. В Красногорске я гоняю в районе проспекта Краузе)) Да и в принципе, если поселиться в Москве, то примерно в часе-полтора езды на машине в доступе широкий выбор трасс, можно все попробовать.

 

В этом году приятель в Лыткарино зовет, все хочу попробовать, чтобы было с чем сравнивать, а я в свою очередь приятеля на Лазутинку зову и все пугаю его что трасса сложная... вот будет прикол, если Волкуша окажется жестче... не верю!


  • 0

#6202 Ra_007

Ra_007
  • Лыжебордеры
  • 527 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 10:46

Юра, спасибо!!!
  • 0

#6203 Biathlonist

Biathlonist

    Воронков Михаил. Отец. Спортсмен. Тренер.

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3914 сообщений
  • Город:Мурманск - столица Арктики

Отправлено 12 December 2017 - 10:51

Плоскач там. 

 

Пятерка - которая извилистая. Прямоугольник - равнина.

 

Пересвет:

 

 

Да, похоже Пересвет - хорошая тема. Я там был в прошлом году, летом. По трассам не ходил, но окрестности дали понять, что рельеф там вполне хороший. 

Измайлово - это там где мы с тобой и Ниной бегали? Там вроде страшного ничего я не видел. Я ещё помню, как Нина говорит: "Сейчас подъём будет". Бежим, бежим... А я: "А где подъём-то?". smile.png  Темп там для меня в тот день был смертельный, конечно. Не бегун я вообще. До сих пор вспоминаю как три дня потом ходил каличем по Москве. 

А за Планерную что скажете?  Вроде там у нашей братии основные тусовки проходят? Это вообще где? 


  • 0

#6204 Biathlonist

Biathlonist

    Воронков Михаил. Отец. Спортсмен. Тренер.

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3914 сообщений
  • Город:Мурманск - столица Арктики

Отправлено 12 December 2017 - 11:02

Мне кажется Михаилу Красногорск вполне подошла бы трасса, очень годная, на ней проводят этапы кубка России например, вот и в конце декабря вроде будет проходить кстати. 

Спасибо! Надеюсь, доведётся там покататься!


  • 0

#6205 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 12 December 2017 - 13:08

Миш, в Измайлово мы на лыжной трассе не были. Там полностью бег по грунту. 6 подъемов с набором на каждом около 15 метров. Они плавные, градиентов вообще нет.

Планерная - это за г. Химки по Ленинградскому шоссе.


  • 0

#6206 TTTolik

TTTolik
  • Лыжебордеры
  • 2647 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 12 December 2017 - 17:49

Отрыл сезон в эти выходные тоже. Пока что по плоскачу потошнил на пульсе не выше 150... даже едется, хотя формы никакой blush.png


  • 0

#6207 Biathlonist

Biathlonist

    Воронков Михаил. Отец. Спортсмен. Тренер.

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3914 сообщений
  • Город:Мурманск - столица Арктики

Отправлено 12 December 2017 - 17:58

Миш, в Измайлово мы на лыжной трассе не были. Там полностью бег по грунту. 6 подъемов с набором на каждом около 15 метров. Они плавные, градиентов вообще нет.

Планерная - это за г. Химки по Ленинградскому шоссе.

Понял тебя, спасибо! 


  • 0

#6208 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 12 December 2017 - 20:09

Отрыл сезон в эти выходные тоже. Пока что по плоскачу потошнил на пульсе не выше 150... даже едется, хотя формы никакой blush.png

Эх, как бы не закрыть бы(


  • 0

#6209 HasuTony

HasuTony
  • Лыжебордеры
  • 329 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 13 December 2017 - 11:11

Эх, как бы не закрыть бы(

Печалька, по яндексовскому прогнозу, только с понедельника начинается слабый морозец. очень хочется наедятся, что за субботу и воскресенье прилично навалит снега (вроде обещают)

 

Вот такая вот зима.


  • 0

#6210 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 13 December 2017 - 11:15

Михаил, примерно в каком районе остановишься?)
А там с транспортом до нужной трассы подскажем. Или есть вариант машины?) хотя у нас с пробками жуть (
  • 0

#6211 Biathlonist

Biathlonist

    Воронков Михаил. Отец. Спортсмен. Тренер.

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3914 сообщений
  • Город:Мурманск - столица Арктики

Отправлено 13 December 2017 - 21:34

Михаил, примерно в каком районе остановишься?)
А там с транспортом до нужной трассы подскажем. Или есть вариант машины?) хотя у нас с пробками жуть (

Паша, я если поеду, то поездом. Где останавливаться - понятия не имею. Мысля была встретиться с вашей тусой. Вы обычно вроде на Планерной встречаетесь?


  • 0

#6212 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 13 December 2017 - 22:02

Паша, я если поеду, то поездом. Где останавливаться - понятия не имею. Мысля была встретиться с вашей тусой. Вы обычно вроде на Планерной встречаетесь?

 

на Планерной туса почти загнулась, кто где, Игорь частенько на работе зависает похоже.

В основном Денис Эксель, Алексей Хамелеон, Паша Скорп, Андрей Панкратов в этом году вместе катают.

 

на Северо-западе точно катают: Андрей Панкратов, Денис Эксель, Алексей Хамелеон, Я, Сергей Чекис, Паша Скорп в Зелике в области, Игорь мульти, Паша Павлунич(тоже с нами катал).

 

А вот Юра Минаев с Ниной на Юго-Востоке считай, Дмитрий Моисеев тоже на юго-востоке , там же измайловские лыжники и много велоспортсменов(некоторые на лыжах ездят тоже).

 

В-общем разбросало всех))

Я только Сергей Чекиса встречаю, да и Дениса Панкратова в Алёшкино бывает(но не в этом пока году).

 

Можно конечно, если проблем не будет со снего сразу несколько трасс охватить. Давно я на некоторых не был, к примеру Ромашково (там серия подъёмов по 30-40метров 7 штук на 17км круг, если не ошибаюсь)


Сообщение отредактировал PSynopsis: 13 December 2017 - 22:03

  • 0

#6213 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 16 December 2017 - 21:22

В Головино снег есть!

В низине теплее у воды, подтаяло. На одном спуске были мысли что уже асфальт, но проехал нормально.

А так трасса мягенький снег, ровно как стол. Катай одношажным хоть целый день ph34r.png

Добрался на электричке, стоял ждал дальше автобус Рузский, проехал остановочку и пешочком 3-4минуты до трассы happy.png

Обратно в темноте в плотной пелене тумана по обочине Волоколамки, странное ощущение (будто непойми где в перде и по среди ночи один) laugh.pngph34r.png  и главное никого нет, а ты прям как царь smile.png

 

Откатывал лыжник в Адидасе сборная, делал ускорения, очень профессионально, явно не любитель.  Поздаровался, но на лицо так и не понял кто он, наверно МС местный =)


Сообщение отредактировал PSynopsis: 16 December 2017 - 21:28

  • 0

#6214 Сергей Чек-ин

Сергей Чек-ин
  • Лыжебордеры
  • 519 сообщений
  • Город:МО-Красногорск-Нахабино-Архангельское

Отправлено 17 December 2017 - 00:25

"Паша Синопсис-Царь Перди"-а что,звучит!...
Завтра собираюсь в Головино!Может Вас у машины с дровами подобрать,Ваше Высочество...
  • 0

#6215 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 17 December 2017 - 00:49

"Паша Синопсис-Царь Перди"-а что,звучит!...
Завтра собираюсь в Головино!Может Вас у машины с дровами подобрать,Ваше Высочество...

 

завтра соревы до 15 часов дня, объявили не пустят.

 

Сегодня туман был огромным, назад пешочком пошлёпал, туда с электрички на автобус до Рузы успел )).

 

Автомобилистов на Волоколамке пугал laugh.pngph34r.png


Сообщение отредактировал PSynopsis: 17 December 2017 - 00:49

  • 0

#6216 Сергей Чек-ин

Сергей Чек-ин
  • Лыжебордеры
  • 519 сообщений
  • Город:МО-Красногорск-Нахабино-Архангельское

Отправлено 17 December 2017 - 12:28

Юра, а в Москоу есть рабочие трассы? Меня уже давно гложет желание приехать к вам покататься. Какая у вас самая лютая трасса? Подскажи, буду изучать, готовиться. Чтобы потом прилюдно не обо..ться.

Миша,как человек отвечающий на даном форуме за Красногорск,приглашаю в наш славный град!Трассы,судя по отзывам людей повидавших разное,не из последних:FISовская и Крещенский круг-это около 25км.Есть гостиница
"ЗЕНИТ"(Речная,39) прямо на трассе стоит(там жили и живут приезжаищие на "Красногорскую лыжню" спортсмены).До столицы-10 мин на авто или две остановки на электрички или пешком 20 мин до метро "Митино"!Также на расстоянии
часа на машине находятся:"Лазутинка"(Одинцово),Ромашково,Планерная,Алёшкино и Головино
  • 0

#6217 Сергей Сущенко

Сергей Сущенко
  • Лыжебордеры
  • 1349 сообщений
  • Город:Лыткарино

Отправлено 17 December 2017 - 13:00

10минут на авто до столицы? От стадиона? Это фантастика или ночь :

P.S. Про баню забыл написать ;-)
  • 2

#6218 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 17 December 2017 - 13:25

Главное когда Михаил приедит, сейчас снега нет в Красногорске совсем, сейчас держится только ГАБО, Зеленоград, Головино.


  • 1

#6219 Biathlonist

Biathlonist

    Воронков Михаил. Отец. Спортсмен. Тренер.

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3914 сообщений
  • Город:Мурманск - столица Арктики

Отправлено 17 December 2017 - 17:37

Ох, парни... Чую я в этом году опять не выйдет. На новогодние, похоже, облом. Хотел тут в Вадику в Петрик махнуть. Но у меня официальные выхи только 1 и 2 января. Дети не разъезжаются, не брошу же я их. Тем более надо диплом писать. В марте последняя сессия. 

 

По всей видимости, на следующий год уж точно надо ехать. Можно вообще ход конём сделать. Приехать к вам на сборы со своими детьми, в Красногорск ваш. Дней на 10. Было бы идеально. biggrin.png  Осталось только насчёт снега договориться. И найти проживание/питание по 1650  руб. на человека. 8 детей+1 тренер. Ау, владельцы отелей! Ваши предложения? biggrin.png В личку!


Сообщение отредактировал Biathlonist: 17 December 2017 - 18:19

  • 0

#6220 HasuTony

HasuTony
  • Лыжебордеры
  • 329 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 17 December 2017 - 22:12

Сегодня прогуливался по Лазутинке ножками, просто не верится, что ровно неделю назад на этом месте была зимняя сказка... Но вроде зиму то обещают уже на следующей неделе. терпим


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных