X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#501 Tatiana.voylokova

Tatiana.voylokova
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Bansko

Отправлено 27 March 2016 - 22:36

В т.ч. и русский бильярд есть в Пирин-гольфе.


  • 0

#502 ГАЛ

ГАЛ
  • Лыжебордеры
  • 200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2016 - 10:24

Пленка от краж не спасёт никак, это ж не броня....ножичком чик и все!))
А воруют на вылете, а не на прилёте - поймать гораздо сложнее. Мотают, я так понимаю в случае если замки слабые или чтоб содержимое лежало плотнее и не болталось.

Я согласен - не защитит.

Когда моей знакомой привезли домой чемоданы, то посыльный обратил внимание: "вот смотрите, вес багажа практически совпадает с заявленным." Ей в голову не пришло, что чемодан был вскрыт.  Расписалась и посыльный уехал.   Когда его открыли, то пропажа выяснилась. Причем воры не взяли дорогой коньяк: изменился бы вес чемодана, взяли дорогое и легкое. Был бы он закручен пленкой, хоть бы был виден факт вскрытия чемодана.


  • 0

#503 jhoni68

jhoni68
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2016 - 11:33

В т.ч. и русский бильярд есть в Пирин-гольфе.

 

А в Суворове то есть?


  • 0

#504 jhoni68

jhoni68
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2016 - 12:32

Уважаемые форумчане живущие в Банско ,слышал что в ресторане Суворов есть русский бильярд,правда или нет?

Собираемся приехать на майские праздники,вот и решаю брать с собой кий или нет?


  • 0

#505 Tatiana.voylokova

Tatiana.voylokova
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Bansko

Отправлено 15 April 2016 - 17:28

Уважаемые форумчане живущие в Банско ,слышал что в ресторане Суворов есть русский бильярд,правда или нет?

Собираемся приехать на майские праздники,вот и решаю брать с собой кий или нет?

 

Можно узнать напрямую в ресторане http://suvorov-rest....ge_id=4&lang=ru

 

или продублировать вопрос в другой ветке 

  • 0

#506 Sergski

Sergski
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 13:54

А вот если вообще с нуля обучаешься , надо ли покупать скипасс на подьемники , ведь наверно обучение проходит день два на поляне и без подьемников ? Или могут сразу в горы утащить ?
  • 0

#507 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 14:01

А вот если вообще с нуля обучаешься , надо ли покупать скипасс на подьемники , ведь наверно обучение проходит день два на поляне и без подьемников ? Или могут сразу в горы утащить ?

 

На БП-то тоже как-то надо попасть. Если автомобиля нет, то или по дневном скипасу, или по разовому на "кабинков лифт".

Взрослому человеку даже с нуля на БП больше часа делать нечего. Полчаса на знакомство и привыкание к снаряге и можно ехать наверх, а лучше вниз, если первая трасса, т.н. "ski road", заснежена.


  • 0

#508 Sergski

Sergski
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 14:05

Ну я буду в начале февраля там , думаю скироад уже будеть функционировать и да буду на машине. Значит надо будет тогда сразу брать скипасс
  • 0

#509 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 18:01

сначала надо взять оборудование и выбрать инструктора

в скишколе Вам расскажут весь алгоритм

возможно даже,что скипасс через инструкторов на 6 дней будет чуть дешевле


  • 0

#510 denija

denija
  • Лыжебордеры
  • 224 сообщений
  • Город:Холон

Отправлено 06 September 2016 - 11:43

А вот если вообще с нуля обучаешься , надо ли покупать скипасс на подьемники , ведь наверно обучение проходит день два на поляне и без подьемников ? Или могут сразу в горы утащить ?

На Поляне тоже нужен скипас. А то замучаетесь "ёлочкой" вверх по склону ходить. Для начинающих там два троса с ручками, одна лента (не считая детской) и один бугельный подъёмник. Везде периодически проверяют наличие скипаса.
Кроме этого, в любой момент, инструктор может решить, что группа готова подняться выше на креселке.
  • 0

#511 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 06 September 2016 - 12:27

А вот если вообще с нуля обучаешься , надо ли покупать скипасс на подьемники , ведь наверно обучение проходит день два на поляне и без подьемников ? Или могут сразу в горы утащить ?

Как выше правильно заметил danija про "Ёлочку" скипас нужен. Но с целью экономии средств при обучении на Бындеришке поляне, на учебном лифте, есть возможность лично договориться с лифтёром. Это будет несколько дешевле. Но последнее время, там много проверяющих и договориться стало сложнея, лифтёры боятся. После усвоения начальных навыков инструктор ведёт новичка на склон, там уже точно нужен нормальный скипас.


  • 0

#512 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2016 - 15:54

а кто нить знает телефон проката авто у Миши на Пирине?


  • 0

#513 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2016 - 22:55

Кто подскажет- есть ли в банско такая тема: если я люблю катать с 12.00 до самого вечера, как выгоднее брать снарягу сразу на 7 или 9 дней, на пол дня?
Какие цены на скипасс?
  • 0

#514 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 22 December 2016 - 09:50

Кто подскажет- есть ли в банско такая тема: если я люблю катать с 12.00 до самого вечера, как выгоднее брать снарягу сразу на 7 или 9 дней, на пол дня?
Какие цены на скипасс?

Проката снаряжения на пол дня наблюдать в Банско не приходилось.

Цены на скипас тут

http://banskoski.com...prices-ski-card


  • 0

#515 Sergski

Sergski
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:23

Во многих школах утренние уроки с 9 утра до 11 . А гондола во сколько начинает работать ? Можно же и не успеть к уроку. Сколько времени подьем занимает ?
  • 0

#516 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 06 January 2017 - 20:31

Во многих школах утренние уроки с 9 утра до 11 . А гондола во сколько начинает работать ? Можно же и не успеть к уроку. Сколько времени подьем занимает ?

Уроки начинаются, как договоритесь, жёсткого расписания нет. Кабинка поднимается примерно 30 минут, а работать начинает с 8.30.


  • 0

#517 denija

denija
  • Лыжебордеры
  • 224 сообщений
  • Город:Холон

Отправлено 06 January 2017 - 20:43

Уроки начинаются, как договоритесь, жёсткого расписания нет. Кабинка поднимается примерно 30 минут, а работать начинает с 8.30.

Если не ошибаюсь, гондола идёт 20 минут. А в конце февраля прошлого года (про другие дни не скажу), сесть на неё можно было раньше половины девятого. Я к тому, что если прийти к 8:20 на гондолу, то на поляне точно к девяти окажетесь.
Вроде бы во время соревнований гондолу вообще около восьми запускают.

Сообщение отредактировал denija: 06 January 2017 - 20:44

  • 0

#518 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 13:54

Друзья , а есть среди нас терапевты, ну или просто шаманы? что то приболел . ... по симптомам , орви  . ... как эту дрянь, скоренько победить, а то вылетать 15-го....

П. С. про водку с мёдом и перцем, я знаю....fool.gif


  • 0

#519 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2017 - 18:01

Друзья , а есть среди нас терапевты, ну или просто шаманы? что то приболел . ... по симптомам , орви  . ... как эту дрянь, скоренько победить, а то вылетать 15-го....

П. С. про водку с мёдом и перцем, я знаю....fool.gif

 

Написал в лс


  • 0

#520 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 11 January 2017 - 11:58

Написал в лс

Этого спеца не слушай. Он на неделю похворать сам приезжает.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ски пасс, механа, стоимость, трансфер, снаряга, каталка, прокат, такси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных