X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

23 февраля 2016 Банско отметить в ресторане СУВОРОВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Неформат

Неформат
  • Лыжебордеры
  • 175 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 12:03

Все в "Суворов" , товарищи.
Он покорил Альпы!


  • 1

#22 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 16:36

*
Популярное сообщение!

"Суворовский ужин" в 19.00. 23.02.2016 предлагается вместе с песнями и танцами и состоит:

 

Капуста квашеная 200 гр

селедка под шубой 200 гр

зеленый салат 300 гр

рулька свиная с жареной картошкой или мясо ягненка с рисом и потрохами  400 гр

шарлотка яблочная

чай пиринский (ндцать литров)

хлеб бородинский

 

Все это удовольствие будет по 30 лв с человека

 

кроме этого по 150 гр водки или ракии или 500 гр вина на гостя - это от ресторана

 

Кто не .... меню действует отдельно ... для всех кто не отмечает наш мужской праздник )))))

 

Доклад окончил.


  • 3

#23 Kirill Mejberg

Kirill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 19:32

"Суворовский ужин" в 19.00. 23.02.2016 предлагается вместе с песнями и танцами и состоит:

 

Капуста квашеная 200 гр

селедка под шубой 200 гр

зеленый салат 300 гр

рулька свиная с жареной картошкой или мясо ягненка с рисом и потрохами  400 гр

шарлотка яблочная

чай пиринский (ндцать литров)

хлеб бородинский

 

Все это удовольствие будет по 30 лв с человека

 

кроме этого по 150 гр водки или ракии или 500 гр вина на гостя - это от ресторана

 

Кто не .... меню действует отдельно ... для всех кто не отмечает наш мужской праздник )))))

 

Доклад окончил.

Вот скажем,  то что до рульки идёт, я сьем, так за что мне 30 левов платить? Ракия 07л. 12 лв. за углом стоит.


  • 1

#24 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 19:59

Приеду с группой товарищей на днях,зайду на разведку.

А там решим. если понравиться то будем и 23го.

Как строился видел ,а как в внутри еще нет.

Персонал приветливый?

 

Ходили ? C группой товарищей ? 


  • 0

#25 petruha

petruha
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Город герой Москва

Отправлено 21 February 2016 - 17:16

Ходили ? C группой товарищей ?

Да.
https://forum.ski.ru...30766&p=2078398
  • 1

#26 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 17:49

Хорошая идея, надеюсь она станет традицией. Как там баня, кто нибудь парился?

Кстати, баня уже работает. Мне много нельзя по показаниям, но парок хороший.


  • 0

#27 Тася

Тася
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 19:29

Были на разведке в Суворове. Докладываю. Закуски более-менее сносны, но с горячими блюдами полный ... Неужели пельмени нельзя было сделать ручной лепки?! Приехать в Болгарию и поесть пельмешки ,,из Ашана,,. С голубцами аналогичная история: вариант заводской столовки. Мясо в них практически не нашли! Да, хозяин действительно в зале всех встречает . Ну а что ему остается делать при пустом зале. А после 15 минут нахождения в зале возникает ощущение, что он пришел с вами и уже никогда не расстанется. Короче полный перебор. Да еще и приходится подробно и настоятельно выслушивать биографические подробности. Честно говоря, хотели поседеть с земляками 23, но туда точно не придем. Ну а ваш выбор-за вами!


  • 0

#28 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 19:58

Были на разведке в Суворове. Докладываю. Закуски более-менее сносны, но с горячими блюдами полный ... Неужели пельмени нельзя было сделать ручной лепки?! Приехать в Болгарию и поесть пельмешки ,,из Ашана,,. С голубцами аналогичная история: вариант заводской столовки. Мясо в них практически не нашли! Да, хозяин действительно в зале всех встречает . Ну а что ему остается делать при пустом зале. А после 15 минут нахождения в зале возникает ощущение, что он пришел с вами и уже никогда не расстанется. Короче полный перебор. Да еще и приходится подробно и настоятельно выслушивать биографические подробности. Честно говоря, хотели поседеть с земляками 23, но туда точно не придем. Ну а ваш выбор-за вами!

Странно, проверить качество и состав можно попросив показать блюдо перед приготовлением или из холодильника. Я так и делаю. А вот бесплатная ракия видимо сыграла плохую шутку. Да и аватар одноразовый.....

Вообще эта ветка уважаемым админом используется как-то ...даже не могу объяснить. Я же не собираюсь вносить коррективы в чьи-то планы по спа и жра. Прошу со мной в дискуссии не вступать по поводу гастрономических пристрастий. создавайте клуб любителей УКСУСА и вперед. 


Сообщение отредактировал DENIS2016: 21 February 2016 - 20:34

  • 0

#29 Тася

Тася
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 07:53

Странно, проверить качество и состав можно попросив показать блюдо перед приготовлением или из холодильника. Я так и делаю. А вот бесплатная ракия видимо сыграла плохую шутку. Да и аватар одноразовый.....

Вообще эта ветка уважаемым админом используется как-то ...даже не могу объяснить. Я же не собираюсь вносить коррективы в чьи-то планы по спа и жра. Прошу со мной в дискуссии не вступать по поводу гастрономических пристрастий. создавайте клуб любителей УКСУСА и вперед. 

1. С каких это пор прийдя в заведение и перед тем как сделать заказ вы просите официанта  продемонстрировать все содержимое холодильника? Или устроить фуршет блюд на пробу? В нормальном ресторане ВСЯ еда должна быть съедобной как минимум. 2. На счет ракии верно подметили: тяжело хозяину выпивать рюмку-другую с КАЖДЫМ гостем, точнее с каждым столом... А вот мы, любезный, к счастью эту бормотуху в виде халявной ракии не пьем вообще. Есть масса других прекрасных напитков! 3. На счет аватарки.  Вам фото какой части моего тела для правдоподобности прикрепить? А еще есть набор лыж, ботинок, шлемов и т.д. Собственно многое то, что висит на аватарках других участников форума.  4. Хочу заметить, что высказать свое мнение о качестве кухни никто не может запретить. Люди должны понимать, что их ожидает. P.S. Пусть каждый решает сам для себя куда, когда и с кем!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 RRSki

RRSki
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 08:19

Сразу видно- ЗАКАЗУХА!
Не переживайте вы так, люди сами разберутся.
  • 2

#31 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 08:41

1. С каких это пор прийдя в заведение и перед тем как сделать заказ вы просите официанта продемонстрировать все содержимое холодильника? Или устроить фуршет блюд на пробу? В нормальном ресторане ВСЯ еда должна быть съедобной как минимум. 2. На счет ракии верно подметили: тяжело хозяину выпивать рюмку-другую с КАЖДЫМ гостем, точнее с каждым столом... А вот мы, любезный, к счастью эту бормотуху в виде халявной ракии не пьем вообще. Есть масса других прекрасных напитков! 3. На счет аватарки. Вам фото какой части моего тела для правдоподобности прикрепить? А еще есть набор лыж, ботинок, шлемов и т.д. Собственно многое то, что висит на аватарках других участников форума. 4. Хочу заметить, что высказать свое мнение о качестве кухни никто не может запретить. Люди должны понимать, что их ожидает. P.S. Пусть каждый решает сам для себя куда, когда и с кем!

как разведчик разведчику. Совсем по Булгакову: правду говорить всегда приятно. В качества напитка вы выбрали УКСУС и вам его дали заметьте бесплатно. Все как в жизни про халяву. Еще раз о своих вкусовых пристрастиях давайте на ветке про механы с помощью жесткого модератора. История про уксус - чистая правда, приходите не стесняйтесь.
  • 1

#32 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 09:19

DENIS2016, нарушение п.п. 4.8 предупреждение, пока что, устное


  • 1

#33 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 09:23

Спасибо.
  • 0

#34 Тася

Тася
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 16:24

как разведчик разведчику. Совсем по Булгакову: правду говорить всегда приятно. В качества напитка вы выбрали УКСУС и вам его дали заметьте бесплатно. Все как в жизни про халяву. Еще раз о своих вкусовых пристрастиях давайте на ветке про механы с помощью жесткого модератора. История про уксус - чистая правда, приходите не стесняйтесь.

Ну раз вы так в курсе кто, что и за какую стоимость нам наливал, то значит вы и есть хозяин или его соратник. Интересно, вы приглашаете людей в свой ресторан рекламируя прекрасную кухню и не менее чудесные напитки, а в остервенелом споре со мной демонстрируете глубочайшее пренебрежение к подаваемому в вашем же "учреждении" алкоголю подбирая язвительные эпитеты . И еще один ньюансик- бесплатно или как вы выразились на халяву, мы в вашем заведении не сделали ни одного глотка, так как можем себе позволить есть и пить то, что выбираем сами! Удачи!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#35 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 16:50

пункт 4.8. не запрещает ХВАЛИТЬ модератора? за принципиальность.


  • 2

#36 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 17:30

Сегодня услышал в Банско анекдот: "заплати за стакан уксуса в нашем заведении - и получи два стакана бесплатно" (на правах АНТИрекламы) шутка юмора в конце хорошего дня для всех отдыхающих


Сообщение отредактировал DENIS2016: 22 February 2016 - 17:32

  • 1

#37 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 23 February 2016 - 09:07

*
Популярное сообщение!

Коллектив ресторана Суворов и гостей с праздником! Хорошо отметить 23 февраля!
  • 4

#38 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 09:39

И Вам не хворать. И поднять за вас за нас и за спецназ
  • 0

#39 RRSki

RRSki
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 10:34

*
Популярное сообщение!

С праздником , товарищи!

Приятно отметить!

7d847eae943b.jpg


  • 3

#40 DENIS2016

DENIS2016
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 11:42

С праздником , товарищи!

Приятно отметить!

7d847eae943b.jpg

СПАСИБО! Всех настоящих мужчин с Праздником!


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных