X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

Инструктор Горные лыжи Сноуборд Горнолыжная школа Ski Банско Добриниште Инструтор для ребенка Детская школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#1041 Vera Rykova

Vera Rykova
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 11:02

Добрый день!
Буду в Банско с 15 февраля. Подскажите контакты проверенного инструктора для детей 6 и 8 лет.
Заранее спасибо.

Добрый день!
Могу посоветовать инструктора Эмиль, говорит на русском и английском. Тел: 00359897601309. Можете добавить в Вотсапе и написать.
  • 0

#1042 Алексей Чубенко

Алексей Чубенко
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 16:54

Спасибо за ответ.

Раз уж в этой теме про детскую горнолыжную школу, то выскажите мнение, сейчас выбираю между школой и индивидуальным инструктором.

Понятно, что инструктор дороже, а школа дешевле. Но выбираю не только по этому параметру. Дети уже два года подряд ходили в горнолыжные школы в Австрии и в Финляндии брали инструктора. Они уверенно катаются в плуге, делают связанные повороты, за инструктором по синим трассам спускаются. Хочу в этом сезона что бы они научились сводить лыжи и ехать связанными поворотами на параллельных лыжах. Думаю или 3 дня в школе или 3 дня по 2 часа занятий с частным инструктором. 

По отношению к целям и с учетом того, что детей двое, что будет гарантированно более эффективно? 

поделитесь своим опытом.

Вот вверху опыт, что в школе дети более заинтересованны в катании, а это тоже многое значит, т.к. не всякий даже хороший технически грамотный инструктор заинтересует ребенка, а в школе, если группа хорошего уровня, дети за друг-другом тянутся.


  • 0

#1043 Звонова Юлия

Звонова Юлия
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:Московская область, Жуковский

Отправлено 10 February 2016 - 17:48

Спасибо за ответ.

Раз уж в этой теме про детскую горнолыжную школу, то выскажите мнение, сейчас выбираю между школой и индивидуальным инструктором.

Понятно, что инструктор дороже, а школа дешевле. Но выбираю не только по этому параметру. Дети уже два года подряд ходили в горнолыжные школы в Австрии и в Финляндии брали инструктора. Они уверенно катаются в плуге, делают связанные повороты, за инструктором по синим трассам спускаются. Хочу в этом сезона что бы они научились сводить лыжи и ехать связанными поворотами на параллельных лыжах. Думаю или 3 дня в школе или 3 дня по 2 часа занятий с частным инструктором. 

По отношению к целям и с учетом того, что детей двое, что будет гарантированно более эффективно? 

поделитесь своим опытом.

Вот вверху опыт, что в школе дети более заинтересованны в катании, а это тоже многое значит, т.к. не всякий даже хороший технически грамотный инструктор заинтересует ребенка, а в школе, если группа хорошего уровня, дети за друг-другом тянутся.

По-моему если ребенку нравятся лыжи, то он будет кататься и с инструктором, и с группой. А если нет - то не будет стараться нигде.

Моя, например, если бы была в группе, и ей показалось бы, что ей уделяют лично слишком мало внимания, вообще не старалась бы ни капельки. А с инструктором, когда он целиком занят ей одной, она готова делать все, что он говорит.

Так что вопрос чисто индивидуальный)


  • 0

#1044 John Grape

John Grape
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 February 2016 - 22:06

Наталия Муратова, спасибо (хотя и с запозданием) за Ваш ответ!

Так что мы, родители, спокойно катались с 10 до 12, потом забирали на обед, и с 13 до 15.

Скажите, а такой опции, чтобы ребенок за доп. плату обедал с инструктором и группой, в Банско нет?


  • 0

#1045 antonp

antonp
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2016 - 10:57

Друзья, посоветуйте русскоговорящего инструктора по лыжам для двух взрослых в Банско. Планируем быть неделю начиная с 5-го марта.


  • 0

#1046 Наталия Муратова

Наталия Муратова
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 10:46

Рекомендую Ангел Ламбрев, тел. 00359899353534, эл.почта: Lambrev-ai@abv.bg


  • 0

#1047 Roman Polibin

Roman Polibin
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2016 - 21:29

Добрый вечер!

 

Мы едем на новогодние праздники. Посоветуйте русскоговорящего инструктора для двоих взрослых и ребенка в Банско.

Безуспешно пытался связаться по вышеуказанному адресу. 


  • 0

#1048 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 28 November 2016 - 21:44

Добрый вечер!
 
Мы едем на новогодние праздники. Посоветуйте русскоговорящего инструктора для двоих взрослых и ребенка в Банско.
Безуспешно пытался связаться по вышеуказанному адресу.

Могу предложить проверенного инструктора Димо Димова. Все отзывы и рекомендации по обучению как взрослых, так и детей есть на этой ветке в инфо за предыдущие годы. Сейчас он работает в Южном Тироле. В ближайшее время он вернётся в Болгарию и в этом сезоне будет работать ски учителем в Банско. Если хотите гарантировано попасть на обучение к нему, то торопитесь записаться, так как к нему уже записались клиенты на новый год.
Его координаты:
Skype skidimo
E-mail skidimo@ya.ru
тел. +359-894-771-200

Сообщение отредактировал shura: 28 November 2016 - 21:44

  • 0

#1049 pfrrr

pfrrr
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 09:41

Добрый вечер!

 

Мы едем на новогодние праздники. Посоветуйте русскоговорящего инструктора для двоих взрослых и ребенка в Банско.

Безуспешно пытался связаться по вышеуказанному адресу. 

Инструктора, возьмете в любом прокате. Нет смысла переписываться и в принципе, инструктора этим не занимаются, тем более для новичков. Рекомендации незнакомого вам человека, тоже не о чем. На месте, нет и никогда не было проблем с инструкторами. Есть ещё один момент. На этом форуме, в болгарской ветке, нет не одного инструктора. В Банско нет русских инструкторов, потому что работать на курортах Болгарии  они не могут. Болгарских Гидов, в данной ветке тоже нет и никогда не было. Я смотрю в этой теме, есть инфа про  школу oxo, хорошая школа, правда в Банско они не работают, работают в Добриниште, что для обучения может быть и к лучшему, контактная инфа есть у них на сайте.  Работают кругый год,  летние детские спортивные лагеря, соревнования по фрирайду, соревнования по маунтинбайку,  летние сёрф школы в Греции, Болгарии, это их работа, фанаты своего дела, да и просто, ребята по жизни правильные 


Сообщение отредактировал pfrrr: 29 November 2016 - 10:01

  • 0

#1050 Наталия Муратова

Наталия Муратова
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 09:55

Добрый вечер!

 

Мы едем на новогодние праздники. Посоветуйте русскоговорящего инструктора для двоих взрослых и ребенка в Банско.

Безуспешно пытался связаться по вышеуказанному адресу. 

Angel Lambrev в фейсбуке, говорит по-русски лучше нас с вами. Всех и все там знает, всегда поможет


  • 0

#1051 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 29 November 2016 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Инструктора, возьмете в любом прокате. Нет смысла переписываться и в принципе, инструктора этим не занимаются, тем более для новичков. Рекомендации незнакомого вам человека, тоже не о чем. На месте, нет и никогда не было проблем с инструкторами. Есть ещё один момент. На этом форуме, в болгарской ветке, нет не одного инструктора. В Банско нет русских инструкторов, потому что работать на курортах Болгарии  они не могут. Болгарских Гидов, в данной ветке тоже нет и никогда не было. Я смотрю в этой теме, есть инфа про  школу oxo, хорошая школа, правда в Банско они не работают, работают в Добриниште, что для обучения может быть и к лучшему, контактная инфа есть у них на сайте.  Работают кругый год,  летние детские спортивные лагеря, соревнования по фрирайду, соревнования по маунтинбайку,  летние сёрф школы в Греции, Болгарии, это их работа, фанаты своего дела, да и просто, ребята по жизни правильные

Конечно в любом прокате или возле него можно найти инструктора. Но вопрос в том чему он научит? Проводить время на склоне или действительно будет грамотно учить правильно кататься. На эту тему в предыдущие годы не раз было сказано.
  • 5

#1052 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 23:40

Инструктор ! Рекомендую ! Ещо и в компютри разбирается !

 

5845d040093c9_IMG_7810.jpg


Сообщение отредактировал kosta.k: 06 December 2016 - 16:09

  • 1

#1053 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 06 December 2016 - 09:40

Какие расценки на занятия?  biggrin.png


  • 0

#1054 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 10:47

Какие расценки на занятия?  biggrin.png

 

Дешего , одну сосиксу !


  • 0

#1055 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2016 - 13:28

могу на коньках кататься поучить!))


  • 0

#1056 Dmitry Chudnovsky

Dmitry Chudnovsky
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Хайфа

Отправлено 14 December 2016 - 21:55

Друзья, я в первые в жизни собираюсь провести отпуск на горных лыжах в Банско, Хотелось бы узнать рекомендации бывалых горнолыжников какие школы в Банско достойны и если у меня нет оборудования , нужно ли мне сперва идти купить ски-пасс потом арендовать оборудование а затем договариваться со школой? Или же можно смело идти в рекомендованную школу и обо всем договориться на месте ( ски-пасс+оборудование + обучение). Есть ли такое?

Сколько мне это будет стоить ?

И что вы порекомендуете.

Спасибо за ранее всем! 

 


  • 0

#1057 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 22:21

добрый вечер,Дмитрий,вот здесь вся интересующая Вас инфа есть,не поленитесь отлистать 5-6 страниц)

https://forum.ski.ru...c=87908&page=53


  • 1

#1058 Dmitry Chudnovsky

Dmitry Chudnovsky
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Хайфа

Отправлено 14 December 2016 - 22:26

добрый вечер,Дмитрий,вот здесь вся интересующая Вас инфа есть,не поленитесь отлистать 5-6 страниц)

https://forum.ski.ru...c=87908&page=53

Спасибо!

Действительно я нашел много рекомендуемых инструкторов, но по первому вопросу я пока ответа не нашел...

Я не смог найти информации о порядке заведенном на курорте Банско...


  • 0

#1059 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 06:34

Порядок, зависит от вас, как вы сами его себе придумаете, так и будет...

Вопрос, во-сколько приезжаете в Банско?  


  • 1

#1060 Dmitry Chudnovsky

Dmitry Chudnovsky
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Хайфа

Отправлено 15 December 2016 - 12:36

Мы приезжаем в Банско на неделю на Новый год планируем на лыжах кататься 3-4 дня. Вопросы мои возможно выглядят глупыми  для опытных лыжников, но для человека который едет в подобный вид отпуска первый раз это действительно важно, что бы не тратить время по приезду на беготню а быть подготовленным.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Инструктор, Горные лыжи, Сноуборд, Горнолыжная школа, Ski, Банско, Добриниште, Инструтор для ребенка, Детская школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных